'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото со встречи 21.06.2014. Краснодар-Фанагорийское  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Medpred

  • Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 631
  • Город: Краснодар

Всем привет! :) Хотелось бы поделиться впечатлениями о прошедшей встрече. В субботу, 21 июня, как и планировалось, несмотря на угрожающие на небе тучки, мы поехали покорять предгорье Кавказа. Прадо 73   и 120, Фуджик  и Навара.
 Забегая вперед, хотим сказать, огромное спасибо Роману на подготовленном 73 , если б не он, то намного было б сложнее  icon_friends...





 Дорога после села Фанагорийского , как и ожидалось, была веселой.  icon_crazy2



 Накрапывал , всё усиливаясь дождик, размягчая нам без того мягкую "дорогу".
 









Поднимаясь в горку, Навара решил полежать в грязи на пузе, но долго нежиться ему не дали.. 8D




 На нашем 120 для улучшения прохождения грязи типа , решили поставить новенькие браслеты.  ^-^
 

Но опыт показал , что этого делать не стоило, результат оказался плачевным- через несколько метров браслеты порвались, совершив боковой порез на одном колесе.  :'(


Не доезжая 10 мин до водопадов , была "добрая" лужица , которую мы, посовещавшись, решили объехать по лесной дороге, немного царапаясь о ветви кустов и близкостоящих деревьев. До пещеры не доехали всего минут 5 езды, спешившись, решили прогуляться из-за нехватки клиренса и подышать свежим горно-лесным воздухом. pif



 Пещера нас встретила вырывающимся ручьем из своих недр, многие поняли сразу, что сухими оттуда уже не выйти. Воды было много. Шишек на головах тоже.  ;) :)






Но мы шли вперед, борясь с течением ручейка под ногами и рискуя получить очередную шишку!
С нами был маленький мужчина - 5-летний герой, который даже не пикнул от усталости за весь почти трехчасовый поход в недрах земли!



Расти здоровым и сильным, Мартин, ты молодец!

Возвращаясь обратно, мы под проливным дождем решили проведать водопады.

 
Бурлящие воды несла с собой наполняющаяся дождем река, с неистовством падая с обрыва и превращаясь в густую белоснежную пену, так манящую в ней понежиться!..







Но это-в следующий раз, а теперь пора многим домой.




Один раз получив небольшую вмятину на пороге и слегка увязнув теперь уже на нашем 120  :-[ , мы рванули вперед, преисполненные чувством удовлетворения от исполнения намеченного.  post









 Небольшая остановка для закрепления успешного результата с хорошей компанией привела к мысли, что "Как здорово что все мы здесь ..." и "надо чаще встречаться"  icon_friends :) . Тут мы и разделились на две половины.

 

В этот же вечер Навара и 120 решили получить еще приключений, поехав на праздник Ивана Купала, полюбовавшись на ну никак неразгорающийся языческий костер , покинули его под крики толпы на поляне "Гори- гори Ясно ".  icon_hallo

Мы снова проехав через два брода, заночевали в горах, испытав на себе все прелести совсем заблокированного выезда по броду из за разлившейся реки от неугомонного дождя.  >:D


Но об этом- в следующий раз.. ;)
Записан
Всегда помните правило трех Н: Нет Ничего Невозможного!

192

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
  • Город: Краснодар
  • TLC 72, 1993; FJ, 2009; TLC 150, 2015

Шикарный отчет!!!
Будем с нетерпением ждать следующей региональной вылазки.
Полугрязевые колеса Cooper Discoverer ST уже скоро будут на Фуджике взамен чисто шоссейных.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

"Безумству храбрых поем мы песню" (с)
Отважно))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI

Молодцы, что не смотря на погоду решились на столь рискоаанный поход!
На фото не видать шашлыка! Хотя спраедливости ради, у меня не все фоты подгрузились
Записан

Yuri_M

  • TLC Prado 120 4.0
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +87/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1323
  • Город: Краснодар

Молодцы, что не смотря на погоду решились на столь рискоаанный поход!
На фото не видать шашлыка! Хотя спраедливости ради, у меня не все фоты подгрузились
Когда мы добрались до ночлега, всем было уже не до шашлыка. Было только до пары бутылок Лыхны и одной Киндзмараули ;)
Но на следующий день, как оказалось - мы в водном плену из-за разлившейся реки. Тут и шашлык в можжевеловом маринаде пригодился.  :)
Ночевки у нас получилось две вместо одной. Все участники стойко переносили муки совести от вынужденного прогула работы. 8D
Но на самом деле мы выехали в понедельник рано утром и опоздания были не критичными.
Записан

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI

Молодцы, что не смотря на погоду решились на столь рискоаанный поход!
На фото не видать шашлыка! Хотя спраедливости ради, у меня не все фоты подгрузились
Когда мы добрались до ночлега, всем было уже не до шашлыка. Было только до пары бутылок Лыхны и одной Киндзмараули ;)
Но на следующий день, как оказалось - мы в водном плену из-за разлившейся реки. Тут и шашлык в можжевеловом маринаде пригодился.  :)
Ночевки у нас получилось две вместо одной. Все участники стойко переносили муки совести от вынужденного прогула работы. 8D
Но на самом деле мы выехали в понедельник рано утром и опоздания были не критичными.
смело!
Когда я приехал с работы домой, в 16 часов, думал к Вам рвануть...
Записан

Medpred

  • Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 631
  • Город: Краснодар

Молодцы, что не смотря на погоду решились на столь рискоаанный поход!
На фото не видать шашлыка! Хотя спраедливости ради, у меня не все фоты подгрузились
Из-за непрекращающегося дождя шашлык ели утром в воскресенье, он был настолько вкусным, что успели сфотать только  решетку   ;)8D
Записан
Всегда помните правило трех Н: Нет Ничего Невозможного!

Medpred

  • Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 631
  • Город: Краснодар

Камни , которые на фотках выглядывают из воды , были целиком покрыты ночью водой. По уровню, вода в реке поднялась на полтора метра.







Но,как говорится , все что ни происходит, все к лучшему. Думаем, что не зря подзадержались!


Утром в понедельник, отправившись в путь домой через появившийся брод, по дороге, увидели что-то типа оползня с горы и огромного вывороченного с корнем дерева, лежащего поперек дороги, благодаря свежему распилу которого, всего лишь наполовину преграждающему путь.


Кстати,  в окрестностях села Фанагорийского, 22 июня, ближе к 6 вечера, МЧСовцы переправили через разлившуюся и поднявшуюся на 150 см реку Чепси, 40 детей-школьников ушедших в турпоход. Все обошлось хорошо! 
(фотка  с сайта mail ru)
 
Записан
Всегда помните правило трех Н: Нет Ничего Невозможного!

АКФ71

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +106/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5477
    • 120 R2 черный г.н.999

Интересно,ждем продолжения!!!
Записан

Levis

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6486
  • Город: Россия
  • Город:
    • TLC 120 4.0

Жаль не довелось поучаствовать в данном мероприятии - дела. НО, есть предложение посетить водопад Водопадистый (гугл в помощь)
Записан

Боже, дай мне сил изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не силах изменить и пару бутылок вискаря или пулемет в качестве запасного плана.