'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто с чего пересел на 100-ку? Какой авто после нее будет?  (Прочитано 12299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7

расход это вопрос риторический от 20 и до бесконечности. у меня зимой меньше 27 не было :) хотя и прадик жрал от 22
Записан

GS2000

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
  • Город: Москва
  • Король дорог и бездорожья (с)
    • LX470

КрузакБлага, после 105 ки садился в прадик и ездил на лексе 460 в полном фарше. Никак не цепляют, интерьер не понравился, чувство что машинка узкая меня не покидало, хотя места вроде достаточно, багажник маленький и дверь его открывается в сторону, не оч удобно. Сотка вальяжный большой внедорожник, после нее прадо кажется несерьезным.
один в один  мысли

что касается запаски думаю возить в багажнике. кто что скажет по поводу расхода -  сильно отличается от 120 - го с мотором 4 л? походу проблематично еще найти сотку живую...
литров на 5-7 побольше жракает
Записан

dead_Moroz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +341/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 511
  • Город: калуга
    • нива и vw t4

КрузакБлага, после 105 ки садился в прадик и ездил на лексе 460 в полном фарше. Никак не цепляют, интерьер не понравился, чувство что машинка узкая меня не покидало, хотя места вроде достаточно, багажник маленький и дверь его открывается в сторону, не оч удобно. Сотка вальяжный большой внедорожник, после нее прадо кажется несерьезным.
один в один  мысли

что касается запаски думаю возить в багажнике. кто что скажет по поводу расхода -  сильно отличается от 120 - го с мотором 4 л? походу проблематично еще найти сотку живую...
литров на 5-7 побольше жракает
мдя...весомо) особенно в тяжелые безденежные времена благодаря стройке) ГБО палюбасу надо ставить.
Записан

GS2000

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
  • Город: Москва
  • Король дорог и бездорожья (с)
    • LX470

КрузакБлага, после 105 ки садился в прадик и ездил на лексе 460 в полном фарше. Никак не цепляют, интерьер не понравился, чувство что машинка узкая меня не покидало, хотя места вроде достаточно, багажник маленький и дверь его открывается в сторону, не оч удобно. Сотка вальяжный большой внедорожник, после нее прадо кажется несерьезным.
один в один  мысли

что касается запаски думаю возить в багажнике. кто что скажет по поводу расхода -  сильно отличается от 120 - го с мотором 4 л? походу проблематично еще найти сотку живую...
литров на 5-7 побольше жракает
мдя...весомо) особенно в тяжелые безденежные времена благодаря стройке) ГБО палюбасу надо ставить.
у меня летом  меньше 22 не было, зимой  от 25, это город,  трасса 95 л бака на  400-480 км. от МКАД до границы РБ без дозоправки, проехал  границу, и км  через 30 запиликал.
Записан

dead_Moroz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +341/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 511
  • Город: калуга
    • нива и vw t4

расход жесть по моему
Записан