'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Назад в прошлое часть 2. Германия...  (Прочитано 17880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Назад в прошлое часть 2. Германия...
« Ответ #50 : 25 12 2015, 14:26:07 »

Я не знаю как у вас а у меня когда я путешествовал по Германии возникали такие чувства к пожилым немцам- сидят например в баре при отеле в небольшом городе пожилые немцы по возрасту примерно ле 70-80 и у меня возникаю мысли что это быть может в ВОВ были гестаповцами или просто фашистами убивавшими наших дедов думаешь взял бы АК и положил бы всех, наверное у молодежи более лояльное восприятие, лично у меня глубокая неприязнь, мне кажется никогда мы не будем дружественными нациями это что войну забыть чтоли и быть в тренде.
Не соглашусь с твоей "неприязнью".  Это был прямой и открытый соперник, а хуже всего скрытый враг, например, как щас Турция или "любвеобильные" к нам Болгария!
Записан

Ал-сан

  • Александр
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +58/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1092
  • Город: ВОЛОГДА
    • LC 150 4.0, RAV 4
Re: Назад в прошлое часть 2. Германия...
« Ответ #51 : 25 12 2015, 15:42:06 »

Тем больше скрытых и явных врагов чем мы слабее, мы сейчас в отличие от СССР салабоны и какаято вшивая турция с египтом нам строит козни, во времена Советского Союза такое даже им бы в голову не пришло а все от того что наши элиты слабы они вообще никто, пустое место могущие обдирать только свой народ.
Записан
Свобода есть осознанный выбор!

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Назад в прошлое часть 2. Германия...
« Ответ #52 : 26 12 2015, 16:15:15 »

Я не знаю как у вас а у меня когда я путешествовал по Германии возникали такие чувства к пожилым немцам- сидят например в баре при отеле в небольшом городе пожилые немцы по возрасту примерно ле 70-80 и у меня возникаю мысли что это быть может в ВОВ были гестаповцами или просто фашистами убивавшими наших дедов думаешь взял бы АК и положил бы всех, наверное у молодежи более лояльное восприятие, лично у меня глубокая неприязнь, мне кажется никогда мы не будем дружественными нациями это что войну забыть чтоли и быть в тренде.

Мне кажется - это клиника!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Ал-сан

  • Александр
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +58/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1092
  • Город: ВОЛОГДА
    • LC 150 4.0, RAV 4
Re: Назад в прошлое часть 2. Германия...
« Ответ #53 : 26 12 2015, 19:33:06 »

Может быть, трезвый я к ним нормально отношусь, а когда в немецком баре сидишь и видишь их после пары бокалов пива начинаешь ВОВ вспоминать и это не только у меня, я знаю человека работающего в Москве в немецкой фирме, так вот он тоже такие чувства иногда испытывает.
Записан
Свобода есть осознанный выбор!

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Назад в прошлое часть 2. Германия...
« Ответ #54 : 26 12 2015, 19:37:55 »

Пусть увольняется, не? А к французам и, простите, татарам как относитесь?
Записан

Ал-сан

  • Александр
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +58/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1092
  • Город: ВОЛОГДА
    • LC 150 4.0, RAV 4
Re: Назад в прошлое часть 2. Германия...
« Ответ #55 : 26 12 2015, 19:44:31 »

Он уже на пенсии и у них не работают, а вот дети его вполне нормально живут и работают в Австрии, а к французам и татарам  ровно и нейтрально.
Записан
Свобода есть осознанный выбор!

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Назад в прошлое часть 2. Германия...
« Ответ #56 : 26 12 2015, 20:38:20 »

Может быть, трезвый я к ним нормально отношусь, а когда в немецком баре сидишь и видишь их после пары бокалов пива начинаешь ВОВ вспоминать и это не только у меня, я знаю человека работающего в Москве в немецкой фирме, так вот он тоже такие чувства иногда испытывает.
Даааа, а мы укропов ругаем, что они уколются и ненавидят москалей.
Записан

Ал-сан

  • Александр
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +58/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1092
  • Город: ВОЛОГДА
    • LC 150 4.0, RAV 4
Re: Назад в прошлое часть 2. Германия...
« Ответ #57 : 26 12 2015, 20:48:56 »

Понимаю, ваше стебательство про укропов, про отношение к другим национальностям, ко всем нейтрален кроме немцев, вы сами то посудите они ж напали а мы защищались, а они то вас то есть нас Россиян любят или хотя бы уважают, да нет что за трепетный подхалимаж к немецкой рассе, они до сих пор себя считают избранными и они еще устроят, хорошо что в данный момент они под амерами, а то еще не известно к чему бы привела свободная немецкая пунктуальность и че помнить о войне это клиника, помнить о гестапо и замученных и то что при виде старых немецких мужиков возникает ИНОГДА нездоровое желание их положить это че клиника, вы то есть мы им нах не нужны, а помнить че было не так давно все равно нужно.
Записан
Свобода есть осознанный выбор!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Назад в прошлое часть 2. Германия...
« Ответ #58 : 26 12 2015, 20:53:48 »

Что вы тут правду найти не можете? Я может помогу? Немцы тем более восточные немцы банально ненавидят русских! Так что можете их продолжать любить ;D я в Германии служил, я помню все! И для меня они как минимум не друзья!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Назад в прошлое часть 2. Германия...
« Ответ #59 : 26 12 2015, 20:53:53 »

Понимаю, ваше стебательство про укропов, про отношение к другим национальностям, ко всем нейтрален кроме немцев, вы сами то посудите они ж напали а мы защищались, а они то вас то есть нас Россиян любят или хотя бы уважают, да нет что за трепетный подхалимаж к немецкой рассе, они до сих пор себя считают избранными и они еще устроят, хорошо что в данный момент они под амерами, а то еще не известно к чему бы привела свободная немецкая пунктуальность и че помнить о войне это клиника, помнить о гестапо и замученных и то что при виде старых немецких мужиков возникает ИНОГДА нездоровое желание их положить это че клиника, вы то есть мы им нах не нужны, а помнить че было не так давно все равно нужно.
Саш, честно говоря, это я так думаю, только ты не обижайся! Рассуждаешь или так понимаешь, как не совсем взрослый! .........................и т.д.!
Записан