'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отдых в Крыму  (Прочитано 73401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #590 : 12 07 2018, 13:16:07 »

Немного не в тему. Подскажите, шеф сказал перегнать 76 Крузака в Крым.
Там весь набор, шноркель, лебедка, багажник, ну все что нужно для бездора.
Возможны проблемы по дороге с НКВДшниками?  ???
В Краснодарском крае очень даже. Они тут наглые и жадные.
Как чужой регион видят так аж слюни текут
Ты лебедку сними малёха проще будет, на месте поставишь.

Мишаня77

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 823
  • Город: Тамбов
  • Город: Тамбов
    • TLC PRADO STYLE
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #591 : 12 07 2018, 14:23:10 »

Вот читаю, читаю... И не могу понять))) Столько головняка, столько неудобств + сервис , мягко говоря, слабенький...  Не особо заметно, что дешево... И вот ловлю себя на мысли... А оно того стоит? Может лет через 5 (если доживу))) ) и съезжу, но сейчас... Крайний раз был в 90х... и зарекся...
К сожалению не выездной. Либо краснодарский край либо крым. А так да, как был тут совок, так и остался пока. Но денег ломят , как за 5 звезд
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #592 : 12 07 2018, 14:44:16 »

Вот читаю, читаю... И не могу понять))) Столько головняка, столько неудобств + сервис , мягко говоря, слабенький...  Не особо заметно, что дешево... И вот ловлю себя на мысли... А оно того стоит? Может лет через 5 (если доживу))) ) и съезжу, но сейчас... Крайний раз был в 90х... и зарекся...
К сожалению не выездной. Либо краснодарский край либо крым. А так да, как был тут совок, так и остался пока. Но денег ломят , как за 5 звезд
Ну, эта ситуация то понятна... И таких категорий много((( Но все же "невыездные")))  Это так... мысли вслух.....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +89/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
    • TLC 120
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #593 : 12 07 2018, 17:09:40 »

Хм. в Евпатории несколько филиалов генбанка, в каждом автоматы, в РНКБ так же
Давай рассказывай про банкоматы В Алупке.
дававй, у нас в деревне у последней бабы так не просят!
если автоматов нет, значит смысла нет ставить, оборота нет.
Записан

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +89/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
    • TLC 120
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #594 : 12 07 2018, 18:48:43 »

Вот читаю, читаю... И не могу понять))) Столько головняка, столько неудобств + сервис , мягко говоря, слабенький...  Не особо заметно, что дешево... И вот ловлю себя на мысли... А оно того стоит? Может лет через 5 (если доживу))) ) и съезжу, но сейчас... Крайний раз был в 90х... и зарекся...
не знаю. у меня дача, приезжаю и живу. Не покупаю овощи/фрукты на центральных улицах.  А там, где местные кормятся)
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #595 : 12 07 2018, 20:57:42 »

Вот читаю, читаю... И не могу понять))) Столько головняка, столько неудобств + сервис , мягко говоря, слабенький...  Не особо заметно, что дешево... И вот ловлю себя на мысли... А оно того стоит? Может лет через 5 (если доживу))) ) и съезжу, но сейчас... Крайний раз был в 90х... и зарекся...
Всё нормально здесь!) Остальное- пустяки, дело житейское;)))
Климата такого, нет ни где icon_acute7
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #596 : 12 07 2018, 22:02:49 »

Да нет... я не спорю... Красиво... Климат... Море??? На любителя... ))) Но еще бы хотелось самой малости... Что бы цена соответствовала качеству.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #597 : 13 07 2018, 10:36:08 »

Да нет... я не спорю... Красиво... Климат... Море??? На любителя... ))) Но еще бы хотелось самой малости... Что бы цена соответствовала качеству.
Ты вроде в 90-х был крайний раз? Про те цены и качество рассуждаешь?))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #598 : 13 07 2018, 15:46:59 »

Да нет... я не спорю... Красиво... Климат... Море??? На любителя... ))) Но еще бы хотелось самой малости... Что бы цена соответствовала качеству.
Тут только снять квартиру  (гостевой дом ) и готовить самим  ( мы с ребенком 2 года дак без вариантов ). А вариант снять отель и там тебе все включено - тут не развит. То ли украинцы везли с собой все вплоть до соли и спичек то-ли другое но нет тут такого формата.  Может есть единично.
  Квартира которую снимаем тут весь год живет семья с одним ребенком школьником.  4 ком но 2 ком закрыты.  Санузла два, типа джакузи , две лоджии,  10 лет дому  (по сути первые дома в 2000ых домах которые тут построили ). Застройщик Консоль  (местные знают ).
 3 тыс в сутки.  Зато никакого геморра,  все в отличном ремонте что пятерочка в Турции курит,  площадь около 80 м,  лифт,  без проблем парковка,  инет оптика вайфай.  Я себе притащил нынче сюда комп принтер,  скан и продолжаю заниматься тем же чем в Екате занимался.  Щас же все вопросы удаленно без проблем решаются,  а климат и погоду , море,  удаленно как то не получается в Екатеринбург  завести,  чем греха таить,  в июне было дневная около 15-16 град ну край 20 а ночью и до нуля падало в начале мес потом до 12 град ночные прогоедись :) А спросите меня какие у нас были лета 14, 15 , 17 годов? Варианты - +10-12 все лето либо +17-18 гр но блин с мегадождями.
  А куда я с малым дитя и жинкой?  В тай?  Турцию?  На 2 мес ага? Да на Прадике  еще :)
 А тут колхоз конечно в плане сервиса в сравнении с Европейскими сетями отелей,  но природа,  климат,  своя языковая  (очень важно ), нет обмена валют,  продукты плюс минус те-же за +- деньги.  Знакомые славянские  и снгшные лица,  ну дома и дома.
 Ну нахамят где,  а где у нас не хомят?
 Ну делают все с лицом будто одолжение делают,  в Краснодаре ком крае знакомый строился тоже историй понарасказывал.
  Это наша действительность.
 И у тебя же вроде недвижимость в Испании,  понятно что без вариантов куда ехать,  а тут ничем не привязан,  сегодня едешь в Крым,  завтра надоело - вон знакомый в Болгарию уехал через Грузию,  5000 км,  ну намного там дешевле если везде евро?
 Накидай пожта экономику по отдыху в той же Испании в расчете на 2 мес, чтобы и машину перегнать из Еката,  и апартаменты на 2 спальни снять и по еде,  морю расклады. Интересно сравнить
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21591/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30487
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #599 : 13 07 2018, 15:52:51 »

Миллион)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть