'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 755878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hrom

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 123

Спасибо отписавшимся!
В Хабаровске единственный диллер, требует предоплату 30% от текущей цены комплектации и гарантирует туманные сроки поставки.
я заказал в конце ноября престиж в цвете 4v8 на коричневой коже 2018 года бензин, взяли предоплату 10тыр, в середине декабря позвонили сообщили, что все идет по плану, машина в плане выпуска в первых числах января, к поставке март-апрель (после выпуска 45 дней доставка в Россию плюс таможня и туда-сюда). как только появится вин надо будет до 50 тыщ доплатить аванс. Ценник будет известен только в марте. Вот все, что озвучено дилером.
Я тоже престиж с коричневой кожей хочу, только в цвете белый перламутр. Но с такими сроками поставок, наверное проще будет элеганса взять и пошить салон.
Записан

vast

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Москва
    • ЛК300 3,5, Прадо 150 4,

Спасибо отписавшимся!
В Хабаровске единственный диллер, требует предоплату 30% от текущей цены комплектации и гарантирует туманные сроки поставки.
я заказал в конце ноября престиж в цвете 4v8 на коричневой коже 2018 года бензин, взяли предоплату 10тыр, в середине декабря позвонили сообщили, что все идет по плану, машина в плане выпуска в первых числах января, к поставке март-апрель (после выпуска 45 дней доставка в Россию плюс таможня и туда-сюда). как только появится вин надо будет до 50 тыщ доплатить аванс. Ценник будет известен только в марте. Вот все, что озвучено дилером.
Я тоже престиж с коричневой кожей хочу, только в цвете белый перламутр. Но с такими сроками поставок, наверное проще будет элеганса взять и пошить салон.
а сроки на 2018 год другие не могут быть, раньше марта нового года не бывают.
Хотя в Хабаровске может все по другому.
Записан

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 587
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м

У нас в Красноярске, тоже предоплата почти 100%, а сроки поставки как-то туманно озвучивают типа весна-лето на машины 2018г.
Это где так? Дал предоплату 50.000, в производство начало февраля, жду на апрель. Проблем никаких не было.
Записан

Stealth

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: г.Красноярск

У нас в Красноярске, тоже предоплата почти 100%, а сроки поставки как-то туманно озвучивают типа весна-лето на машины 2018г.
Это где так? Дал предоплату 50.000, в производство начало февраля, жду на апрель. Проблем никаких не было.
На партизана, пытался бензин престиж заказать.
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

надо ждать середины лета. там много будет машин и скидки хорошие будут давать, кто хотел те уже купят, если квоты не уменьшат.
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

посмотрел ради интереса продажа новых на авито. много их там продается во всех регионах, или пустышки это?
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21416/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30385
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

посмотрел ради интереса продажа новых на авито. много их там продается во всех регионах, или пустышки это?

Да вроде нет
Салоны выкладывают
На дроме тоже
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style

На автоспоте дизеля все комплектации есть,а бензин только Люкс Safety (5 мест)
Записан

Hrom

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 123

Так же и на авто.ру и на дроме, дизелей полное разнообразие, а с 4 л. проблема.
Записан

IVANYCHMSK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 706
  • Город: Москва
  • Honda Pilot EXE 3.5, RAV 4-5 Safety 2.5
    • Престиж 2018 4,0л.

Так же и на авто.ру и на дроме, дизелей полное разнообразие, а с 4 л. проблема.

На рублевке в наличии есть два Престижа 4,0, черный и белый, но продают только с допами от дилера на 200тыс., 20-25 января будет белый Престиж 4,0 в Рольф Ясенево, есть у многих Люкс 4,0..... пока скидок не дают.
Записан