'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рыбацкие курьезы.  (Прочитано 172021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: Рыбацкие курьезы.
« Ответ #840 : 03 08 2018, 06:26:51 »

амазонка в африке теперича во времена егэ?
Записан
  

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36649/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197355
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Рыбацкие курьезы.
« Ответ #841 : 05 08 2018, 09:27:30 »

<a href="https://youtube.com/v/lOX_ZKkmzS4" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/lOX_ZKkmzS4</a>

Рыбак из Башкирии прославился в соцсетях, разбив свой дорогой внедорожник.
Владелец Toyota Land Cruiser поехал рыбачить в другой регион. Рыбалка началась удачно, но удача нашла выражение не в пойманной рыбе, а в выпитом спиртном. Что и привело к печальному результату – сев за руль своего внедорожника, очевидно, нетрезвым, мужчина разбил его. Короткий, но зрелищный маршрут своего авто он описал в видеоролике.

Не считая крепких выражений, которые составляют больше половины монолога рыбака, суть его слов можно свести к следующему: «Мужики, вот до чего доводит пьянка. Летел я оттуда. Летел дальше. Летел я… Как я здесь прошел, я вообще не знаю. Ладно. Я прошел. Дальше прошел. ДАЛЬШЕ ПРОШЕЛ. Как… Я живой еще остался? Вот мужики, хотел машину отдать на сервис – сделать. Все… Сейчас боюсь в салон заглянуть. Три ляма… Мужики… Не бухайте на рыбалке. Это дорого».
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва
Re: Рыбацкие курьезы.
« Ответ #842 : 05 08 2018, 20:42:32 »

Майстер....
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

balan18

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 320
Re: Рыбацкие курьезы.
« Ответ #843 : 06 08 2018, 09:12:19 »

Эти же слова можно отнести и к охоте. Бывают приколы и посерьезнее. В прошлом году в Рязанской области, горе охотники не потушили костер и пошли не вечерку на уток. Так костер подобрался к машинам, сгорели два минивэна, несколько ружей, документов куча. Мораль та же пей да знай меру.
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36649/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197355
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Рыбацкие курьезы.
« Ответ #844 : 16 08 2018, 11:56:15 »

<a href="https://youtube.com/v/3w3KK8SlzQE" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/3w3KK8SlzQE</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +430/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5218
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат
Re: Рыбацкие курьезы.
« Ответ #845 : 23 08 2018, 22:54:39 »

Молодцы что отпустили.
Записан

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3756
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA
Re: Рыбацкие курьезы.
« Ответ #846 : 31 08 2018, 01:27:02 »

.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45323/-39
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32979
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Рыбацкие курьезы.
« Ответ #847 : 02 10 2018, 07:13:02 »

Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45323/-39
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32979
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Рыбацкие курьезы.
« Ответ #848 : 03 03 2019, 16:17:13 »

Раннее утро. В море дрейфует огромная яхта. На палубе спят полуголые девицы, участницы очередного конкурса "Мисс Мира", уставшие от многочасовой вечеринки и упавшие спать там, где их застали первые лучи восходящего солнца. Команда суетится с уборкой последствий прошедшего сейшена. На корме, в удобном кресле сидит владелец яхты и пьёт холодный "Crystal Louis Roederer", закусывая чёрной икрой, в руках у него дорогой спиннинг. Рядом с ним капитан в белоснежных туфлях, брюках, кителе и фуражке курит сигару Cohiba Behike и потягивает Courvoisier L’Esprit Decanter из коньячного бокала. Владелец яхты занят утренней рыбалкой, но, судя по всему, уже часа 2-3 всё безрезультатно, не клюёт совсем, он грустит и досадует...
В это время мимо проплывает маленькая старая парусная лодка, в которой сидит местный рыбак из близлежащей деревни, среди наваленных снастей видно, что улов у рыбака сегодня был очень удачный, т.к. лодка сильно перегружена рыбой и рыбаку приходится очень осторожно маневрировать, чтоб не затопить своё судёнышко.
Владелец яхты смотрит на эту лодку, смотрит на рыбака, на его улов, затем смотрит на свой спиннинг и на своё пустое ведро для пойманной рыбы, отпивает глоток Crystal, ломает об колено свой спиннинг, выбрасывает обломки спиннинга за борт и, повернувшись к капитану, с досадой изрекает:
- Не, ну ты видел, а? Вот так всегда, бл*дь! Кому-то всё, а кому-то ничего!...
Записан

balan18

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 320
Re: Рыбацкие курьезы.
« Ответ #849 : 08 03 2019, 18:18:31 »

Долго читаешь и вдруг такой поворот! Классно!
Записан