'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АКБ для дизельного 120 го и подзарядные устройства.  (Прочитано 93496 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Serdjo

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Всем привет, имею дизель 5LE 3литра араб с одной батарейкой, хочу воткнуть  Banner Running Bull AGM 80 А/ч 800 А, да машинка в крыму. как думаете, спасибо заранее.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Пробую.
Тоже что ль такой рассмотреть...
Почти в те же деньги на Али присмотрел пока:
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

bmhome

  • Починить можно всё...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1635
  • Город: Краснодарский край, Тихорецк
    • MPS2 4M41

Поскольку наш любимый СТЕК MXS 7.0 погиб смертью храбрых под колесом автомобиля, на Новый год купили себе в бокс Кулон-912. Мегавещь, очень нравится. Умеет очень много чего, в том числе показывает, сколько Ач "влито" в АКБ в процессе заряда.

Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Всем привет, имею дизель 5LE 3литра араб с одной батарейкой, хочу воткнуть  Banner Running Bull AGM 80 А/ч 800 А, да машинка в крыму. как думаете, спасибо заранее.
Serdjo,прочтите Правила форума
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=6234.msg198061#msg198061
А поздороваться с клубом можно здесь,создав свою личную тему.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
Записан

Иванофф

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1026
  • Город: Татарстан
  • Город:
    • 120. 2008. 2,7. АКПП.

Всем привет, имею дизель 5LE 3литра араб с одной батарейкой, хочу воткнуть  Banner Running Bull AGM 80 А/ч 800 А, да машинка в крыму. как думаете, спасибо заранее.
Не вижу препятствий, раз нравится, втыкай.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

......на Новый год купили себе в бокс Кулон-912. Мегавещь, очень нравится.


Виталь,мегавещь или Не мегавещь скажешь года через три (хотя бы) работы. Логично? Мож он у тебя пукнет пару раз и потухнет  8D
Почитал за него,там вроде прошивку обновлять надо,калибровать провода. Не наш метод подзарядки ))
Цитата с Драйва:".......ты его разбирал там даже радиаторов нету, плата смешная стоит, за что там платить такие деньги не пойму."

И еще: " Прикупил недавно такой же зарядник.Родная прошивка не фонтан и решил обновить прошивку.Скачал на офф сайте прошиву и влил по инструкции производителя.В итоге теперь не могу подключится к нему по вайфай(((Заливал назад старую прошивку, пофиг(((Не в курсе в чем может быть проблема?Перепробовал уже все варианты…"

Кароче для умных детишек игрушка )
Записан

Powerman

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1053
  • Город: Москва
  • Prado 120 3.0 D4D; Audi Q7 4.2 TDI

Поскольку наш любимый СТЕК MXS 7.0 погиб смертью храбрых под колесом автомобиля, на Новый год купили себе в бокс Кулон-912. Мегавещь, очень нравится. Умеет очень много чего, в том числе показывает, сколько Ач "влито" в АКБ в процессе заряда.


У меня такой кулон, но прошлого поколения, с крутилками. Лет 7 точно уже ему, все ок
Записан

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

Тоже такой работает. :-[. Год ему.Не греется,обновлял раза три,без проблем.
Много настроек...это и плюс и минус.
Записан

bmhome

  • Починить можно всё...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1635
  • Город: Краснодарский край, Тихорецк
    • MPS2 4M41


Виталь,мегавещь или Не мегавещь скажешь года через три (хотя бы) работы. Логично? Мож он у тебя пукнет пару раз и потухнет  8D
Почитал за него,там вроде прошивку обновлять надо,калибровать провода. Не наш метод подзарядки ))
Цитата с Драйва:".......ты его разбирал там даже радиаторов нету, плата смешная стоит, за что там платить такие деньги не пойму."
И еще: " Прикупил недавно такой же зарядник.Родная прошивка не фонтан и решил обновить прошивку.Скачал на офф сайте прошиву и влил по инструкции производителя.В итоге теперь не могу подключится к нему по вайфай(((Заливал назад старую прошивку, пофиг(((Не в курсе в чем может быть проблема?Перепробовал уже все варианты…"
Кароче для умных детишек игрушка )

Ну не знаю.  Смешная плата в айфоне, за что там платить такие деньги? А ведь платят. за алгоритмы, которые зашиты в процессоре. В чем именно прошивка не фонтан, нисаабщаецца. Он пришел нам с самой последней прошивкой, ничего не калибровали, радиаторы внутри есть, их видно сквозь щели, десятка три разных аккумов от 7 до 215 Ач уже им зарядили, вопросов нет. Вай-фай не отваливается, если его в менюшке включить, конечно, все работает как надо.Что я делаю не так?
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Что я делаю не так?
Да ты всё делаешь Так  ^-^
Тем более если у людей работают такие "Кулоны",то думаю всё будет Ок. Это я наверное шагаю не в ногу со временем,лично меня эти все навороты пугают.)  icon_friends
Записан