'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камера заднего вида в Прадо 150  (Прочитано 164607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andr705

  • 私は夢の実行を持っている
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
  • Город: Rus23 Black sea
  • memento mortem
    • Toyota
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #20 : 20 01 2014, 17:50:40 »

теоретически можно поставить именно оригинальную камеру, т.к. в комфорте тоже ГУ с камерой ЗХ ....

мне ОД сказали , что хоть ГУ одинаковые у Стандарт и Комфорт , однако прошивки разные , столкнулись с этим в новой Королле типа ...не знаю верить или нет , но сначала увидеть бы есть ли вообще гнездо под камеру в ГУ Стандарт на рейстайле.
Записан
LC-200 Lux 4.5 A/T 2012
ex SUV: Prado-150 Standart 2.7L A/T 2011 # RAV-4 2.4L A/T 2009 # Challenger (Pajero-Sport) 2.8L TDI 4M40 A/T 1997 (+6 пузотёрок)

Tay

  • Гость
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #21 : 20 01 2014, 17:50:51 »

Мужики, а кто подскажет парт номер оригинальной камеры заднего вида с полосками на рестайле? Или любая оригинальная камера идет с полосками?
Камера идет одна на все комплектации , за полоски отвечает дополнительный блок , которого на младших комплектациях нет .
А вот и нет  ;) на рейстайле идёт две камеры под Мульти Терриан и без
86790-60180 Камера заднего вида, 86790-60240 Камера заднего вида с MULTI-TELLAIN MONITOR
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #22 : 20 01 2014, 18:34:01 »

А вот и нет  ;) на рейстайле идёт две камеры под Мульти Терриан и без
86790-60180 Камера заднего вида, 86790-60240 Камера заднего вида с MULTI-TELLAIN MONITOR
Возможно Юра , утверждать не буду :)  icon_friends
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2839/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #23 : 20 01 2014, 19:33:36 »

Если к башке оригинальной вязатся,нужна камера оригинальная однозначно на 6,5В все эти Интры и т.д. 12В
У меня продавалась с майфоном китайским камера, устанавливал сам питание 12В, а если выбирать между майдин и интро то лучше ?
Лучше Фантом))) майдин не знаю ,интро откровенное г.)))
Юрец где этот фантом продают чет найти не могу :( у нас есть представители на форуме? у самого был опыт  с фантомом?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #24 : 20 01 2014, 21:57:34 »

Если к башке оригинальной вязатся,нужна камера оригинальная однозначно на 6,5В все эти Интры и т.д. 12В
У меня продавалась с майфоном китайским камера, устанавливал сам питание 12В, а если выбирать между майдин и интро то лучше ?
Лучше Фантом))) майдин не знаю ,интро откровенное г.)))
Юрец где этот фантом продают чет найти не могу :( у нас есть представители на форуме? у самого был опыт  с фантомом?
Да был опыт Ровером и Фантомом ,последний в разы лучше.По мне так Комфорт -Стандарт идеальный вариант.Представителей тут нет, в Саунспид только продавал если здесь.Но это всё дорест есно.
Записан

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #25 : 20 01 2014, 22:57:57 »

Если к башке оригинальной вязатся,нужна камера оригинальная однозначно на 6,5В все эти Интры и т.д. 12В
У меня продавалась с майфоном китайским камера, устанавливал сам питание 12В, а если выбирать между майдин и интро то лучше ?


Из этих двух - Майдин.  У Интро изображение с какой-то рябью
Записан

Миша84

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #26 : 28 01 2014, 14:23:58 »

Привет всем обладателям и ждунам прадо рестайл стандарт. Есть хорошая новость. Только что общался с знакомым манагером тойоты (отдел запчастей), пробили с ним вин коды стандарта и комфорта, головное устройство одинаковое мало того в стандарте уже проложена штатная проводка для камеры заднего вида. Короче просто надо купить оригинальную камеру парт номер 86790-60180, установить ее в штатное место, подключить существующий разъем и все заработает. Только есть один минус, цена этой камеры не радует.
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #27 : 28 01 2014, 14:35:02 »

Привет всем обладателям и ждунам прадо рестайл стандарт. Есть хорошая новость. Только что общался с знакомым манагером тойоты (отдел запчастей), пробили с ним вин коды стандарта и комфорта, головное устройство одинаковое мало того в стандарте уже проложена штатная проводка для камеры заднего вида. Короче просто надо купить оригинальную камеру парт номер 86790-60180, установить ее в штатное место, подключить существующий разъем и все заработает. Только есть один минус, цена этой камеры не радует.
А про парктроники узнал? Они ведь должны с камерой согласовано работать и отображаться на экране. Ведь у стандарта парктроники на экране даже выглядят по другому.
Записан

Миша84

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #28 : 28 01 2014, 14:50:54 »

Привет всем обладателям и ждунам прадо рестайл стандарт. Есть хорошая новость. Только что общался с знакомым манагером тойоты (отдел запчастей), пробили с ним вин коды стандарта и комфорта, головное устройство одинаковое мало того в стандарте уже проложена штатная проводка для камеры заднего вида. Короче просто надо купить оригинальную камеру парт номер 86790-60180, установить ее в штатное место, подключить существующий разъем и все заработает. Только есть один минус, цена этой камеры не радует.
А про парктроники узнал? Они ведь должны с камерой согласовано работать и отображаться на экране. Ведь у стандарта парктроники на экране даже выглядят по другому.

Я думаю если проложена штатная проводка значит там должно быть все предусмотрено.
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #29 : 28 01 2014, 15:01:11 »

Привет всем обладателям и ждунам прадо рестайл стандарт. Есть хорошая новость. Только что общался с знакомым манагером тойоты (отдел запчастей), пробили с ним вин коды стандарта и комфорта, головное устройство одинаковое мало того в стандарте уже проложена штатная проводка для камеры заднего вида. Короче просто надо купить оригинальную камеру парт номер 86790-60180, установить ее в штатное место, подключить существующий разъем и все заработает. Только есть один минус, цена этой камеры не радует.
А про парктроники узнал? Они ведь должны с камерой согласовано работать и отображаться на экране. Ведь у стандарта парктроники на экране даже выглядят по другому.

Я думаю если проложена штатная проводка значит там должно быть все предусмотрено.
Программы управления парктрониками разные заложены в головные устройства. Думаю без замены головы или ее внутренностей ничего не выйдет.
Записан