'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 640970 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

TSR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Moscow
Re: Трасса М4
« Ответ #7561 : 13 06 2018, 22:32:50 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=198823.new#new

Каждый год по пути в отпуск останавливают на этом посту. Всегда останавливают, всегда спрашивают куда и зачем еду. Всегда говорю что оружие есть и усердно сверяют номер и правила перевозки. Шмонают машину как и написано, без понятых:  2-3 ИДПСа подходят и лазят везде с разных сторон. Но !!!  никогда ничего не подкидывали и с неприятным осадком ехал дальше.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #7562 : 13 06 2018, 22:34:12 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=198823.new#new

Каждый год по пути в отпуск останавливают на этом посту. Всегда останавливают, всегда спрашивают куда и зачем еду. Всегда говорю что оружие есть и усердно сверяют номер и правила перевозки. Шмонают машину как и написано, без понятых:  2-3 ИДПСа подходят и лазят везде с разных сторон. Но !!!  никогда ничего не подкидывали и с неприятным осадком ехал дальше.
В этом году даже балончик газовый не вези,закроют.Указ президента
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #7563 : 13 06 2018, 22:38:55 »

  Коля а что тут делать ещё в колхозе ? не Москва же
Да это я почему написАл то? Ты так рьяно постишь аварии и теперь Кущёвку, что нормальный человек сразу задумается, ехать ему на машине или ну его на фиг. Но тут то, в теме М4 собрались в основном ненормальные, в хорошем смысле этого слова, мы ж всё равно поедем  ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #7564 : 13 06 2018, 22:40:31 »

Сегодня был вот здесь.Поскольку ход на чёрное море закрыт глухой затычкой ,тут есть немножко пляж для Краснодара и окрестностей  (160 км) на пляже только краснодарский регион ,но места достаточно. Ехать туда жп правда 20 км по степям и нема ничего. Сгорел я напрочь с дуру.Вода холодная ,много медуз и это на Азове ,никогда раньше не видел .Подьезжал УАЗ брали пробы на вен заболевания и меряли температуру для новостей прям на береге.Получилось у них 24 + по факту градусов 18 не больше.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #7565 : 13 06 2018, 22:41:35 »

  Коля а что тут делать ещё в колхозе ? не Москва же
Да это я почему написАл то? Ты так рьяно постишь аварии и теперь Кущёвку, что нормальный человек сразу задумается, ехать ему на машине или ну его на фиг. Но тут то, в теме М4 собрались в основном ненормальные, в хорошем смысле этого слова, мы ж всё равно поедем  ;D
Не рьяно. А показую что есть. Или неправда где? Коля в очках то тоже розовых нехорошо,задница будет неготова
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #7566 : 13 06 2018, 22:52:11 »

  Коля а что тут делать ещё в колхозе ? не Москва же
Да это я почему написАл то? Ты так рьяно постишь аварии и теперь Кущёвку, что нормальный человек сразу задумается, ехать ему на машине или ну его на фиг. Но тут то, в теме М4 собрались в основном ненормальные, в хорошем смысле этого слова, мы ж всё равно поедем  ;D
Не рьяно. А показую что есть. Или неправда где? Коля в очках то тоже розовых нехорошо,задница будет неготова
Согласен! Но мы то немного таво, поэтому нам пофиг, едем один хрен. Я сам с 2000-х там, на трассе, за всё время, тысяч 50 точно оставил ментам. А шо делать ???
Записан

Tay

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #7567 : 13 06 2018, 22:55:06 »

  Коля а что тут делать ещё в колхозе ? не Москва же
Да это я почему написАл то? Ты так рьяно постишь аварии и теперь Кущёвку, что нормальный человек сразу задумается, ехать ему на машине или ну его на фиг. Но тут то, в теме М4 собрались в основном ненормальные, в хорошем смысле этого слова, мы ж всё равно поедем  ;D
Не рьяно. А показую что есть. Или неправда где? Коля в очках то тоже розовых нехорошо,задница будет неготова
Согласен! Но мы то немного таво, поэтому нам пофиг, едем один хрен. Я сам с 2000-х там, на трассе, за всё время, тысяч 50 точно оставил ментам. А шо делать ???
Блин Коля.Немного таво тут по пальцам осталось. Я например самолёт предпочитаю ! хотя ездить мне по М4 и не переездить,не на отдых раз в году
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #7568 : 13 06 2018, 23:09:45 »

Блин Коля.Немного таво тут по пальцам осталось. Я например самолёт предпочитаю ! хотя ездить мне по М4 и не переездить,не на отдых раз в году
Не согласен. Если список составить, то наберётся очень много народу едущих на машинах на отдых и не только по М4, а по всем трассам, по Европе, а некоторые вообще на моциках передвигаются. И это наши Прадоводы и не только.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #7569 : 13 06 2018, 23:11:38 »

Блин Коля.Немного таво тут по пальцам осталось. Я например самолёт предпочитаю ! хотя ездить мне по М4 и не переездить,не на отдых раз в году
Не согласен. Если список составить, то наберётся очень много народу едущих на машинах на отдых и не только по М4, а по всем трассам, по Европе, а некоторые вообще на моциках передвигаются. И это наши Прадоводы и не только.
Ждёмс
Записан