'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 757066 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

lexrom

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +162/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1001
  • Город: Подмосковье
  • Лексус nx 250
    • LEXUS NX250

Дай бог что вас пронесло, тфу три раза, но случаев очень много с поршнями по сравнению с одним случаем обрыва цепи на 2.8.

Все дело в плохом топливе, забивается форсунка и третий цилиндр видимо слабое место этого дизеля. Лейте хорошее топливо .
А где его брать хорошее топливо?Проще новую машину купить,чем найти хорошее топливо.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

У меня дед сосед. Меняет машины строго раз в три года. Сейчас опять приехал на новом CEED. Вот он - правильный мужик. Прошлый RENAULT FLUENSE продал с пробегом 54000. Вот ему я даже завидую - постоянно новый авто. Без скуления и напрягов.
И че?! И я так делаю. Гарантия кончилась, машину на продажу. Пробег самый высоки был за три года 63т.км

А у меня застрял, сейчас прадо с 2.8 намного хуже, чем 3.0. Смысл менять? Буду ждать новый дизель
И я. Два раза был готов поменять и останавливался. Будем ждать.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Дай бог что вас пронесло, тфу три раза, но случаев очень много с поршнями по сравнению с одним случаем обрыва цепи на 2.8.

Все дело в плохом топливе, забивается форсунка и третий цилиндр видимо слабое место этого дизеля. Лейте хорошее топливо .
А где его брать хорошее топливо?Проще новую машину купить,чем найти хорошее топливо.

Чем новее двигатель- тем лучше топливо ему нужно( производитель идёт по пути улучшения экологического выброса), ну вы меня понимаете... я даже на сере 350 ездил и на биотопливе умудрился в Польше проехать, дизель просто выкинул чек- енжин, но после сбрасывания клемм завёлся и сожрал био. Но видимо качество топлива было на высоте. Сейчас пишут - опять независимые АЗС стали бодяжить топливо... стараюсь ездить только на ЛУКойле
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Дай бог что вас пронесло, тфу три раза, но случаев очень много с поршнями по сравнению с одним случаем обрыва цепи на 2.8.

Все дело в плохом топливе, забивается форсунка и третий цилиндр видимо слабое место этого дизеля. Лейте хорошее топливо .
А где его брать хорошее топливо?Проще новую машину купить,чем найти хорошее топливо.

Чем новее двигатель- тем лучше топливо ему нужно( производитель идёт по пути улучшения экологического выброса), ну вы меня понимаете... я даже на сере 350 ездил и на биотопливе умудрился в Польше проехать, дизель просто выкинул чек- енжин, но после сбрасывания клемм завёлся и сожрал био. Но видимо качество топлива было на высоте. Сейчас пишут - опять независимые АЗС стали бодяжить топливо... стараюсь ездить только на ЛУКойле
Ха-ха! А эти, типа, не бодяжат!)))) Верующим воздастся !
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2757
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

Ха-ха! А эти, типа, не бодяжат!)))) Верующим воздастся !
Да никто ни чо не бодяжет! Не ищите черную кошку в темной комнате, если ее там нет! Говорю, как работник нефтебазы с 11-ти летним стажем. Торгуем, что поступает непосредственно с НПЗ! Естественно, это касается только брендовых АЗС.
ЗЫ: вот недолив, это тема... :-X :-X :-X
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Ха-ха! А эти, типа, не бодяжат!)))) Верующим воздастся !
Да никто ни чо не бодяжет! Не ищите черную кошку в темной комнате, если ее там нет! Говорю, как работник нефтебазы с 11-ти летним стажем. Торгуем, что поступает непосредственно с НПЗ! Естественно, это касается только брендовых АЗС.
ЗЫ: вот недолив, это тема... :-X :-X :-X

У нас жалуются на бензин, на дизтопливо нареканий нет.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +

Товарищи, какую связь имеет обсуждение топлива с названием темы?

Вопрос по теме-у кого есть ходы/выходы скидку получить у ОД на 150й?
Записан

Gordon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 448
  • Город: 38
  • Управляю мечтой
    • Toyota LC200 4.5D

Про контору под названием Avirra кому что известно?
Предлагают luxe safety, дизель за 4073000.
Записан

REPSOL

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

Ссылки запрещены, вам предупреждение! /maps/avtosalony/avira.html Рассматривал вариант покупки в подобных конторках весной 2018го. Почитал отзывы из разных источников и желание связываться отпало. Заказал у официалов - правда ждал 7 месяцев.
Записан

Gordon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 448
  • Город: 38
  • Управляю мечтой
    • Toyota LC200 4.5D

Ссылки запрещены, вам предупреждение! /maps/avtosalony/avira.html Рассматривал вариант покупки в подобных конторках весной 2018го. Почитал отзывы из разных источников и желание связываться отпало. Заказал у официалов - правда ждал 7 месяцев.
А с чем конкретно связано такое решение?
Записан