'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Демонтаж бардачка, восстановление работы шторки, клап  (Прочитано 103689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OVS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +60/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3099
  • Город: Нижний Новгород
    • Toyota LC200 4.5D

Молодца, лови "+"
8/0
Записан

aae_nsk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 237
  • Город: Новосибирск
    • LC200/4.7

Сделал заслонку по этой инструкции, все ок! Спасибо  и "+". По пути пытался изгнать сверчка, который, на слух, живет справа, в районе бардачка. Аккуратно подтянул при сборке все винты-саморезы, прощелкнул до конца все защелки. Сверчок стал назойливей и громче! Может кто сталкивался при разборе этого места? Где поглядеть? Сил нет его слушать. Уже даже музыка не спасает.
Записан
2UZ-FE 4.7l

alex789

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Калуга
  • Город:

Спасибо за плюсик))!

я думаю тебе поможет герметизирующая лента, илишумоиброзащита, там где делают шумку можно купить кусочками или просто попросить. Далее все не видимые стыки можно проклеить полосками состава, а где лицевые примыкания, там мона аккуратно проклеить, а излишки срезать концелярским ножом. Надеюсь поможет.

Записан

aae_nsk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 237
  • Город: Новосибирск
    • LC200/4.7

Спасибо за плюсик))!
я думаю тебе поможет герметизирующая лента, илишумоиброзащита, там где делают шумку можно купить кусочками или просто попросить. Далее все не видимые стыки можно проклеить полосками состава, а где лицевые примыкания, там мона аккуратно проклеить, а излишки срезать концелярским ножом. Надеюсь поможет.
Плюс вполне заслужен )
А вот эти манипуляции с герметизирующей лентой вряд ли осилю. Не знаю, куда ее лепить, источник поскрипываний сам на ходу обнаружить не смог. Хоть бери стетоскоп и второго человека. Но скрипы в этой теме уже офтоп )
Записан
2UZ-FE 4.7l

bossco

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200

Спасибо!!!+++ icon_hallo
Записан

Nikitasar

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Саратов
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser 200

Дружище, помоги. Запарил скрип. У крышки бардачка люфт есть. Как ее снять? Никак не могу понять этого...
Записан

alex789

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Калуга
  • Город:

Дружище, помоги. Запарил скрип. У крышки бардачка люфт есть. Как ее снять? Никак не могу понять этого...
Старина, честно говоря, я не помню уже, просто надо посмотреть и логически подумать, на сколько я понял из своих фоток, бардачек снимается полностью после демонтажа подколенной подушки, и думаю если его демонтировать, то можно и до петелек бардака добраться. А если хочется побыстрее, то можно просто уплотнителем для окошек проклеить периметр крышки, это конечно не по "фэн шую" :), но работает. Извини если не помог, правда, не сталкивался пока с данным траблом, тьфу, тьфу, тьфу. Надеюсь на Ваше скорейшее выздоровление от данного недуга.
Записан

СЕМ

  • Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 779
  • Город: М.О. Белая Дача
    • TLC-200 дизель

Поставил + , молодец
Записан

Sandrnick

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +87/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1726
  • Город: Петропавловск

alex789, плюс тебе за полезную информацию.
Записан

.
1. TLC 200 чОрный) подвеска - 2", Mickey Thompson Baja MTZ 33"x12,5" R20. 2. TLC Prado 120 VX, 2004г.в. 4л. подвеска - 3", BFG M/T 265/70 R17 (отдан в добрые карагандинские руки в обмен на 200). 3. Terrano I 1992г.в. 2,7л. бодик-2,5", подвеска-3", BFG M/T 33"х10,5"х15". (Продан шахтёру в г.Шахтинск) Мой альбом

alex789

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Калуга
  • Город:

Спасибо мужики!

 icon_friends
Записан