'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: “Brownstone” новый или годовалый стоковый LX 570?  (Прочитано 18465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость

Летом 2012-го было три 570 серого цвета новеньких у ОД 2011-го года выпуска по цене практически рестайлинговой 200-ки - по 3600 и 3800(каких-то из них два). Взял бензиновую 200-ку белый перламутр.
А что так?! Насколько я помню расходом и налогом ты не паришься)))
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20556
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Жемчужно-белый лех тоже не сильно плохо выглядит на мое ИМХО.
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

tamagawk666

  • Гость

Цена владения у 570 го ну совсем не радует..........
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20556
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Цена владения у 570 го ну совсем не радует..........

Елочники с таким же мотором и пневмой не жалобятся, не смотря на то, что налог у них еще выше...
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

570, если будет проверенный и надежный вариант бу. Если нет, то новый 200. ИМХО
Записан
Iron like a Lion in Zion

sver77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 107
  • Город:Иркутск
    • LC200 diesel

Если расход( под 30 ку!!!) , налог и прочая "фигня" не напрягает то 570 разумеется...... Но лично мне он нах не нужен .....машина -это не роскошь , а средство передвижения )))
А вообще пообщайся с batonом ...... Как реальный пользователь расскажет все плюсы и минусы ....
Да бензиновая двухсотка конечно жрет, но не всем же по нраву дизель, поэтому и тридцатка не пугает тех кто сделал это осознанно, лексус кстати тоже в этих же диапазонах употребляет топливо.
Поэтому видимо и прорабатывается дизельный вариант, а пока есть бензин и дизель “Brownstone”, но увы без нужных "вкусняшек".
А где вы видели бензиновый Brownstone ?
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20556
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Если расход( под 30 ку!!!) , налог и прочая "фигня" не напрягает то 570 разумеется...... Но лично мне он нах не нужен .....машина -это не роскошь , а средство передвижения )))
А вообще пообщайся с batonом ...... Как реальный пользователь расскажет все плюсы и минусы ....
Да бензиновая двухсотка конечно жрет, но не всем же по нраву дизель, поэтому и тридцатка не пугает тех кто сделал это осознанно, лексус кстати тоже в этих же диапазонах употребляет топливо.
Поэтому видимо и прорабатывается дизельный вариант, а пока есть бензин и дизель “Brownstone”, но увы без нужных "вкусняшек".
А где вы видели бензиновый Brownstone ?
Пока даже дизельный перестал рассматривать.


Премиальная версия “Brownstone” доступна для семиместных комплектаций Land Cruiser 200 и может быть оснащена 4,5-литровым дизельным силовым агрегатом с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач или 4,6-литровым бензиновым двигателем с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Также Land Cruiser 200 «Brownstone» впервые оснащен системой автоматического переключения дальнего света на ближний Auto High Beam для еще большего комфорта и уверенности во время движения в темное время суток.

Контакт по такой комплектации могу в личку скинуть.

Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

sver77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 107
  • Город:Иркутск
    • LC200 diesel

Если расход( под 30 ку!!!) , налог и прочая "фигня" не напрягает то 570 разумеется...... Но лично мне он нах не нужен .....машина -это не роскошь , а средство передвижения )))
А вообще пообщайся с batonом ...... Как реальный пользователь расскажет все плюсы и минусы ....
Да бензиновая двухсотка конечно жрет, но не всем же по нраву дизель, поэтому и тридцатка не пугает тех кто сделал это осознанно, лексус кстати тоже в этих же диапазонах употребляет топливо.
Поэтому видимо и прорабатывается дизельный вариант, а пока есть бензин и дизель “Brownstone”, но увы без нужных "вкусняшек".
А где вы видели бензиновый Brownstone ?
Пока даже дизельный перестал рассматривать.


Премиальная версия “Brownstone” доступна для семиместных комплектаций Land Cruiser 200 и может быть оснащена 4,5-литровым дизельным силовым агрегатом с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач или 4,6-литровым бензиновым двигателем с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Также Land Cruiser 200 «Brownstone» впервые оснащен системой автоматического переключения дальнего света на ближний Auto High Beam для еще большего комфорта и уверенности во время движения в темное время суток.

Контакт по такой комплектации могу в личку скинуть.


А у нас такого не продают,только дизель
Записан

Очень добрый

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +72/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 339
  • Город: Москва
  • Город:
    • Ярис

Летом 2012-го было три 570 серого цвета новеньких у ОД 2011-го года выпуска по цене практически рестайлинговой 200-ки - по 3600 и 3800(каких-то из них два). Взял бензиновую 200-ку белый перламутр.
Молодец. Вот это стержень. Не стесняется признаться в необдуманных поступках)).
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20556
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Летом 2012-го было три 570 серого цвета новеньких у ОД 2011-го года выпуска по цене практически рестайлинговой 200-ки - по 3600 и 3800(каких-то из них два). Взял бензиновую 200-ку белый перламутр.
Молодец. Вот это стержень. Не стесняется признаться в необдуманных поступках)).
  Злыдень ты)))
Главное не сожалеть об этом прилюдно и даже наоборот...)))
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))