'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Демонтаж бардачка, восстановление работы шторки, клап  (Прочитано 103809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КрузакБлага

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Город: РФ
  • Город:
    • Броня-Браунстон

тут вблизи рычаг привода в шторке
В кто нибудь подскажет? Если эти рычаги у меня двигаются, заслонка открывается, а вот закрываться не хочет. То есть: если руками её закрыть, то нажав на кнопку рециркуляции штора откроется, а вот если потом поток воздуха переключить, то она уже не будет закрываться.
Записан
В прошлом 200ка бензин 4 литра, нынешний дизель 4,5

alex789

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Калуга
  • Город:


В кто нибудь подскажет?
[/quote]
Не совсем понял, что именно происходит, но предполагаю, что что-то с кинематикой, раз она только в одну сторону работает. Надо разбирать и смотреть. А это самый геморрр... тем более если знаешь, что потом обратно все собирать не сделав.
Записан

alex789

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Калуга
  • Город:

Кстати, думаю еще может быть такой сценарий, что разобрав ты увидишь, что рычаг этой заслонки просто не одет на привод, по этому он только в одну сторону и  движется. Т.к. в одну из сторон привод будет просто проскакивать, а в другую будет толкать из за того что ему деваться некуда
Записан

КрузакБлага

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Город: РФ
  • Город:
    • Броня-Браунстон


В кто нибудь подскажет?
Не совсем понял, что именно происходит, но предполагаю, что что-то с кинематикой, раз она только в одну сторону работает. Надо разбирать и смотреть. А это самый геморрр... тем более если знаешь, что потом обратно все собирать не сделав.
[/quote]
Так вот я и разобрал бардачка. Кривыми ручками полез,  к тому же еще они и не музыкальные совсем. Сорвал н жний рычажок, потом его еле еле, матерясь 20 минут, одел на второй рычажок. А она все равно не работает.
Уже и солнце садилось, пришлось матерясь собирать.
Сейчас и не знаю что и делать, и что разбирать.
Записан
В прошлом 200ка бензин 4 литра, нынешний дизель 4,5

КрузакБлага

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Город: РФ
  • Город:
    • Броня-Браунстон

Вы имеете ввиду, вообще придется снимать этот белый короб, куда фильтр ставиться? Не знаю просто как наывается :)
Записан
В прошлом 200ка бензин 4 литра, нынешний дизель 4,5

alex789

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Калуга
  • Город:

Все сложнее, для того что бы защелкнуть этот белый короб, надо разобрать бардачковую часть торпеды, иначе не подлезть. Иначе только поломаешь.
Записан

alex789

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Калуга
  • Город:

Ам сорри, не увидел, что Вы уже разбирали эту часть торпеды. Вспомните все ли приводные рычажки на месте? и все ли сопрягалось  как положено: со звуком "клик". Думаю, что все же не электрическая поломка, а просто "торопыжка" не все сделал.
Записан

КрузакБлага

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Город: РФ
  • Город:
    • Броня-Браунстон

Ам сорри, не увидел, что Вы уже разбирали эту часть торпеды. Вспомните все ли приводные рычажки на месте? и все ли сопрягалось  как положено: со звуком "клик". Думаю, что все же не электрическая поломка, а просто "торопыжка" не все сделал.
[/quoвte]
Два рычажка, вроде как и положено, смотрел их у вас на фото и на ютубе ранее. Движутся они совместно, как механизм у часов.
Я даже нажимал на крепление нижнего рычажка к этой белой фигне.
Короче толку ноль.
Может еще раз разобрать, да сократить их вперед назад, может ченить там хрустнет да начнет работать :)
Но боюсь что и вовсе все сломаю, и она открывать перестанет.
Сейчас в дождь приходиться вручную закрывать заслонку, шоб окна не потели 8D
Записан
В прошлом 200ка бензин 4 литра, нынешний дизель 4,5

alex789

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Калуга
  • Город:

Дмааа, совсем не по крузаковски. Ну думаю силой ничего не исправить. Ехать к комуто, обдерут, точно. Тут надо еще раз с утреца в выходной все разобрать, благо руки уже помнят (да?).  И посмотреть на кинематику, осмыслить, попробовать при вкл зажигании заслонкой поуправлять. Думаю тогда решение придет само собой: или на месте исправите или придется что то поменять (купить и поменять). Другого не дано. Хотя можно отогнать к официалам и отдать тыщ 45 за ремонт.
Записан

alex789

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Калуга
  • Город:

У меня в приводе ших-ших завелся, так мне только за диагностику ших-шиха официалы зарядили 38тыс.  icon_crazy2
Записан