'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Беженцам с Украины нужна помощь.  (Прочитано 16871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Всем привет!

 Ну что, Воронежская область принимает беженцев. Статус временного проживания позволяет находиться в России до 3-х месяцев.

Наша родня в Панино приняла семью во временно пустой дом. Так они огород посадили, чтоб хоть что росло, за 3 месяца что вырастет, кушать...
 Завтра в Студеновку поеду, там еще есть дом временно пустой, посмотрю, что там и как.

 Вчера супруга ездила в Сомово. Там в Буревестник разместили беженцев с Украины. Разговаривать с людьми как-то посчитала неудобным, поговорили с комендантом лагеря. Люди уезжали как есть и в чем есть, в частности, по вчерашней прохладной погоде дети были одеты в майки, шорты и сланцы. Смотреть было больно, они не играли и даже не разговаривали, а молчаливо сидели кружочком.
 Вобщем, людям нужно буквально всё. Денег никто не просит. Мы полазили по шкафам, нашли немало вещей, которые уже не одеваем, отвезем туда. От детей есть вещи, из которых они выросли, а выбросить жаль, вещи хорошие. Вот там они пригодятся.
 Телефон горячей линии у них таков: 272-78-один-четыре, можно позвонить и спросить, что нужно. Если некогда заниматься, супруга готова взять доставку на себя, у кого нет ее номера, скину в личку.

Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик
Re: Беженцам с Украины нужна помощь.
« Ответ #1 : 13 06 2014, 21:58:59 »

Анатолий привет! Кидай телефон в личку.
Записан