'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Защита колёсных арок LC 200  (Прочитано 14154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ivan_OK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 310
  • Город: Казахстан г.Алмата
    • LC200
Re: Защита колёсных арок LC 200
« Ответ #20 : 02 10 2014, 14:17:18 »

aleks8972,
Привет!
Покаж пожалуйста передний подкрылок в деле - т.е уже установленный на авто,и если можно сфотай края арок.
Получил подкрылки - по задним вопросов нет,только передние страшно топорщатся на всех авто,фото которые видел....ни у одного эстетики не встретил,если так везде - передние ставить не буду.
Спасибо
Записан
Как пришло - так ушло.....

Wild777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Город: Moscow
  • Город:
    • LC120/200D/150D/200D/ALPHARD H
Re: Защита колёсных арок LC 200
« Ответ #21 : 20 02 2019, 09:32:03 »

Комплект брал сразу после покупки NLL4817000 идет с установычным комплетом(пистоны и т.д.)летом в Ростове ,был в отпуске...4800 вышел,очень удивился что впереди огрызки а ссади вообще пусто...ВЕЗДЕ ЭКОНОМЯТ,делал три дня...С Супругой,она подклылки закатала,я по железу...Строительный фен валик прикаточный,без него ни как,уайт спирт...И В ПУТЬ,к концу второго дня хотел ЗАБИТЬ....МУТОРНО...Да и пожадничал...ЖЕЛЕЗО БИМАСТ СУПЕРОМ ДЕЛАЛ....
РЕЗУЛЬТАТ???МНЕ ПРОСТО МАШИНА ДОСТАЛАСЬ УЖЕ В ШУМКЕ...ДВЕРИ ПОЛ АРКИ....ВСЕ КТО САДЯТЬСЯ ПРО ДИЗЕЛЬ НЕ СПРАШИВАЮТ...А ОТ ДОРОГИ ПОЛЮБОМУ СТАЛО МЕНЬШЕ...просто берешь и стучишь по подкрылкам...А ТАМ ТИШИНА...ДА И ГРЯЗЬ СНЕГ И ПЕКОК УЖЕ НЕ В АРКАХ.ПЕРЕД РОДНЫЕ НЕ СНИМАЛ ЖЕЛЕЗО ОБЛЕИЛ И поверх....ВСТАЛО КАК РОДНОЕ.....РАД ЕСЛИ КОМУ ПОМОГ.... ПЕРЕД НЕ ФОТКАЛ ...ПРИНЦЫП ТОТ ЖЕ...
Три дня... о_0 ?
Я закатал на прадике все за один вечер. Использовал все те же инструменты и материал, что и здесь..
Единственное что я не нарезал по маленьким кусочкам, а клеил большими отмеренными по месту листами и раскатывал их потом.
Записан