'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где поесть и выпить пива в ...  (Прочитано 136782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Где поесть и выпить пива в ...
« Ответ #830 : 16 04 2018, 17:45:32 »

Чисто в качестве диспута: в Прагу можно ездить много, но ведь есть и другие места. Я пока отдохну от неё. Был нынче в Берне и разговорился с официантом. Сначала мычали с товарищем на немецком, пока парень не сказал, что можно на русском))). Суть : сам чех, работал в Праге на Старомостской. Сбежал. Сказал, что япрага - дурдом. Перегретое, с точки зрения туризма, место. Я в прошлом годе во Вроцлав поехал на майские - всё то же самое, но спокойненько и чистенько. Прага в этом плане проиграла.

Ну тут, кому поп, кому, попадья, а кому попова дочка!  ;D
На счёт рульки, сейчас трудно, что либо посоветовать. Допустим в заведении Ferdinanda, она большая, красивая, но копчёная. Многим нравится, мне нет! Скажу тебе так, заказывай рульку в заведениях, которые находятся, как можно дальше от туристических троп. Ты мне скажи отель в каком
остановитесь.
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3132
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: Где поесть и выпить пива в ...
« Ответ #831 : 17 04 2018, 23:05:18 »

Чисто в качестве диспута: в Прагу можно ездить много, но ведь есть и другие места. Я пока отдохну от неё. Был нынче в Берне и разговорился с официантом. Сначала мычали с товарищем на немецком, пока парень не сказал, что можно на русском))). Суть : сам чех, работал в Праге на Старомостской. Сбежал. Сказал, что япрага - дурдом. Перегретое, с точки зрения туризма, место. Я в прошлом годе во Вроцлав поехал на майские - всё то же самое, но спокойненько и чистенько. Прага в этом плане проиграла.

Ну тут, кому поп, кому, попадья, а кому попова дочка!  ;D
На счёт рульки, сейчас трудно, что либо посоветовать. Допустим в заведении Ferdinanda, она большая, красивая, но копчёная. Многим нравится, мне нет! Скажу тебе так, заказывай рульку в заведениях, которые находятся, как можно дальше от туристических троп. Ты мне скажи отель в каком
остановитесь.
В Фердинанда,считая, она самая большая из тех, что я ел. Но по вкусу не нравится-вымоченная и разогрета
Записан

dimonik888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Город: Курск-Москва
    • Toyota
Re: Где поесть и выпить пива в ...
« Ответ #832 : 22 04 2018, 22:23:15 »

привет ! спасибо всем за советы! рулька в Фердинанде понравилась, пиво у Флеку тоже зачётное! как теперь кто нить соберётся пивка попить, пишите в личку, я с вами))
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Где поесть и выпить пива в ...
« Ответ #833 : 23 04 2018, 21:22:18 »

привет ! спасибо всем за советы! рулька в Фердинанде понравилась, пиво у Флеку тоже зачётное! как теперь кто нить соберётся пивка попить, пишите в личку, я с вами))

Какой ты быстрый!)))
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4248
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег
Re: Где поесть и выпить пива в ...
« Ответ #834 : 13 11 2019, 16:20:36 »

Вернулся вчера из Праги.  icon_beeer
Хоть и не первый раз там. Но вернусь обязательно. Очень душевный город. Если ты на позитиве, то тебе там рады. Вкусно и не оч.дорого. Но если посмаковать разные сорта то надо в КрафтХаус. Гермелины маринованные опять же тож на любой вкус  ok 
Спасибо Кир, что повез нас туда.  icon_friends
Записан

Nikichin

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
Re: Где поесть и выпить пива в ...
« Ответ #835 : 01 02 2021, 20:39:43 »

Видимо тут все пивнушки, бары и рестораны со всех регионах скоро в списках будут. Уже 84 страницы.
Записан

Manul

  • Дмитрий
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1398
  • Город: Россия
  • Город:Большая Деревня
    • Корова-120, Японск
Re: Где поесть и выпить пива в ...
« Ответ #836 : 01 02 2021, 21:47:03 »

Откровенно... я уже и забыл (за 15 месяцев) Вкус Настоящей Рульки... в Живую. Про Воспоминания. не хочу ...
Записан
Всем Добра и Удачи!!!