'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бизнес "умирает" - на чём хоть заработать?  (Прочитано 476981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эдуард lV

  • Гость

Прикольно !! ))
Меня в основном аренда "душит",а не налоги. На основной точке,весной подняли на 70%  :o
Если бы вернуть аренду назад,то я бы ваще не дергался )))
- Думается мне, что при вашей настойчивости аренда будет снижена. Терять арендаторов недопустимая роскошь по нынешним временам.
Мы в прошлом году мертвый летний период скрипя зубами тянули непосильную аренду. в этом году терпения не хватит. Думаю договоримся.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35419
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Прикольно !! ))
Меня в основном аренда "душит",а не налоги. На основной точке,весной подняли на 70%  :o
Если бы вернуть аренду назад,то я бы ваще не дергался )))
- Думается мне, что при вашей настойчивости аренда будет снижена. Терять арендаторов недопустимая роскошь по нынешним временам.
Мы в прошлом году мертвый летний период скрипя зубами тянули непосильную аренду. в этом году терпения не хватит. Думаю договоримся.
Вы немного недопоняли.......я не собираюсь просить о снижении аренды,мне надо самому определиться,стоять или свалить. ))
Отношения с арендодателем у меня не сложились с первого дня,он "терпит" меня,а я его.
Записан

Эдуард lV

  • Гость

Прикольно !! ))
Меня в основном аренда "душит",а не налоги. На основной точке,весной подняли на 70%  :o
Если бы вернуть аренду назад,то я бы ваще не дергался )))
- Думается мне, что при вашей настойчивости аренда будет снижена. Терять арендаторов недопустимая роскошь по нынешним временам.
Мы в прошлом году мертвый летний период скрипя зубами тянули непосильную аренду. в этом году терпения не хватит. Думаю договоримся.
Вы немного недопоняли.......я не собираюсь просить о снижении аренды,мне надо самому определиться,стоять или свалить. ))
Отношения с арендодателем у меня не сложились с первого дня,он "терпит" меня,а я его.
-Извиняйте. Этот вопрос решить можете только вы сами  :) . Хозяин - барин. Не знаю как у вас, в нашем городе предложений по аренде пруд пруди. Выбор большой! Цены очень разные.
Записан

скептик

  • Гость

Arsenal, если место очень наработанное, то свалить в другое и немножко денег в рекламную акцию ( от А4 формата , ручкой написаного "Переехали туда то", до трынделки по радио(про промоакции с девками в купальниках я не буду))))
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

Пацаны!
Тему нарыл. Доход стабильный, вложений ноль. Но в одиночку не потянуть.

Записан

Батьківщина в нас одна

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance

Пацаны!
Тему нарыл. Доход стабильный, вложений ноль. Но в одиночку не потянуть.
Молодец, это +++
Записан

Veni, Vidi, Vici!

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35419
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Arsenal, если место очень наработанное, то свалить в другое и немножко денег в рекламную акцию ( от А4 формата , ручкой написаного "Переехали туда то", до трынделки по радио(про промоакции с девками в купальниках я не буду))))
Нее Вов.....там дело в том, что где я стою,люди типа туда сами залетают + товар специфический.......за ним не едут специально,а покупают "по пути".
Один раз уже лоханулся : стоял на первом этаже,было дороговато,но торговля шла.......переехал на второй этаж (подешевле) вообще никак.
Год потерял и ушел в конце концов  8D
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16587
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Когда я читаю об адекватных и понимающих арендодателей -очень завидую их арендаторам. Из личных знаемых арендодателей(около10) все после нового года подняли цены, при этом арендаторы съехали , помещения уже 3.й месяц пустуют..... Стабильно повышают аренду , и не бояться "простоя" помещений , несмотря на пустующие площади не снижают цену ни на рубль.
В прошлом году требовалось производственное помещение, в одном понравилось все и цена и плошадь , удивило только то что на момент просмотра в нем находились полностью обеспеченные и платежеспосбные арендаторы. Решил расспросить их в чем причина ухода и тут выяснилось что гнида арендодатель раз в пол года дает обьявление с повышающей ценой , находит желающего снять и требует старого арендатора или платить по новой цене или съезжать и судиться. Производственники поймут что такое снимать оборудование , плевать на вложенные в ремонт деньги , перетаскивать клиентов...... Таких помещений и "дойщиков" за месяц просмотров(около 15 помещений) нашлось трое..... Еще одна из причин не желания иметь головную боль и расширять бизнес......
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35419
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Когда я читаю об адекватных и понимающих арендодателей -очень завидую их арендаторам. Из личных знаемых арендодателей(около10) все после нового года подняли цены, при этом арендаторы съехали , помещения уже 3.й месяц пустуют..... Стабильно повышают аренду , и не бояться "простоя" помещений , несмотря на пустующие площади не снижают цену ни на рубль.
В прошлом году требовалось производственное помещение, в одном понравилось все и цена и плошадь , удивило только то что на момент просмотра в нем находились полностью обеспеченные и платежеспосбные арендаторы. Решил расспросить их в чем причина ухода и тут выяснилось что гнида арендодатель раз в пол года дает обьявление с повышающей ценой , находит желающего снять и требует старого арендатора или платить по новой цене или съезжать и судиться. Производственники поймут что такое снимать оборудование , плевать на вложенные в ремонт деньги , перетаскивать клиентов...... Таких помещений и "дойщиков" за месяц просмотров(около 15 помещений) нашлось трое..... Еще одна из причин не желания иметь головную боль и расширять бизнес......
Акопыч,твой этот пост побудил меня создать на этот счет тему,т.к есть что сказать и это разговор бесконечный.
По аренде,арендаторам и арендодателям милости просим сюда:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=153356.new#new
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35419
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Продолжаем разговор по теме:
Бизнес "умирает" - на чём хоть заработать?
У кого какие мысли ? Как говориться,все гениальное-просто. )))
Записан