'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камера заднего вида в Прадо 150  (Прочитано 163678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #500 : 27 02 2019, 09:40:51 »

Добрый день! Помогите разобраться: пропали динамические линии разметки на прадо 2018 элеганс. Изначально были, пропали после сброса клеммы и отключения ГУ.
А вот помните друзья я задавал вопрос про линии разметки ДИНАМИЧЕСКИЕ на ЭЛЕГАНСЕ. Я тогда утверждал что они были, но после установки сиги и тд пропали. Мне тогда все сказали что я наркоман и что линий в Элегансе нет и быть не может т.к. нужен дополнительный модуль парковки, который стоит 8 тысяч рублей. Ну я пол года ездил без линий, т.к. мне даже манагер из салона фото скинул что линий нет на новой машине Элеганс.
Так вот, сейчас я сменил голову на DROID8, там в настройках поставил галку "Показывать динамическии линии при парковке" и линии появились и работают, при вращении руля показывают куда встанет машина. Так вот значит блок и всё что нужно для этого было, и на штатной голове тоже должно/может работать и тогда меня не глючило... Так выходит? Кроме ГУ ничего не меняли и не ставили...
В китайских гу этот модуль встроен .... И даже продается отдельно .
И если все же не верите Загляните к официалам в другие элегансы .
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21408/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30381
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #501 : 27 02 2019, 10:21:44 »

Т.е. на последнем рестайле в элегансе динамических линий нет?
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

xxmpsxx

  • Андрей
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: Москва
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #502 : 27 02 2019, 11:29:09 »

И если все же не верите Загляните к официалам в другие элегансы .
Так я заглядывал, реально нет :)

Т.е. на последнем рестайле в элегансе динамических линий нет?

Выходит что нет...
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #503 : 27 02 2019, 12:23:28 »

Добрый день! Помогите разобраться: пропали динамические линии разметки на прадо 2018 элеганс. Изначально были, пропали после сброса клеммы и отключения ГУ.
А вот помните друзья я задавал вопрос про линии разметки ДИНАМИЧЕСКИЕ на ЭЛЕГАНСЕ. Я тогда утверждал что они были, но после установки сиги и тд пропали. Мне тогда все сказали что я наркоман и что линий в Элегансе нет и быть не может т.к. нужен дополнительный модуль парковки, который стоит 8 тысяч рублей. Ну я пол года ездил без линий, т.к. мне даже манагер из салона фото скинул что линий нет на новой машине Элеганс.
Так вот, сейчас я сменил голову на DROID8, там в настройках поставил галку "Показывать динамическии линии при парковке" и линии появились и работают, при вращении руля показывают куда встанет машина. Так вот значит блок и всё что нужно для этого было, и на штатной голове тоже должно/может работать и тогда меня не глючило... Так выходит? Кроме ГУ ничего не меняли и не ставили...
И если все же не верите Загляните к официалам в другие элегансы .
Так я заглядывал, реально нет :)

Т.е. на последнем рестайле в элегансе динамических линий нет?
Выходит что нет...
xxmpsxx так до сих пор не веришь или с наркотиками завязал (шутка) 8D
они есть но не в Элегансе...
в Меню настроек Сетап-Автомобиль-Система Паркасист можно откорректировать только линии перпендикулярной парковки.... соответственно и на экране отсутствуют кнопки переключения режимов паковки(см. рис в нижней строчке)
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

LeXuS470

  • Теперь на тракторе
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Маскма
    • GX470
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #504 : 10 03 2019, 05:06:50 »

Что то попало под стекло камеры заднего вида, видимо влага, в углу изображение теперь мутно. Снимается ли оно?
С теплом ушло, но значит один хрен где то не герметично.
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +83/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1672
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #505 : 10 03 2019, 12:07:12 »

Я вообще в шоке от этого кругового обзора на продо....
Ни черта толком не видно, разрешение, как будто сейчас 90 год, а не 2019.
Неужели нельзя было сделать нормальное разрешение с камер, поставить нормальный экран, а не это мерцающее недоразумение,
с хреновой цветопередачей и проблемой отображения, как только солнышко выходит. Я понимаю, что это лучше, чем ничего, но это
реально экономия "на спичках".
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Uray

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Надышаться можно только ветром
    • TLC150 Prado 2.8 Комфор
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #506 : 19 11 2019, 22:58:59 »

парни подскажите что с камерой?  она в сырую погоду хочет включается, хочет не включается, то есть она работает, но когда дожди при включении задней скорости пустой экран, иногда выйду на включённой R открою багажник она может включится , иногда просто похлопаю дверкой багажника тоже может включится иногда нет. Живет своей жизнью в сырую погоду, летом все норм .
Приветствую! У меня такая же проблема с камерой в сырую погоду, получилось решить проблему с камерой. И если да, где искать? Заранее благодарен за помощь.
Записан
Si vis pacem, para bellum

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2359
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #507 : 20 11 2019, 05:52:46 »

парни подскажите что с камерой?  она в сырую погоду хочет включается, хочет не включается, то есть она работает, но когда дожди при включении задней скорости пустой экран, иногда выйду на включённой R открою багажник она может включится , иногда просто похлопаю дверкой багажника тоже может включится иногда нет. Живет своей жизнью в сырую погоду, летом все норм .
Приветствую! У меня такая же проблема с камерой в сырую погоду, получилось решить проблему с камерой. И если да, где искать? Заранее благодарен за помощь.
Так ответ очевиден, контакт плохой, где-то что-то отходит, разобрать обшивку и смотреть проводку в дверях до камеры...
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

EvaSmart

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 417
  • Город: Казань-Москва
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #508 : 07 01 2020, 01:49:26 »

парни подскажите что с камерой?  она в сырую погоду хочет включается, хочет не включается, то есть она работает, но когда дожди при включении задней скорости пустой экран, иногда выйду на включённой R открою багажник она может включится , иногда просто похлопаю дверкой багажника тоже может включится иногда нет. Живет своей жизнью в сырую погоду, летом все норм .
У меня та же проблема на Вольво. Началось после удара в корму и выезда в дождливую погоду. При включении задней передачи переодически пропадает картинка, но через пару секунд возвращается и спустя ещё несколько секунд цикл повторяется.
Записан

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2359
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #509 : 07 01 2020, 08:49:46 »

EvaSmart,
Чудес не бывает, плохой контакт...
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!