'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Можно ли найти "докатку"(узкую) на Прадо???  (Прочитано 48970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Посмотрел по ссылке... 4 штуки мне много...))) направление поиска мне понятно))) Спасибо за идею!!! Я так понимаю, что оно на 150й встанет нормально.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22995
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Посмотрел по ссылке... 4 штуки мне много...))) направление поиска мне понятно))) Спасибо за идею!!! Я так понимаю, что оно на 150й встанет нормально.
Да, конечно. Про гайки не забудь ;)
Записан

С уважением, Игорь. ;)

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Посмотрел по ссылке... 4 штуки мне много...))) направление поиска мне понятно))) Спасибо за идею!!! Я так понимаю, что оно на 150й встанет нормально.
Да, конечно. Про гайки не забудь ;)
)))) Хорошо!!!))) Спасибо.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150

В общем то вопрос в теме... Стоит газ... Запаску беру только на "дальняк". Вот сейчас выгружал из багажника запаску - ТЯЖЕЛАЯ БЛИН, да и места много занимает!!! Может кто уже как то задавался таким вопросом и решил его? Поиском ничего не нашел(((

я думал про дверь - поменяться с кем-нибудь на дверь с запаской, ну или купить, а свою продать и как то скомпенсировать
про докатку не думал, интерессное решение
Я тут пытался найти дверь под запаску на 150. Нашел... Цена - КОСМОС!!!))) Что то около 150 штук под покраску))))

да, цена хорошая
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

Андрей 23rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Адлер
  • Живите - не давайте скучать Ваши завистникам!
    • Волга, Прадо 120 1GR

Ну если только вот такое колесо сообразить: диск оригинал, резина оригинал 225/70R17 + 6 гаек конусных ссобой, штоб его прикрутить.
Можно на этот диск резину 215/80R17 поставить, разница в ширине с штатным катком будет существенная. И полное совпадение по наружнему диаметру ok
Еще Уже вряд ли что-то можно придумать.



Фото отсюда: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=95501.0
Добрый вечер друзья, тоже интересуюсь "докаткой". Подскажите каталожный номер этих дисков?
Спасибо
Записан
Не придумали еще японцы такого, что бы русские не сломали)

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Попробовал сам найти номер - не получилось)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.

 Коллеги, ну что в итоге? есть ли что подобрать в качестве докатки с точным попаданием по диаметру колеса? У меня гбо-балон внизу. хотелось бы докатку добыть. Может ещё кто интересные идеи реализовал.
 
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Коллеги, ну что в итоге? есть ли что подобрать в качестве докатки с точным попаданием по диаметру колеса? У меня гбо-балон внизу. хотелось бы докатку добыть. Может ещё кто интересные идеи реализовал.

Мне тоже надо).

Игорь нам точно поможет!
Осталось набраться терпения...
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6016
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Вон вас уже сколько набралось, на целый комплект. Год назад помню на форуме продавали как раз такие диски, рублей 10 за комплект. Поищите внимательней.
Записан
Ко мне на ты.

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Вон вас уже сколько набралось, на целый комплект. Год назад помню на форуме продавали как раз такие диски, рублей 10 за комплект. Поищите внимательней.

Там уже нет вроде ((.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...