'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Начинает козлить зад на проставках 20,30,40.  (Прочитано 3530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

Вот ни знаю обсуждался данный момент или нет, но все же.
Над задним мостом есть отьбойники, так вот без проставок и сохраняя оригинальную высоту авто, задница проходит выямки, ямы, полицаи не риальной высоты еще терпимо. Но вот стоит приподнять жопу, появляется в отьбойники жуткий стук, скажем так козлодобит. Я вот понять не могу, ведь засчет проставок расстояние увеличилось до отбойника, по сути вообще задняя вся ось задевать отбоники не должна. А получается еще только хуже.
Знатоки кто шарит, объясните пожалуйста посему так.
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Вот ни знаю обсуждался данный момент или нет, но все же.
Над задним мостом есть отьбойники, так вот без проставок и сохраняя оригинальную высоту авто, задница проходит выямки, ямы, полицаи не риальной высоты еще терпимо. Но вот стоит приподнять жопу, появляется в отьбойники жуткий стук, скажем так козлодобит. Я вот понять не могу, ведь засчет проставок расстояние увеличилось до отбойника, по сути вообще задняя вся ось задевать отбоники не должна. А получается еще только хуже.
Знатоки кто шарит, объясните пожалуйста посему так.

Возможно амортизаторы на отбой(резжатие) до упора срабатывают? Было подобное при установке проставок на Прадо 90.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6016
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

У меня сзади 30 мм, полёт нормальный! Вот только если не медленно ( более 5 км/ч ) с бордюра съезжаешь сразу обеими колёсами, то задние постукивают раскрываясь до упора на разжатие.
Записан
Ко мне на ты.

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

А вообще на 150 это как-то лечится или тут только как черепаха проходить препятствия?
Просто до 150 в эксплуатации был 200, там вообще подобного небыло. Ставил проставки под 40, все перло как надо.
Пробивы в основном на разжатии. На сжатии чувствуется как бьет в отбойник, но это как-то терпимо и внимание не обращаю даже. Но вот получается когда колеса какбы соскакивают, то это просто пипец, гром стоит осень сильный. Кстати такое бывает еще и без проставок, но редко. Стоит лифтануть чутку задок, то все понеслась(((.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

Решил новую тему не создавать, продолжу в данной. Проблема все та же. 

В общем по пробоям все ясно, пробивает на разжатие амортики задние.
В общем лежит у меня новый комплект амортов, перед и зад, одел их проверить, пробивает точно также как и на старых, думаю нужно что-то решать.
Есть какие-нибудь варианты колхоза задних амов, чтобы хотя бы прибавить 1.5,2 сантима хода?
Записан

tamagawk666

  • Гость

lesha-nsk, у тебя не машина а какой-то один сплошной гемор ......
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

lesha-nsk, у тебя не машина а какой-то один сплошной гемор ......
Так правильно, все что-то не так работает. Все новое в авто поставил, а на деле как на древней усталой подвеске езжу.
Записан

шайтан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 113
  • Город: Омск
    • 120-2UZ 150-1GR

Есть какие-нибудь варианты колхоза задних амов, чтобы хотя бы прибавить 1.5,2 сантима хода?
Сам не сталкивался. В гугле посмотри картинки по запросу "удлинение амортизаторов", есть интересные решения.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

Есть какие-нибудь варианты колхоза задних амов, чтобы хотя бы прибавить 1.5,2 сантима хода?
Сам не сталкивался. В гугле посмотри картинки по запросу "удлинение амортизаторов", есть интересные решения.
Спасибо, гуглил уже, сейчас еще гуглю.
Просто хотелось бы конкретно на базе прадовского аморта, или может какие-то другие решения существуют по данной проблеме.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

lesha-nsk, класс геморроя работать будет
Не чуди с машиной, дольше и безопасней будешь ездить