'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фильтр воздушный 2tr  (Прочитано 13297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Фильтр воздушный 2tr
« Ответ #20 : 10 03 2014, 22:33:39 »

Саша, привет. Симпотный фильтр. С усложнением нижней части в виде зубов))) Выглядит не хуже рекомендованного. А как наощупь  белый верхний слой по сравнению с зеленым материалом, есть разница или только в цвете? не поленился я и посчитал кол-во гармошки, в зеленом больше на 30%- значит фильтруемая поверхность больше, вывод зеленый лучше. На этом фильтре больше 20 тысяч я бы не ездил.имхо
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2839/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Фильтр воздушный 2tr
« Ответ #21 : 10 03 2014, 22:48:44 »

Саша, привет. Симпотный фильтр. С усложнением нижней части в виде зубов))) Выглядит не хуже рекомендованного. А как наощупь  белый верхний слой по сравнению с зеленым материалом, есть разница или только в цвете?
:-[ Антон добрый вечер, а ли ночь :-[  Слушай мнение и восприятие у всех субъективно, по мне так новый фильтр кроме как зубов и цвета  ^-^ отличий нет, сравнивал ребра жесткости гармошки одинаково (по мне) сейчас еще раз сходил в гараж попробовал сравнить :)  О покупке ни капили не пожалел :) и Конику фуфло бы точно не поставил  ;D  Любовь у нас с ним С ИНТЕРЕСОМ
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Фильтр воздушный 2tr
« Ответ #22 : 10 03 2014, 22:53:23 »

Саша, привет. Симпотный фильтр. С усложнением нижней части в виде зубов))) Выглядит не хуже рекомендованного. А как наощупь  белый верхний слой по сравнению с зеленым материалом, есть разница или только в цвете?
:-[ Антон добрый вечер, а ли ночь :-[  Слушай мнение и восприятие у всех субъективно, по мне так новый фильтр кроме как зубов и цвета  ^-^ отличий нет, сравнивал ребра жесткости гармошки одинаково(по мне) сейчас еще раз сходил в гараж попробовал сравнить :)  О покупке ни капили не пожалел :) и Конику фуфло бы точно не поставил  ;D  Любовь у нас с ним С ИНТЕРЕСОМ
Фильтр хороший, но меньше площадь элемента 23 ребра против 32 ( могу чуть ошибиться). Видимо у них в япии воздух чистый- вот и экономят на материале. А так 20 тыс смело отходит, а больше и не надо.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2839/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Фильтр воздушный 2tr
« Ответ #23 : 10 03 2014, 22:57:54 »

Саша, привет. Симпотный фильтр. С усложнением нижней части в виде зубов))) Выглядит не хуже рекомендованного. А как наощупь  белый верхний слой по сравнению с зеленым материалом, есть разница или только в цвете?
:-[ Антон добрый вечер, а ли ночь :-[  Слушай мнение и восприятие у всех субъективно, по мне так новый фильтр кроме как зубов и цвета  ^-^ отличий нет, сравнивал ребра жесткости гармошки одинаково(по мне) сейчас еще раз сходил в гараж попробовал сравнить :)  О покупке ни капили не пожалел :) и Конику фуфло бы точно не поставил  ;D  Любовь у нас с ним С ИНТЕРЕСОМ
Фильтр хороший, но меньше площадь элемента 23 ребра против 32 ( могу чуть ошибиться). Видимо у них в япии воздух чистый- вот и экономят на материале. А так 20 тыс смело отходит, а больше и не надо.
Хоть может рёбр и меньше, но жесткость одинакова (может потому, что старый фильтр уже отходил свое)
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Фильтр воздушный 2tr
« Ответ #24 : 10 03 2014, 23:04:12 »

Старый не выбрасывай, поездишь тысяч 10 сравнишь состояние. Для себя определишь какой дальше фильтр юзать.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2839/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Фильтр воздушный 2tr
« Ответ #25 : 10 03 2014, 23:05:57 »

Старый не выбрасывай, поездишь тысяч 10 сравнишь состояние.
;D убрал на дальнюю полку  :-[
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Фильтр воздушный 2tr
« Ответ #26 : 10 03 2014, 23:07:17 »

Старый не выбрасывай, поездишь тысяч 10 сравнишь состояние.
;D убрал на дальнюю полку  :-[
;D icon_friends
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Фильтр воздушный 2tr
« Ответ #27 : 10 03 2014, 23:08:54 »

Старый не выбрасывай, поездишь тысяч 10 сравнишь состояние.
;D убрал на дальнюю полку  :-[
Поступил также.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

typolev

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Москва
    • 150
Re: Фильтр воздушный 2tr
« Ответ #28 : 11 11 2014, 12:21:28 »

Ребят, если ли смысл менять воздушных на 20 000, в мурзилке написано при 40 тыс., но думаю это слишком исходя из нашего воздуха. Кто при каком пробеге реально меняет?
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2839/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Фильтр воздушный 2tr
« Ответ #29 : 11 11 2014, 12:29:51 »

Ребят, если ли смысл менять воздушных на 20 000, в мурзилке написано при 40 тыс., но думаю это слишком исходя из нашего воздуха. Кто при каком пробеге реально меняет?
:-[ Есть смысл менять каждые 10000 :) дело копеешно, ну если нет  желания смотришь на состояние и давлением продуваешь.
Записан