'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Путин  (Прочитано 40380 раз)

ЗЛОЙ

• Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Глобальный модератор
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Путин
« Ответ #630 : Сегодня в 14:27:44 »

Закк, ты из интернета получаешь информацию и от ОБС, а я 17-ть лет обеспечивал общественную безопасность граждан при проведении различных народных акций , в том числе и при проведении несанкционированных. Запомни, раз и навсегда, никогда российский милиционер-полиционер не будет без повода махать дубинкой по спине такого же россиянина...
ты хочешь чтобы я с 1канала получал информацию?))) нет уж, спасибо.. Интернет большой, а я умею смотреть и видеть, и анализировать
Да и я вижу что вокруг, по крайней мере у нас в регионе происходит, насколько падает уровень жизни
не умеешь, а думаешь, что умеешь)) это разное)

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470
« Ответ #631 : Сегодня в 17:01:40 »

Закк, ты из интернета получаешь информацию и от ОБС, а я 17-ть лет обеспечивал общественную безопасность граждан при проведении различных народных акций , в том числе и при проведении несанкционированных. Запомни, раз и навсегда, никогда российский милиционер-полиционер не будет без повода махать дубинкой по спине такого же россиянина...
ты хочешь чтобы я с 1канала получал информацию?))) нет уж, спасибо.. Интернет большой, а я умею смотреть и видеть, и анализировать
Да и я вижу что вокруг, по крайней мере у нас в регионе происходит, насколько падает уровень жизни
не умеешь, а думаешь, что умеешь)) это разное)
ну это не тебе решать))

Vicepensioner

• Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Крузак-Патриот
« Ответ #632 : Сегодня в 19:28:18 »

Это вам не горбачевский бесконтрольный распил страны...харош зазря лить тут на власть- хулиганьё  icon_acute7  (  8D )
Пока Путин у власти-ни один миллион китайцев не  займет нашу землю  без его ведома, даже чего уж там- ни одна  деревянная щепочка, ни одна капелька нефти, ни один грамм золота, ни один бюджетный ярд не будет вывезен за границу без чьего то надлежащего контроля    ^-^
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))