'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d  (Прочитано 768783 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #6470 : 12 11 2018, 15:20:54 »

василий30, тебе последнее предупреждение!!!
за мат
за оскорбление

За тобой трое модераторов следят, так что советую перечитывать что написал, перед тем как отправляешь!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

bmhome

  • Починить можно всё...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1635
  • Город: Краснодарский край, Тихорецк
    • MPS2 4M41
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #6471 : 12 11 2018, 19:23:33 »

Францевич - еще одного не хватает,пусть он тоже подтвердит свое писание,сразу Вам обеим отвечу ;D

Василий, вы что, всерьез думаете, будто мне настолько нечего делать, что я буду следить за тем, на сколько банов вы там написали и влепили таки вам бан или нет??
Ей-богу, у вас гипертрофированное ЧСВ. Вы поймите, коль вы сами родить умную мысль неспособны, а к чужим умным мыслям вы не прислушиваетесь, вы потенциально потерянный для общества человек. Вот какая от вас польза окружающим? не надо глобально, хотя бы в рамках нашего форума? Не гадьте вокруг себя, вам в этом жить...

Тихорецкого ждать не будем, он позже подтянется, как руки после очередной замены поршней отмоет, так и появиться.....занят он 8D
Оракул среди людей... как догадался?
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #6472 : 12 11 2018, 19:53:39 »

 Ладно,по поводу бана принято.НО был вопрос - твои слова:Ты много времени и денег тратишь на свое обучение,в том числе и заграничное,и моя врачебная фарца и рядом не стояла.Верно?
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #6473 : 12 11 2018, 20:10:53 »

Василий, я думаю пора закругляться,,, кто хотел тот понял, какой понт воздух сотрясать и обвинять друг друга во всех смертных грехах?
Каждый, волен делать со своим авто то что он пожелает, ведь это авто куплено на его деньги, ему и музыку заказывать.
Ты выбрал один путь-лохматить авто и обвинять чертовых японцев, кто то выбрал другой путь, а именно соблюдать правила эксплуатации и ремонта авто, кто то вообще не знает почему авто едет и пытается своими кривыми руками его ремотировать, а другие доверяют его обслуживание и ремонт профессианалам, кто то ремонтирует автомобили и делает это спустя рукава опять же обвиняя горе японцев, а кто то подходит к делу ремонта со знанием тех части и объективно оценивает ситуацию.
В общем и целом- «каждому- свое»
У каждого есть свое ИМХО, все его высказали, все друг друга услышали,,, кто то больше, а кто то и меньше, а кто то так и не слышит ни фига)))
Если ты хороший доктор то и делай свою работу хорошо,,, и если что то не получается то начинай всегда искать причины неудач с себя и в себе. И если каждый начнет так делать то и болеть люди будут меньше и машины ломаться реже.
А вот меня в ВУЗе еще учили: « дабы не было пиз..жу придерживайся чиртежу» и тогда вообще все будет чудно. Это я к чему опять же,,,, нехрен вносить изменения в конструкцию, заведомо не понимая зачем это и каковы последствия.
И еще учили что с завода изделие, в нашем случае авто, выходит по умолчанию исправным, потом есть гарантийный период в течении которого все косяки производителя или брак должны вылезти. Это решается за счет производителя. Все остальные объемные поломки на 60 процентов это результат безграмотного рукоблудия, хамской эксплуатации и отсутствие своевременного и качественного обслуживания, этой чертовой железяки.
Прогнозируемый и неизбежный износ деталей, в результате эксплуатации, это не в счет.
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #6474 : 12 11 2018, 20:31:25 »

вот этим, "приятным" слуху и миролюбивым опусом и закончить бы словоблудие в теме^-^

что конечно вряд ли будет ;) но помечтать хотя бы pif
 sdfdsf sdfdsf
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #6475 : 12 11 2018, 20:31:44 »

 Авто здесь ни при чем.Вопрос в том,кто врет.Я ремонтировал у одних,потом он стуканул проехав 80 км и отремонтировали его они же,запчасти правда я купил,но не все.Никаких промежуточных прошивок,как и поисков других мастеров,как ты написал - не было.И к слову все ТО и прочее  делал и вовремя и не скупясь на расходники.А ты пытался выставить меня полным идиотом,прыгающим на грабли.
 BMHOME  - насчет "моя врачебная фарца и рядом не стояла"...Я писал -  моторист обязан быть внимательным.Ну и с мозгами.По поводу фарцы -=  я приносил лекарства в отделении,купленные на свои деньги,потому что тогда и зарабатывал в день(при чем сАвершенно легально практически мою полуторамесячную зарплату)и лекарства стоили копейки.Опять напоминаю -  писал:во времена КПСС у руля.И писал что 1987 год.Я конечно понимаю,что ты привык все на деньги мерять,но как ты представляшь
фарцу лекарствами в 1987 году,когда все вокруг было Советское и бесплатное?Тогда самая крутая взятка врачу была коробка конфет и пузырь коньяка.Но я и этого не взял ни разу,принципиально.Потому что какая то собака(надеюсь собака цензурное слово) гуляет в кабаке,платит официантам,потом девкам,а потом идет ко мне лечиться.Я себя исключил из этого звена обслуживающего персонала.
 Так вот - я на свои деньги приносил  и отдавал бесплатно лекарства людям,в то время как ты тратишь ( с твоих слов) много денег на свое образование,в том числе и зарубежное.Но ты написал,что  моя врачебная фарца и рядом не стояла.Объясни как это.
 Заодно и сами оцените объективно свои написанные ранее слова,если конечно в состоянии это сделать
Записан

bmhome

  • Починить можно всё...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1635
  • Город: Краснодарский край, Тихорецк
    • MPS2 4M41
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #6476 : 12 11 2018, 21:42:16 »

Вот надоел.
Записан

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15116
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #6477 : 12 11 2018, 21:45:37 »

 А тут прикольненько!!! И так все 648 страниц? Санта-Барбара, блин!!!
Если чё, то чип стоит, пробег 74000. Пока полёт нормальный!
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #6478 : 12 11 2018, 22:06:38 »

  Тебе поперло.У меня тоже стоял чип тюнит бокс,проблема скорее всего была в том,что львиная доля пробега по трассе на дальняк,соответственно скорость и обороты.А дизель все равно не любит обороты.
  Чего то отвлекся я от темы ;D
 Bmhome - не ждал от тебя ничего другого,было понятно,что про таких русская поговорка и придумана -  им чего там там кто то в глаза делает  icon_crazy2,а им все  божья роса. icon_crazy2Либо так,либо ты настолько туп,что предполагать возможность в принципе во времена КПСС продажу лекарств врачом в отделении.В любом случае - публично оклеветав меня,ты,не признав свою клевету, круто обделался.И еще умудрился публично изваляться. Иди займись своей маргаритой,мастер-ломастер ;D.Только сдается мне,что  маргарита там рулит ;D ;D ;D
 PS -  у меня к слову на 130 тысяч поршень треснул
Записан

saturn76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1142
  • Город: Моск. обл.
    • Prado 150
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #6479 : 12 11 2018, 23:23:08 »

как однако осень на людей влияет....
Записан