'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КАСКО, ОСАГО и все о страховании  (Прочитано 10535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: КАСКО, ОСАГО и все о страховании
« Ответ #10 : 11 04 2014, 23:23:38 »

Лех ну ладно без обид icon_friends. просто ты тему раздул как будто у тебя первая тачка и ты первый раз собираешся страховать и не знаешь куда поити.
Похоже Лёха от Натальки заразился ;D icon_friends icon_crazy2

M109R

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +995/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4277
  • Город:Самара
    • Mitsubishi L200 NEW
Re: КАСКО, ОСАГО и все о страховании
« Ответ #11 : 11 04 2014, 23:37:49 »

Раньше был в России, там дир знакомый. Щас контора ёк. Осаго в Ренесансе сделал. Каску не надеваю- был на загоре гараж, щас охр котедж, будет загороженый паркинг с моим местом. На работе тоже место под охраной 8)
Тоже долгое время в России страховался, все проблемки решались. А потом бац - и на пыжике бампер остался оторватый, помахали ручкой, ничем сказали не поможем. А там у кого-то даже прадики на тот момент в угоне были.
Вот так вот.
Записан

Владимир063

  • На зло врагам !!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 441
  • Город: Россия
  • Самара
    • Prado 150
Re: КАСКО, ОСАГО и все о страховании
« Ответ #12 : 13 04 2014, 22:32:25 »

парни честно скажу. страховался в разных конторах и бывал в разных ситуациях. в этоге сделал вывод, что если кантора не развалилась то дело в независимой экспертизе и правильности подготовки документов. и ни какая страховая не отмажется, вот только за потерю товарного вида необходимо будет писать исковое заявление в суд полюбому. я пока остаюсь довольный платежам. пользуюсь услугами одного эксперта и всё, не парюсь. если какой случай сразу звоню и жена его адвокат, если не платят занимается дальше.
Записан
Ни какие ямы не испортят настроение!!! )))))

krylo

  • Юрий
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Город:Самара
    • PRADO120 4л.пневмо 2008
Re: КАСКО, ОСАГО и все о страховании
« Ответ #13 : 28 03 2015, 15:40:13 »

Так, что ни кто не КАСКует? А если , ни дай бог угон? В том году КАСКОвал в интаче недорого, в этом году они пропали...
Записан

iv36

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +38/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Самара
    • 150 - 3,0
Re: КАСКО, ОСАГО и все о страховании
« Ответ #14 : 29 03 2015, 20:37:01 »

КАСКу в ресо сделал через агента знакомого, 120р. вышло за прадо 2010г.
Записан

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i
Re: КАСКО, ОСАГО и все о страховании
« Ответ #15 : 30 03 2015, 10:20:12 »

Как и где ни стра...пиписька ничего без суда не выцарапаешь, поэтому сразу правильно доки и эксперт и после ответа страховой в суд
Записан

Kazah

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +352/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12526
  • Город: Димитровград
  • Кочуем
    • TLC 200, 4,7L
Re: КАСКО, ОСАГО и все о страховании
« Ответ #16 : 31 03 2015, 11:02:11 »

Вчера зсатраховал прадик в госстрахе, сама страховка 4800, техосмотр 490, страхование жизни 3000(принудительно). Остальные компании с нашего колхоза уехали...
Записан
Люди берегите воду - пейте пиво !!!

Нариман72

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Тольятти
    • Рав 4
Re: КАСКО, ОСАГО и все о страховании
« Ответ #17 : 31 03 2015, 11:58:27 »

Тоже недорого страховал в Интаче,в этом году застраховал в Росгосстрахе,там какая та спец программа есть от угона,тотального ущерба и до 50000 один раз.На Рав 4 вышло 31000.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: КАСКО, ОСАГО и все о страховании
« Ответ #18 : 31 03 2015, 12:25:43 »

В этом году запас во времени есть, думаю раскачать тему, чтобы не надо было докупать доп.услуги. Хочу оформить все письменно, уведомительным порядком. Не то, чтобы денег жалко, просто сам факт развода на доп.услуги, которые нахер не нужны - бесит.

Вчера страховали машину у приятеля. Примерный диалог такой: Хотим застраховать авто - Только к своему страховому агенту, А если у Вас застраховать? - Приемные часы с 11 до 13, далее обед, потом совещание, далее выдача полисов тем, кто по записи, ну типо кто оформил доп.услуги. Заходит клиент в приемные часы с 11 до 13 и сидит там полтора часа - один. В фойе очередь уже человек пять, шесть. При этом оформление полиса занимает 10 минут с затяжным перекуром.

В общем оформили с доп.услугами, так как с апреля повышение до 60%. На днях задумался застраховать своего Прадика, звоню свое пи..де! - Хочу застраховаться - А когда у Вас выходит страховка? - Я говорю в конце мая. Нет, мы типо страхуем только за месяц - Я говорю: я к вам опять приду, как в прошлом году - вы начнете опять пиз..ой вертеть, что у Вас полисов нет, часы не приемные и т.д. Нет, типо нийухя мы не страхуем, приходи за две недели до окончания - там и поговорим. А в конце диалога эта МЫШЬ мне заявляет - а пока подумайте над тем, какие услуги страхования вас интересуют!!!!!! >:D >:D >:D Моей злости не было предела. Хочу насадить этих пид.....в на кукан по полной!
Записан

Сергей Бессмертный

  • Надпись над аватаром
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +104/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Самара
  • Подпись под аватаром
    • Прадо 120 4л
Re: КАСКО, ОСАГО и все о страховании
« Ответ #19 : 31 03 2015, 20:19:16 »

Твоя злость понятна, но нет ничего проще- пиши официальное заявление за месяц, ставь входящий на свой экземпляр,чтоб если что даловаться, послать после такого тебя не могут, любая страховая ???
Записан
Нас невозможно сбить с пути -
Нам пофигу куда идти!