'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бег  (Прочитано 17874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Бег
« : 20 04 2014, 00:18:57 »

С удивлением обнаружил отсутствие темы для бегунов. Сам бегаю больше 30 лет. Бегаю на улице (в основном по паркам). Бег на тренажере  и по стадиону как-то не очень воспринимаю из-за монотонности. Стараюсь бегать 3-4 раза в неделю круглогодично и в любую погоду.  Дистанции от 12 до 30 км.  С 2013 г стал пользоваться программой RunKeeper на смартфоне - очень удобно отслеживать параметры во время бега. Да и стимулирует неплохо. Цель - таки пробежать марафон. :)
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Re: Бег
« Ответ #1 : 22 04 2014, 21:40:45 »

Цитата про бег - согласен на 100% :)

Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

Александр64

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Бег
« Ответ #2 : 08 07 2014, 14:02:19 »

С удивлением обнаружил отсутствие темы для бегунов. Сам бегаю больше 30 лет. Бегаю на улице (в основном по паркам). Бег на тренажере  и по стадиону как-то не очень воспринимаю из-за монотонности. Стараюсь бегать 3-4 раза в неделю круглогодично и в любую погоду.  Дистанции от 12 до 30 км.  С 2013 г стал пользоваться программой RunKeeper на смартфоне - очень удобно отслеживать параметры во время бега. Да и стимулирует неплохо. Цель - таки пробежать марафон. :)
Привет. Я так же лет тридцать подсел на это дело. Бег это же наркотик. В парке Сокольники, а вернее на путяевских прудах забеги на 15км. 18.06, 23.07, и 27.08. Три года принимаю участие, результат конечно не очень, но в мои 50лет. пробежать и не сойти с дистанции это уже неплохо. Инфа на сайте пробег
Записан

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Re: Бег
« Ответ #3 : 10 07 2014, 21:34:00 »

С удивлением обнаружил отсутствие темы для бегунов. Сам бегаю больше 30 лет. Бегаю на улице (в основном по паркам). Бег на тренажере  и по стадиону как-то не очень воспринимаю из-за монотонности. Стараюсь бегать 3-4 раза в неделю круглогодично и в любую погоду.  Дистанции от 12 до 30 км.  С 2013 г стал пользоваться программой RunKeeper на смартфоне - очень удобно отслеживать параметры во время бега. Да и стимулирует неплохо. Цель - таки пробежать марафон. :)
Привет. Я так же лет тридцать подсел на это дело. Бег это же наркотик. В парке Сокольники, а вернее на путяевских прудах забеги на 15км. 18.06, 23.07, и 27.08. Три года принимаю участие, результат конечно не очень, но в мои 50лет. пробежать и не сойти с дистанции это уже неплохо. Инфа на сайте пробег
Раньше жил недалеко от станции Маленковская.  Весь парк избегал :) Забирался и в Лосиный остров. Хотел в прошлом году поучаствовать в московском марафоне, но накануне повредил ногу :(  Спасибо за ссылку на сайт бегунов. Не знал про него.
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

Александр64

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Бег
« Ответ #4 : 14 07 2014, 11:25:56 »

прекрасный парк Сокольники для пробежек, дорожки просто супер
Записан

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Re: Бег
« Ответ #5 : 11 08 2014, 18:30:50 »

Еще цитата
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

Александр64

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Бег
« Ответ #6 : 21 08 2014, 12:12:52 »

23.07.14 участвовол во втором забеге Путяевский лабиринт.
Результат 1час 28мин. Для себя я считаю неплохой результат. Но когда посмотрел протокол, немного расстроился-бегуны которым более 60 и 70 лет 15 км. пробежали намного быстрее. Я рад за них, буду тренироваться и я.
27.08.14 очередной забег Путяевский лабирин (третий), но наверное участвовать не буду-беспокоит шпора на правой пятке, тренируюсь и понимаю - не осилить мне очередной забег
Записан

АртуриаН

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • prado 120
Re: Бег
« Ответ #7 : 18 10 2014, 16:55:54 »

Бегаю по лесу :) физкульт привет !!!
Записан

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Re: Бег
« Ответ #8 : 31 10 2014, 19:00:39 »

Бегаю по лесу :) физкульт привет !!!
Привет!
Runkeeper не используешь?

сегодня бегал по парку
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Бег
« Ответ #9 : 31 10 2014, 19:09:35 »

Не много Вас, как то! Тема с апреля висит, всего три бегуна!  ;D ;D ;D
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.