'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рыбацкие курьезы.  (Прочитано 174377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Рыбацкие курьезы.
« Ответ #830 : 13 11 2017, 10:20:18 »


Новосибирец поймал в Обском водохранилище двух гигантских сазанов
Улов оказался рекордным — Дмитрий оценил первую рыбу в 10 килограммов, вторую — в 13
Я надеюсь он не отпустил их))
Да не..

Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36921/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198230
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Рыбацкие курьезы.
« Ответ #831 : 04 03 2018, 12:17:24 »

<a href="http://www.youtube.com/v/djVsfGUdpv8" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/djVsfGUdpv8</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45384/-39
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32990
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Рыбацкие курьезы.
« Ответ #832 : 04 04 2018, 15:38:38 »

Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Рыбацкие курьезы.
« Ответ #833 : 04 04 2018, 16:49:32 »

Да это ж Петюня с Чижовки, он как со своей мегерой поцапаецца, так сразу удочки и на рыбалку. Вот так и машину купил))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Рыбацкие курьезы.
« Ответ #834 : 08 05 2018, 11:50:59 »

Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36921/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198230
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Рыбацкие курьезы.
« Ответ #835 : 24 05 2018, 04:58:40 »

Китайский рыбак поймал под Хабаровском калугу весом 512 кг

23 мая, AmurMedia. Рыбак из соседнего с Хабаровском уезда Фуюань КНР поймал в реке Амур калугу длиной 3,59 метра и весом в 512 кг, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на китайский телеканал CGTN.

По данным канала, рыбак поймал самку калуги возрастом около 100 лет. Она была поймана в районе Фуюань реки Хэйлунцзян (река Черного дракона, Амур) примерно в 01:00.
На улов собрались посмотреть тысячи местных жителей. Рыбу выкупило управление аквакультуры, чтобы использовать её для искусственного размножения.
<a href="http://www.youtube.com/v/zUI6V8ytMjQ" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/zUI6V8ytMjQ</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Phenix

  • Сергей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1918
  • Город: ХМАО Когалым, Омская обл. Крутинка, Тюмень.
  • У России три верных союзника — АРМИЯ, ФЛОТ и РВСН
    • LCP 150 4.0
Re: Рыбацкие курьезы.
« Ответ #836 : 24 05 2018, 13:01:17 »

Китайский рыбак поймал под Хабаровском калугу весом 512 кг

23 мая, AmurMedia. Рыбак из соседнего с Хабаровском уезда Фуюань КНР поймал в реке Амур калугу длиной 3,59 метра и весом в 512 кг, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на китайский телеканал CGTN.

По данным канала, рыбак поймал самку калуги возрастом около 100 лет. Она была поймана в районе Фуюань реки Хэйлунцзян (река Черного дракона, Амур) примерно в 01:00.
На улов собрались посмотреть тысячи местных жителей. Рыбу выкупило управление аквакультуры, чтобы использовать её для искусственного размножения.
<a href="http://www.youtube.com/v/zUI6V8ytMjQ" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/zUI6V8ytMjQ</a>
Если б калугу словили на левом берегу, мне кажется, новости были бы из раздела криминальных? Не?
Записан
Товарищ верь пройдет она, и демократия и гласность, придут другие времена и вот тогда ГосБезопасность припомнит ваши имена!!!
Phenix - Сергей, бежевый Prado 150, ,

XAnder

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2266
  • Город: ХМАО, Когалым
  • Карта №0717
    • TLC 150 4.0 Престиж
Re: Рыбацкие курьезы.
« Ответ #837 : 24 05 2018, 15:33:50 »

Китайский рыбак поймал под Хабаровском калугу весом 512 кг

23 мая, AmurMedia. Рыбак из соседнего с Хабаровском уезда Фуюань КНР поймал в реке Амур калугу длиной 3,59 метра и весом в 512 кг, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на китайский телеканал CGTN.

По данным канала, рыбак поймал самку калуги возрастом около 100 лет. Она была поймана в районе Фуюань реки Хэйлунцзян (река Черного дракона, Амур) примерно в 01:00.
На улов собрались посмотреть тысячи местных жителей. Рыбу выкупило управление аквакультуры, чтобы использовать её для искусственного размножения.
Если б калугу словили на левом берегу, мне кажется, новости были бы из раздела криминальных? Не?
Не Серег, об этом скорее всего никто бы вообще не узнал icon_crazy2
Записан

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

Manul

  • Дмитрий
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1398
  • Город: Россия
  • Город:Большая Деревня
    • Корова-120, Японск
Re: Рыбацкие курьезы.
« Ответ #838 : 24 05 2018, 16:22:35 »

Присоединюсь ;)
Записан
Всем Добра и Удачи!!!

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36921/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198230
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Рыбацкие курьезы.
« Ответ #839 : 03 08 2018, 05:42:09 »

Рыбак в Южной Америке, поймал гигантскую пиранью, которая может охотиться даже на крокодилов

Все знают, насколько опасна может быть пиранья. А теперь представьте себе в 50 раз увеличенную версию этой хищницы — просто фильм ужасов какой-то.

Верите или нет, но такая рыба существует на самом деле. Местные называют гигантского гидроцина мбенга, но гораздо больше ему бы подошло прозвище рыбы-убийцы

Знаменитый телеведущий Джереми Уэйд отправился к бассейну Амазонки, чтобы поймать именно этого гиганта. Мбенга вырастает до 50 килограмм и до полутора метров длиной — черт, да рыбка без проблем охотится даже на крокодилов!

Целых три дня провел Уэйд на рыбалке. Гидроцины очень чувствительны и рефлекторно реагируют на внезапное движение.

В конце-концов, Уэйд вытащил из реки настоящего гиганта. Да этот парень наверняка в одиночку сожрал всех местных крокодилов!
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .