'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 642885 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Трасса М4
« Ответ #8580 : 22 05 2019, 11:20:04 »

солдаты тож стоять будут
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #8581 : 22 05 2019, 15:35:26 »

Лучше бы да, и что бы с оружием желательно, кто прёт в наглую, сразу отстреливать и в реку  ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #8582 : 24 05 2019, 00:00:50 »

Понтонная переправа через реку Северский Донец на трассе М4 “Дон” готова.


 
Не видел я её сегодня.Движение идёт по мосту,пробки нет. На балке опять машины выворачивают
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Трасса М4
« Ответ #8583 : 24 05 2019, 07:07:24 »

Так это ж из газеты "ПИК" (повар и кулинар))) Короче Срамблер, да и город ДОНЕЦК:

Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

100pizzod

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 513
  • Город: Тула
    • TLC 120 `07 1GR-FE
Re: Трасса М4
« Ответ #8584 : 24 05 2019, 09:02:32 »


Не видел я её сегодня.Движение идёт по мосту,пробки нет. На балке опять машины выворачивают
неделю назад ехал через балку на юг - прошел спокойно. выворачивают в обе стороны?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #8585 : 24 05 2019, 09:06:56 »


Не видел я её сегодня.Движение идёт по мосту,пробки нет. На балке опять машины выворачивают
неделю назад ехал через балку на юг - прошел спокойно. выворачивают в обе стороны?
В сторону Краснодара стоял микрик(армянские номера) и прадик 120 (башкирский). На Москву никогда не шмонали ,народ пустой идёт, я не видел во всяком случае ни разу
Записан

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5928
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8
Re: Трасса М4
« Ответ #8586 : 24 05 2019, 13:24:22 »

Пустые в смысле без денег?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #8587 : 24 05 2019, 19:36:43 »

Пустые в смысле без денег?
Наверно так. Ну ни разу не видел чтобы на Москву кого нибудь разбирали.
Сейчас всё меняется ,тормознули меня в Самаре за превышение и сидели протокол писали (быстро сделали) . Рука не поднимается давать им и они не просят.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #8588 : 24 05 2019, 23:24:36 »

  Рука не поднимается давать им и они не просят.
И опасно это, давать сейчас, могут план на тебе выполнить. Т.ч. ну его на фиг, нехай пишуть.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #8589 : 25 05 2019, 23:16:39 »

Запущенно движение по понтонному мосту через реку Северский Донец на М-4 «Дон»


24 МАЯ 2019
Автомобилисты, которые едут из Москвы на Юг на своих машинах, могут пересечь реку Северский Донец на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области (931-ый км) по понтонному мосту.  Сегодня его открыли для одностороннего движения (с севера на юг) легковых автомобилей. Максимальная  разрешенная скорость движения по нему – 30 км/час.

Дорожники до этого обустроили автомобильные подходы к нему, отсыпали земельное полотно, обустроили щебеночное основание, уложили асфальт. Сам понтон был собран в конце апреля на военном полигоне специалистами 11-й гвардейской инженерно-саперной бригады Минобороны РФ и доставлен на место организации переправы.

На самой трассе М-4 установлены знаки, которые подскажут автомобилистам, где именно уходить на понтонный мост. Следить за тем, чтобы водители соблюдали Правила дорожного движения на нем, будут представители ГИБДД. Мониторить его техническое состояние в круглосуточном режиме будут инженерные войска.

Что касается возведения временного моста, по которому пойдет и грузовой, и легковой транспорт, то работы уже начались. На строительную площадку доставлено 70 процентов металлоконструкций. Уже установлено три опоры моста. Запуск движения по нему должен значительно облегчить дорожную ситуацию на этом участке в период реконструкции правого моста через реку Северский Донец, переключить трафик с левого моста через Северский Донец (был построен в 2002 году и не нуждается в реконструкции), по которому сейчас идет все движение.

Правый мост через реку Северский Донец в настоящее время закрыт на комплексную реконструкцию.  Решение об этом было принято 16 апреля 2019 года на межведомственном совещании с участием органов власти Ростовской области, Госкомпании «Автодор» и всех заинтересованных сторон по итогам ежегодного комплексного обследования мостового перехода. Правый мост был возведен в 1966 году. Работы производятся в рамках комплексной реконструкции правого моста через реку Северский Донец.
Записан