'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КАСКО, ОСАГО и все о страховании  (Прочитано 10515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Други! Сегодня разговаривал со своим страховым агентом, которая помогает мне уже на протяжении 10-ти с лишним лет. В настоящее время ситуация на рынке страхования близка к критической, в связи с чем она приняла решение об уходе с рынка страхования. Вот такие вот ужасные новости ожидали меня с самого утра, а в мае необходимо продлевать КАСКО и ОСАГО на мой автомобиль. :o :o :o
В связи с этим я решил создать данную тему и предлагаю в ней выкладывать всю полезную информацию - уверен, рано или поздно это очень пригодится всем при переоформлении страховки.

Прошу помощи одноклубников в выборе вариантов страхования!!! Заранее очень признателен тем, кто откликнется! icon_friends
Записан

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: КАСКО, ОСАГО и все о страховании
« Ответ #1 : 11 04 2014, 11:55:09 »

про КАСКО не че не скажу, потомучто не страхую(у меня гараж) а про АСАГО струхую в разных страховых где устроит цена. все равно везде нае........т. сколько у меня небыло страховых случаев всегда недоплачивали 30-40%. поетому страхую формально для ГАИ где цена страховки будет одекватная
Записан

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: КАСКО, ОСАГО и все о страховании
« Ответ #2 : 11 04 2014, 16:05:23 »

Раньше был в России, там дир знакомый. Щас контора ёк. Осаго в Ренесансе сделал. Каску не надеваю- был на загоре гараж, щас охр котедж, будет загороженый паркинг с моим местом. На работе тоже место под охраной 8)
Записан


ПРАДО часы №014

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: КАСКО, ОСАГО и все о страховании
« Ответ #3 : 11 04 2014, 19:24:41 »

Каску не делал, а ОСАГО тоже надо будет делать на днях. Уже страховщица  звонила . Страхуемся уже лет 7 в бывшей АСКО а сейчас она называется Объединенная страховая компания. Было два года назад нам бампер задний раскололи, мы были правы, выплатили как и говорил Алексей 70% от полной стоимости бампера..... Так во всех страховых с выплатами, они сами говорят ( хотите 100% выплаты ? Подавайте в суд! ) В общем во всех страховых как я понял только через суд выплачивают 100% ремонта и стоимость запчастей. А вот как с КАСКО  у них фиг её знает  ???
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: КАСКО, ОСАГО и все о страховании
« Ответ #4 : 11 04 2014, 20:49:55 »

Леха, дружище, не забивай голову этими страховками. страпиписька где будет дешевли. все равно где бы и за скока не застроховался все равно нае.........т ;D. а для гаи и за 5000 АСАГО пойдет icon_friends
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: КАСКО, ОСАГО и все о страховании
« Ответ #5 : 11 04 2014, 20:54:40 »

Леха, дружище, не забивай голову этими страховками. страпиписька где будет дешевли. все равно где бы и за скока не застроховался все равно нае.........т ;D. а для гаи и за 5000 АСАГО пойдет icon_friends
Страпиписька,не страпиписька! от Застрахуя слышу  ;D ;D ;D
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: КАСКО, ОСАГО и все о страховании
« Ответ #6 : 11 04 2014, 20:55:16 »

Леха, дружище, не забивай голову этими страховками. страпиписька где будет дешевли. все равно где бы и за скока не застроховался все равно нае.........т ;D. а для гаи и за 5000 АСАГО пойдет icon_friends
Страпиписька,не страпиписька! от Застрахуя слышу  ;D ;D ;D
;D ;D ;D
Записан

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: КАСКО, ОСАГО и все о страховании
« Ответ #7 : 11 04 2014, 21:04:19 »

<a href="http://www.youtube.com/v/TP0XryoInvM&amp;feature=player_detailpage" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/TP0XryoInvM&amp;feature=player_detailpage</a>
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: КАСКО, ОСАГО и все о страховании
« Ответ #8 : 11 04 2014, 21:15:59 »

Хорош флудить в серьезной теме! >:(

А если по делу, то сейчас ни одна страховая компания деньгами ущерб не возмещает. Поэтому при наступлении страхового случая самое главное это направление на СТО Официального дилера. Вот так. Далеко не все компании это направление дают, а в гаражи ехать совсем никак не хочется.
Записан

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: КАСКО, ОСАГО и все о страховании
« Ответ #9 : 11 04 2014, 22:29:32 »

Лех ну ладно без обид icon_friends. просто ты тему раздул как будто у тебя первая тачка и ты первый раз собираешся страховать и не знаешь куда поити. Лех дружище у меня было 12 машин и 15 страховых компаний. Конторы были и крупные и гаражные и часные. и не одна из них при наступлении стахового случая не выполнила свои обязоности на 100%. Если не видно разнице то зачем забивать голову. Понимаешь Лех, если ты спрашиваешь про компании которые платят, то все платят и все не доплачивают. Если я тебе посоветую свою контору где я застроховал прадик свой за 4500, я дам, но если че случится(не дай бог тфу,тфу,тфу) меня не вини, что контора дерьмо, они все токие. Поэтому я говарю еще раз выбирай на свое усматрение и на свой карман. Все равно это для ГАИ. А если ты ищешь которая добросовесная, то я тебя огарчу нет такой канторы. icon_friends Так что ЛЕХА выбирай
Записан