'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я попал на отзывах про 2,7  (Прочитано 297685 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Гриша попал

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Спб
  • Город:
    • 150 дизель был 2.7

Всем привет!!! Удачной эксплуатации и здоровья!!! Вот и мне пришлось зарегистрироваться у Вас. Были у меня два Прадика 120, один дилерский 2004 года, бензин 4 литра в полной комплектации, проездил на нем до 2009 года без проблем и забот, всегда был доволен и радостно к нему подходил каждое утро, потом авто был продан по отличной цене. После чего из Германии, с пробегом 190000, пригнал себе такого же дизелька, который радовал меня в два раза больше чем предыдущий, возможно двойная радость была по причине того, что расход был меньше и ехал он на баке дольше, короче проехал я на нем порядка 70 тысяч и решил поменять авто на более свежее, а точнее новое и взор по привычке на Прадоса 150. Мой дизелек ушел знакомому знакомого в другой город, никаких пробегов не скручивал, ибо не нужно, машинка в отличном состоянии все работает  по сей день, человек иногда звонит. Ну и пошел я читать про 150, уж не знаю, что меня подвигло почитать туточки, но после прочитанного меня чертяка дернул купить 2,7 рестайл, они только стали появляться. Теста в нашем славном городе на них нет, знакомых с таким авто нет, на 4 литра денег не было, почему не взял дизель сразу, я САМ ДУРАК, но об этом я понял сейчас. Короче авто куплено, я выехал, хорошо хоть допов никаких не вешал, выехал без сигналки и каско и к своим ставить противоугоночки. В итоге пробег 8300 . К сожалению, сказать спасибо парням, которые здесь расписывали 2,7 и подвигли меня на сей подвиг, сказать не могу. По мне это преступление ставить такой двигун на такую машину. Все слова, что мне хватает, я быстро не езжу, это бредятина полная, ибо как это можно назвать машиной, это гужевой транспорт. Поехал с парнями на нем в Мурманск, в салоне 5 взрослых человек и багаж не большой у каждого, ехали в три машины, Туарег, дизель, Аутландер новый 2,4 бензин и я, блин и как же мне было обидно за машину, ладно Тур, но Аут на обгонах, с вариатором не имел проблем, а для меня это каждый раз подвиг, особенно когда едешь не один а несколькими машинами. Все обогнали, а ты выжидаешь, не дай бог на обгон а впереди небольшой подъемчик, дальнобои видать думали, что я сломан, притормаживали и помахивали в форточку, уступая дорогу.  Про комплектацию писать нечего, там ничего нет, но все можно доукомплектовать самому, правда древний автомат ну КДСС не воткнуть, хотя она ему с такой прытью только веса прибавит, короче не к чему. Читал про расход тут пишут 15-16 литров, есть даже и меньше, я таких результатов не смог поиметь, в большом городе с пробками столько точно не получиться, 17-19 это норма, на трассе при 90-100 и по прямой возможно добиться 11-12, но когда едешь нормально, с обгонами, а если и в тандеме с другой машиной, скорость пытаешься держать 120-130 и обгоны, то тут 15-16 на трассе. В настоящий момент данный авто ПРОДАН, мужчине под 60 лет, возможно ему данного авто хватит за глаза. Я приобрел 150 дорестайл, Элеганс дизель, 12 года с пробегом 35000, машина отличная, во много раз лучше предыдущего. Потерял я конечно на всех делах нормальное количество денег. Пишу просто для того, чтобы те кто думает не повторяли мою ошибку, если вам претит дизель, берите только 4 литра, расход одинаков от 2,7 но это реально Прадо. Ну а если решились брать 2,7 обязательно на нем покататься дня два три и не только вокруг дома и по городу, не верьте отзывам и рассказам  про то что разницы в сравнении с дизелем никакой. Писал для тех кто стоит перед выбором, а не для сера как на Дроме и у нас при сравнениях.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #1 : 09 04 2014, 16:24:40 »

Ну что еще добавить ..................
Нормальный такой отзыв ok :)
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #2 : 09 04 2014, 16:27:52 »

Вот это трезво!
Записан

Гриша попал

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Спб
  • Город:
    • 150 дизель был 2.7
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #3 : 09 04 2014, 16:34:30 »

Как тут интересно, при каждом ответе пазл собирать приходится, а можно от этого избавиться? Спасибо
Записан

Бурый040

  • Artes serviunt vitae, sapientia imperat
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 708
  • Город: Калуга
  • Город:Цветок на груди России
    • TLС 150
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #4 : 09 04 2014, 16:38:48 »

Ну что еще добавить ..................
Нормальный такой отзыв ok :)
Не соглашусь про "нормальный"..., как по мне, - "крик души", эмоции в общем, без какой-либо нагрузки, сводящиеся к тому, что 2.7л. после 4л. "говно"... ???
Каждому свое. У меня был Гранд 4-х литровый, Пуфик 2.5 ТД., сейчас тот самый 2.7..., разные машины все. Едут по разному. Но говорить, что "...не машина, а гужевой транспорт", полное ИМХО, опять же ИМХО :)
А в целом, - эмоции...
И Пы.Сы. Прокатиться надо, если не уверен, обязательно! И не будет "попадалова" ;)
С уважением,
Записан
Зри в корень!

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #5 : 09 04 2014, 16:42:22 »

Похоже, на честный отзыв ... Владельцы 2,7 держитесь скоро Borsen в эту тему подтянется  8D
Записан

Бурый040

  • Artes serviunt vitae, sapientia imperat
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 708
  • Город: Калуга
  • Город:Цветок на груди России
    • TLС 150
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #6 : 09 04 2014, 16:42:34 »

КГ/АМ
Ни че не понял ??? :(
Это значит, что GCC, как бы сказать..., не совсем согласен с Вами..., если в общих чертах))
Записан
Зри в корень!

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #7 : 09 04 2014, 16:42:46 »

Как тут интересно, при каждом ответе пазл собирать приходится, а можно от этого избавиться? Спасибо
"Молод" еще 8D
Вроде , не помню если честно , после 10 сообщений эта фишка аннулируется :)
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #8 : 09 04 2014, 16:43:37 »

Владельцы 2,7 держитесь скоро Borsen в эту тему подтянется  8D
Да да да  ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #9 : 09 04 2014, 16:44:42 »

Это значит, что GCC, как бы сказать..., не совсем согласен с Вами..., если в общих чертах))
Не , ну это понятно  8D
А по точнее , если можно .............
Записан