'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Можно ли найти "докатку"(узкую) на Прадо???  (Прочитано 49435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дядя Миша

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1148
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 150 TX-L 2TR

    Если докатка будет другого диаметра - ни чего страшного с дифференциалами не произойдёт, уверен на 100%. Главное подобрать узкий диск, чтоб подошёл на стандартное крепление и купить узкую шину на этот диск. Слишком большое расхождение по диаметру будет не эстетично при установке такого колеса. Вид перекошенный будет. Поэтому надо что-то среднее подобрать. Но это ведь временно чтоб доехать до шиномонтажа. За последние 15 лет ни разу не воспользовался запаской. Если бы была такая маленькая докатка, то поставил бы себе вместо запаски, чтоб лишний груз не возить. На дальняк конечно запаску бы брал.
Записан
С любовью, реальность ожиданна и в радость, а потребность реализуема и во благо.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Значит начинаем совместные усилия по поиску?) Я в доле (в разумных пределах) :) Тут поискал по партномеру новый диск... Цена- хрен выговоришь 8D
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Значит начинаем совместные усилия по поиску?) Я в доле (в разумных пределах) :) Тут поискал по партномеру новый диск... Цена- хрен выговоришь 8D

А если попытаться?
Он же стальной штампованный )).
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.

для меня этот вариант не вариант. Разница по ширине не достаточная. Хочется реально узкую.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4634
    • Toyota Prado 120 D4D

Она может по нагрузке не пройти
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Значит начинаем совместные усилия по поиску?) Я в доле (в разумных пределах) :) Тут поискал по партномеру новый диск... Цена- хрен выговоришь 8D

А если попытаться?
Он же стальной штампованный )).
Да , блин, похрен... Стальной, а стОит как золотой. Щас Скрин сброшу...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Значит начинаем совместные усилия по поиску?) Я в доле (в разумных пределах) :) Тут поискал по партномеру новый диск... Цена- хрен выговоришь 8D

А если попытаться?
Он же стальной штампованный )).
Да , блин, похрен... Стальной, а стОит как золотой. Щас Скрин сброшу...
Чё то не вставляется... В общем от 5 300 (еще куда ни шло) до 37 700 .... icon_crazy2
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22994
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Коллеги, ну что в итоге? есть ли что подобрать в качестве докатки с точным попаданием по диаметру колеса? У меня гбо-балон внизу. хотелось бы докатку добыть. Может ещё кто интересные идеи реализовал.

Мне тоже надо).

Игорь нам точно поможет!
Осталось набраться терпения...
Не вижу проблемы, на самом деле)))
Записан

С уважением, Игорь. ;)

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.

Коллеги, ну что в итоге? есть ли что подобрать в качестве докатки с точным попаданием по диаметру колеса? У меня гбо-балон внизу. хотелось бы докатку добыть. Может ещё кто интересные идеи реализовал.

Мне тоже надо).

Игорь нам точно поможет!
Осталось набраться терпения...
Не вижу проблемы, на самом деле)))

 И мы Игорь проблем не видим. Есть задача)))
  у тебя есть вариант решения или идеи?
Записан