'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 642882 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Трасса М4
« Ответ #7960 : 10 07 2018, 19:26:57 »

...
Да. От Керчи куча народу намекает на обьезд! потому как днем там ломовые пробки!
Жаль видео нельзя с ютуба дать... а то на пальцах писать что куда и как, усохнешь...

Там и так все несложно, стоит только на карту посмотреть. Хотя... жил я там долго и счастливо  ;D по этому может быть для меня просто.
Видео, про объезд вот

Блин... не знал, что там грунтовый участок есть. Лан, будем по месту смотреть. Спасибо ok

Если пробка большая, то лучше Береговое объезжать. Узко, жарко, пешеходы. Хорошо, что паровозы практически не ходят, а то еще и на переезде можно было раньше встрять.
Там можно еще сократить вдоль канала. Тоже, конечно, грунтовка, но ехать вполне можно. Для Прадо вообще не вопрос.
По мне, так лучше медленно ехать, чем стоять полтора-два часа.
Записан

Клубная карта 807

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Трасса М4
« Ответ #7961 : 10 07 2018, 19:30:23 »

...
Да. От Керчи куча народу намекает на обьезд! потому как днем там ломовые пробки!
Жаль видео нельзя с ютуба дать... а то на пальцах писать что куда и как, усохнешь...

Там и так все несложно, стоит только на карту посмотреть. Хотя... жил я там долго и счастливо  ;D по этому может быть для меня просто.
Видео, про объезд вот

Блин... не знал, что там грунтовый участок есть. Лан, будем по месту смотреть. Спасибо ok

Если пробка большая, то лучше Береговое объезжать. Узко, жарко, пешеходы. Хорошо, что паровозы практически не ходят, а то еще и на переезде можно было раньше встрять.
Там можно еще сократить вдоль канала. Тоже, конечно, грунтовка, но ехать вполне можно. Для Прадо вообще не вопрос.
По мне, так лучше медленно ехать, чем стоять полтора-два часа.
Есть такое дело
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +89/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
    • TLC 120
Re: Трасса М4
« Ответ #7962 : 10 07 2018, 20:57:20 »

Вчера наконец таки добрались до моря, отдыхаем в Кучугурах, вода парное молоко.
Теперь о дороге, постояли в пробке перед Воронежем, ремонт дороги. Дальше первый раз за 4 года встали в Лосево, но 300р. решают вопрос с объездом. Дальше до Ростова без проблем. Гаишников очень много в Ростове, пригнали с разных регионов. Чемпионат мира, юля. Дальше до места без приключений, в Цукеровой балке гаишник даже отвернулся от нас  ;D ;D ;D
У меня вариант объезда спросить не мог? Эх... минус 300 рублей ;D ;D ;D
Да и сейчас сгодится. Еду ж как раз с Москвы и через Воронеж)
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #7963 : 10 07 2018, 22:15:02 »

А нафига чего то объезжать, время по посту терять ??? Мы всегда пользуемся ситуацией, стоим или ползём и в это время жрём  ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #7964 : 11 07 2018, 00:26:22 »

Nicolss, Коля могу огорчить. Реально в Гелике плавает и пляжи закрыты на  неизвестный период. Сегодня был там.Хотели заехать на пляж за 25 рублей,но охраник сказал что там смотреть? говна что ли не видели
Записан

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +89/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
    • TLC 120
Re: Трасса М4
« Ответ #7965 : 11 07 2018, 01:14:55 »

А нафига чего то объезжать, время по посту терять ??? Мы всегда пользуемся ситуацией, стоим или ползём и в это время жрём  ;D
у меня иная ситуация... каждые 1-1.5часа  надо перекурна 15 мин делать. Так что времени на поесть вагон будет.
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11383
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Трасса М4
« Ответ #7966 : 11 07 2018, 08:10:36 »

Вчера наконец таки добрались до моря, отдыхаем в Кучугурах, вода парное молоко.
Теперь о дороге, постояли в пробке перед Воронежем, ремонт дороги. Дальше первый раз за 4 года встали в Лосево, но 300р. решают вопрос с объездом. Дальше до Ростова без проблем. Гаишников очень много в Ростове, пригнали с разных регионов. Чемпионат мира, юля. Дальше до места без приключений, в Цукеровой балке гаишник даже отвернулся от нас  ;D ;D ;D
По видео ничего бы не понял.

ну так записали бы видос объезда.... и всем показали :)
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11383
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Трасса М4
« Ответ #7967 : 11 07 2018, 08:11:39 »

Вчера наконец таки добрались до моря, отдыхаем в Кучугурах, вода парное молоко.
Теперь о дороге, постояли в пробке перед Воронежем, ремонт дороги. Дальше первый раз за 4 года встали в Лосево, но 300р. решают вопрос с объездом. Дальше до Ростова без проблем. Гаишников очень много в Ростове, пригнали с разных регионов. Чемпионат мира, юля. Дальше до места без приключений, в Цукеровой балке гаишник даже отвернулся от нас  ;D ;D ;D
У меня вариант объезда спросить не мог? Эх... минус 300 рублей ;D ;D ;D
А ты чего сам молчал, как партизан!! >:D
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #7968 : 11 07 2018, 10:49:37 »

Nicolss, Коля могу огорчить. Реально в Гелике плавает и пляжи закрыты на  неизвестный период. Сегодня был там.Хотели заехать на пляж за 25 рублей,но охраник сказал что там смотреть? говна что ли не видели
У меня ещё целых 2 недели есть форы. Да и купаемся мы в основном Голубая бухта (открытое море за Тонким мысом) или в бассейнах торчим, когда уже море надоедает. Там течение постоянное со стороны Дивноморскова и в сторону Новороссийска, любую хрень (грязь, медузы, ветки, листья) вымывается за 4 дня максимум. И это, нам похрен, мы Русские!  ;D
Записан

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Трасса М4
« Ответ #7969 : 11 07 2018, 12:53:30 »

Вчера наконец таки добрались до моря, отдыхаем в Кучугурах, вода парное молоко.
Теперь о дороге, постояли в пробке перед Воронежем, ремонт дороги. Дальше первый раз за 4 года встали в Лосево, но 300р. решают вопрос с объездом. Дальше до Ростова без проблем. Гаишников очень много в Ростове, пригнали с разных регионов. Чемпионат мира, юля. Дальше до места без приключений, в Цукеровой балке гаишник даже отвернулся от нас  ;D ;D ;D
У меня вариант объезда спросить не мог? Эх... минус 300 рублей ;D ;D ;D
А ты чего сам молчал, как партизан!! >:D

Вот, нарисовал. Может кому пригодится. При условии, если стоять час и более, есть смысл, на мой взгляд? прокатиться огородами.

Записан

Клубная карта 807