'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ХОККЕЙ  (Прочитано 1517204 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Karma

  • Гость
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #28690 : 24 07 2019, 12:41:19 »

Панарин: В детстве за каждый гол давали рубль, копил их в спичечном коробке
Артемий Панарин нынешним летом подписал с «Рейнджерс» семилетний контракт на сумму 81,5 миллиона долларов. 27-летний форвард стал самым высокооплачиваемым Россиянином в НХЛ и вторым по этому показателю во всей лиге. В видеоинтервью РИА Новости Панарин ответил на вопросы журналиста агентства и подписчиков группы «РИА Новости Спорт» в социальной сети «ВКонтакте».
«Придется подзатянуть пояса»
— Артемий, какая команда предлагала больше всего денег по контракту: «Флорида» или «Айлендерс»? Если «Флорида», то почему выбрали не ее и Сергея Бобровского?
— «Флорида» предлагала меньше всех, поэтому Сергей остался один (смеется). Я уже год мечтал играть (в «Рейнджерс»). Ближе к принятию решения всплывали и другие команды в голове, где я хотел бы играть. Решалось все на переговорах, по условиям. Очень рад, что так получилось, потому что я мог бы совершить ошибку и выбрать что-то не то. В итоге выбрал то, к чему лежит душа. Кто предлагал больше денег? Наверное, «Колорадо» и «Коламбус».
— Мечты оказались важнее?
— Я посидел, подумал, мы с Алисой разговаривали. На самом деле паника была внутри меня, потому что в последний день (для принятия решения) никакой определенности не было. Уже выпил виски в 11 утра — нервничал, а надо было принимать решение. Алиса (Знарок) проголосовала за более выгодные (финансовые) условия, чтобы мне было хорошо. Но я подумал, что там буду не так счастлив. Все-таки семь лет контракта, надо быть счастливыми в эти дни. Придется просто пояса чуть-чуть подзатянуть (смеется).
— Сколько шайб планируешь забросить Бобровскому в новом сезоне?
— Не меньше двух точно надо ему вколотить.
— Почему Бобровский в своем инстаграме называет тебя Ержанчик?
— У нас по ходу сезона погоняла менялись. И вот увидели видео, где обезьяну будят и говорят: «Ержан, вставай, пора на работу». В итоге меня он Ержаном называет.
— Обсуждал ли ты уже свою роль в «Рейнджерс»?
— Надо быть лидером, у меня самого такие планы есть (улыбается). Хочешь не хочешь, а играешь на максимуме. Можно сказать, они покупают меня как товар, видят, что партнеры со мной в основном становятся лучше. Это и на переговорах обсуждалось, что есть много молодых ребят, на которых нужно хорошее влияние
— А какую цель ставишь перед собой лично?
— Всегда на сто процентов играть, пройти сезон без спадов. Хотелось бы помочь команде попасть в плей-офф, а там уже другая игра. Посмотрим, как сложится.
— Как обстоят дела с английским? И как происходят тренировки, общение с игроками и тренером?
— Если я скажу, что все круто с английским, ты будешь проверять (смеется)?
— Можем попробовать.
— Тогда не очень. У меня сейчас репетитор. Чтобы голова не перегружалась, урок длится 30 минут. Прогресс идет медленно, но верно.
— Будет ли локаут в НХЛ в сезоне-2020/21? Если да, то в какую команду КХЛ ты хотел бы приехать на это время?
— Не знаю насчет локаута, я в этом не все понимаю. Слышал, шансов мало, что он будет. Если все-таки случится, зависит от предложения. Конечно, я в Питере живу, люблю СКА. Это мой последний (в России) клуб, с фанатами хорошие отношения.

«Знарок — нестрогий тесть»
— Какими способами дедушка мотивировал тебя и закладывал любовь к хоккею? И что на это отвечала бабушка?
— Точно помню, что бабушка говорила: «Оставь ребенка в покое» (смеется). А дед кричал: «Помолчи, сами разберемся». Не думаю, что у него была какая-то стратегия мотивации, он просто сам такой человек. Играли с ним дома, за каждый гол даже на тренировках мне рубль давали, а я их в спичечном коробке копил. Потом думаю: «Все, сейчас себе машинку на пульте управления куплю». Дед посчитал и говорит: «Ну, здесь дыню можно купить». Я думаю: «Какая дыня? Я здесь бился не на жизнь, а на смерть» (смеется). В итоге правда какую-то ерунду купили, расстроился.
— На финал Кубка Стэнли дедушку и бабушку привезешь?
— Если захотят, конечно. Надо учитывать их желание, все-таки они уже взрослые, а лететь не очень близко. Я в любом случае их позвал бы, но они сами особого желания не проявляют. Все-таки и до Питера с трудом долетают.
— Но твои игры смотрят.
— Каждую ночь. Я уже устал с ним (дедушкой) ругаться, чтобы он спал, а он все равно встает. Причем не видео смотрит, а просто протокол проверяет по десять раз за ночь. Говорю, чтоб хайлайты посмотрел потом, но не может.
— Дедушка — самый главный болельщик?
— Конечно, но сейчас с Алисой они бьются. Тесть (Олег Знарок — главный тренер ХК «Спартак») посматривает тоже иногда, правда сейчас у него работа. Так что одного болельщика потерял, один подписчик из инстаграма ушел (смеется).
— Как и когда ты познакомился с Алисой?
— Олег Валерьевич часто отдыхает в Ницце, а мы с Максом (Чудиновым) поехали в Монако повеселиться после чемпионата мира. Макс как-то узнал, что Олег Валерьевич в Ницце, они списались. Я думал, Алиса там, а у нее же сестра еще Лера. Я и говорю: «Поехали, повеселимся». Приехали, а там только Олег Валерьевич с женой. Расстроился я, но виду не подал. С ними время провели, сфотографировались. У Олега Валерьевича тогда Нокиа была, не Айфон, и он попросил передать (фото Алисе) по интернету. Я думаю: «Опа, контакт есть». Переслал, а она мне отвечает как-то сухо: «Да», «Нет». Сижу недовольный, но она просто тогда была не одна.
В итоге уже на следующем чемпионате мира позвал ее погулять, номер же был. Как раз (псу Алисы) Рыжему было полгода, и я его весь турнир выгуливал вместо игры в хоккей (улыбается).
— Олег Валерьевич строгий тесть?
— Нет, дома он вообще другой, нестрогий.
«Заработаю больше денег — помогу большему числу людей»
— У нас было несколько вопросов о благотворительности, так как ты говорил, что создаешь фонд. От пользователей были предложения тебе открыть хоккейную школу в Коркино, построить детский сад, личные просьбы. Расскажи, как ты относишься к таким предложениям, чем хочешь заниматься в плане благотворительности и для чего фонд?
— Только позитивно.
Цель — помогать людям, делиться. Можно сказать, мне повезло в жизни, мой спорт здорово оплачивается. Мое мнение, что нужно делиться. Нужно не сразу, грубо говоря, все отдавать, а создать фонд, который будет работать в ценных бумагах, и на заработок помогать людям.
Это еще на начальной стадии, ищем суперчестного человека, которому можно что-то доверить. Все-таки у меня сезон, Алиса должна рядом быть, меня поддерживать (улыбается). А направления будут постоянно меняться, все зависит от случая. Будем искать людей, кому посчитаем правильным помочь.
Детские сады, стадионы… Это очень важно, но еще требует усилий по контролю. Дашь сто миллионов — на двадцать построят, а остальное себе заберут. Если играю в хоккей, мне этим заниматься некогда. Но если будет правильная команда, которая займется моими делами здесь, то сделаем с удовольствием. Думаю, в любом случае сделаем, но, возможно, не так быстро.
— Как ты относишься к рекламе и планируешь ли участвовать в каких-то рекламных проектах?
— Очень положительно отношусь и вообще не понимаю людей, которые иногда пишут в комментариях: «Зачем реклама?». Даже если я элементарно заработаю больше денег, помогу большему числу людей. В моем случае, мне кажется, это неплохо, потому что я стараюсь делиться деньгами. Это выгодно для всех.
Были какие-то новые предложения?
— У меня есть пара контрактов. Например, с хлебной компанией. Но крупных пока нет, рынок в Коламбусе был не самым большим. Наверное, в Нью-Йорке что-то будет.
«Возглавить Федерацию хоккея России? Это интересно»
— Пишут, что болельщики соскучились по тебе в сборной. Какие у тебя отношения с Алексеем Кудашовым (новый главный тренер сборной России), и когда тебя в команде ждать?
— Пока ответа нет (улыбается). У меня впереди сезон с «Рейнджерс», надеюсь, удачно сыграем. Тогда у меня точно не получится приехать. А с Кудашовым я не знаком. Надеюсь, он ко мне нормально относится.
— Планируешь ли тренерской карьерой заниматься?
— Вообще нет.
— А хотел бы возглавить Федерацию хоккея России?
— Вот это уже интересно (улыбается). Но тренером нет: это бесконечные разъезды опять, нервоз, седые волосы.
— Какие у тебя отношения с Евгением Малкиным и Александром Овечкиным?
— Уважительные, товарищеские. Можно сказать, командные. Но я давно с ребятами не общался. Были в сборной, но большое количество времени не проводили вместе.
— В КХЛ ввели дресс-код. Как ты к этому относишься?
— Не читал об этом. Если в солидных костюмах, то это очень круто. В НХЛ так, хотя я сначала приезжал и думал, что это бред. Сейчас уважительно отношусь к этому, привыкаешь быстро, и проблем не возникает.
— С кем бы из хоккеистов НХЛ за всю историю ты бы хотел сыграть?
— Даже если он сейчас толком не может играть (улыбается)? С (Уэйном) Гретцки, конечно. Еще бы с Павлом Буре поиграл или хотя бы познакомился.
— Сколько зубов планируешь потерять за свою карьеру?
— Уже парочку потерял, сейчас у меня нарощенные передние. Но вообще не планировал. Как запланирую — дам знать (улыбается).
Записан

Karma

  • Гость
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #28691 : 24 07 2019, 12:43:04 »

Панарин
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #28692 : 24 07 2019, 19:36:36 »

Панарин
Всё ещё впереди! ;) icon_hallo ^-^
Записан

dobrmen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2119/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
  • Город: город на Стерле Башкирия
  • РАФИС
    • LCPrado 150-3.0D
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #28693 : 28 07 2019, 21:21:08 »

Нападающий «Салавата Юлаева» пообещал уфимским фанатам хоккея выиграть следующий Кубок Гагарина.

Напомним, что сейчас уфимская команда находится на тренировочных сборах в Финляндии. Шведский нападающий выложил фотографию, которую, судя по всему, сделали после очередной тренировки. На снимке находится вся команда на берегу одного из бесконечных финских озер.

- Мы следующие чемпионы Кубка Гагарина, поверьте мне! – написал нападающий.

Напомним, что в прошлом сезоне подопечные Николая Цулыгина в полуфинале плей-офф уступили своим соперникам из омского «Авангарда».
Ну всё,трепещите Кубок наш ;D

ИСТОЧНИК KP.RU
Записан

dobrmen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2119/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
  • Город: город на Стерле Башкирия
  • РАФИС
    • LCPrado 150-3.0D
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #28694 : 31 07 2019, 21:01:41 »

Сегодня, 31 июля, в рамках подготовки к новому сезону КХЛ «Салават Юлаев» провел контрольную встречу с «Нефтехимиком» в Финляндии. Коллектив из Нижнекамска прибыл на игру из финской Иматры, где также проводил предсезонные сборы.

Игра прошла в Паюлахти и закончилась со счетом 2:4 в пользу уфимской команды. В составе «Салавата Юлаева» шайбы забросили Александр Бурмистров и Максим Майоров, дубль оформил Родион Амиров. Отметим, Евгений Лисовец поучаствовал в трех голевых комбинациях. У нижнекамцев отличились Тимур Шарифьянов и Александр Авцин.
Записан

Karma

  • Гость
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #28695 : 17 08 2019, 20:16:35 »

Овечкин пообещал отобрать у Барбашева Кубок Стэнли
Капитан «Вашингтона» поздравил соотечественника из «Сент-Луиса» с победой в плей-офф НХЛ и предупредил, что второй раз подряд завоевать трофей не получится.
Александр Овечкин выступил с поздравлениями в адрес нападающего «Сент-Луиса» Ивана Барбашева, в минувшем сезоне в составе команды выигравшего Кубок Стэнли. Российский нападающий в субботу представил главный трофей НХЛ на «ВТБ Арене» в Петровском парке. Поздравление капитана «Вашингтона» показали на видеокубе арены.

«Очень горд, что второй год подряд Кубок Стэнли завоевывает воспитанник московского «Динамо». Мы с тобой одной бело-голубой крови. Но не советую тебе расслабляться. В следующем году я отберу у тебя кубок. Уже готовлюсь», — заявил Овечкин.
В минувшем сезоне «Сент-Луис» впервые в истории завоевал Кубок Стэнли. В финальной серии команда победила «Бостон» со счетом 4:3. «Вашингтон» стал победителем плей-офф НХЛ в 2018 году.

По мнению Барбашева, «Сент-Луис» сохраняет хорошие шансы завоевать трофей второй раз подряд. «Приятно получить поздравления от Александра Овечкина, он сказал, что собирается отобрать у меня Кубок Стэнли в следующем сезоне. Пусть попробует!» — цитирует нападающего «Р-Спорт».

Записан

Karma

  • Гость
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #28696 : 17 08 2019, 20:17:25 »

Иван Барбашев
Записан

Witammin

  • Сибирь матушка!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1312/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3407
  • Город:НСК
    • Монтеро Спорт
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #28697 : 18 08 2019, 08:16:37 »

У нас 19го в понедельник сделали фотосессию с КС, пипец специально походу чтобы народу меньше пришло, у меня как раз отпуск кончился в понедельник первый день на работу..так что пролетаю я походу ::)
Записан
Могущество России прирастать будет Сибирью!

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45416/-39
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32998
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #28698 : 21 08 2019, 13:58:08 »

Кто устал от футбола, тогда на хоккей!
Сегодня на КХЛ ТВ!
19:25 Турнир имени Н.Г. Пучкова. СКА - "Торпедо". Прямая трансляция
Записан

any13

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2527/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва
    • TLC150 4.0, 2018
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #28699 : 21 08 2019, 14:05:56 »

Кто устал от футбола, тогда на хоккей!
Сегодня на КХЛ ТВ!
19:25 Турнир имени Н.Г. Пучкова. СКА - "Торпедо". Прямая трансляция
Сергей, быстрее бы уже регулярка началась, выставочные матчи как-то ни о чем в любом виде спорта  icon_friends
Записан