'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Я горжусь своей страной!

я тоже горжусь! - 344 (75.1%)
а я нет - 114 (24.9%)

Проголосовало пользователей: 439

Автор Тема: РОССИЯ ! я горжусь своей страной!  (Прочитано 344190 раз)

ALNIK и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor 12

• Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
    • Прадо 150d
Re: РОССИЯ ! я горжусь своей страной!
« Ответ #5050 : 29 11 2018, 11:47:21 »

<a href="https://youtube.com/v/KQMdFwaGMUo" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/KQMdFwaGMUo</a>

45RUS

• Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #5051 : 30 11 2018, 10:43:36 »

Появилась видеозапись задержания бывшего вице-губернатора Курганской области Романа Ванюкова. Ролик опубликован на странице следственного управления СК России по региону в Instagram.

На видео вначале показывают крупную сумму наличных денег, обнаруженных дома у Ванюкова при обысках. Затем на видео попал и сам экс-чиновник, а также силовик в черной маске, который терпеливо ждет, пока Ванюков оденется и обуется. После этого на экс-вице-губернатора надевают наручники и уводят из дома.

Роман Ванюков был задержан в четверг, 29 ноября. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере. По версии следствия, дорожно-строительное предприятие заплатило ему более 3 млн рублей в качестве части взятки на общую сумму свыше 26 млн рублей. Фигурантом уголовного дела также является экс-гендиректор Щучанского ДРСУ, депутат районной думы Авак Бабаян. Бывший вице-губернатор, взяткодатель и посредник задержаны. Ожидается, что меру пресечения для них суд выберет уже в пятницу, 30 ноября. Ранее следственный комитет опубликовал фотографии обыска у Ванюкова.

везунчик

• продал Прадо
  • Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • Караганда, Новороссийск
« Ответ #5052 : 30 11 2018, 14:03:36 »

А ваще класно бы было, если бы не избирательно ловили, а всех подряд ok

Vicepensioner

• Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Крузак-Патриот
« Ответ #5053 : 12 12 2018, 20:24:25 »

с Днем Конституции!
Ведь наша Конституция-как и все остальные законы страны- самая гуманная в мире  ^-^
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

cursor

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • Honda CR-V
« Ответ #5054 : Сегодня в 18:46:31 »

Госдума приняла законопроект, упрощающий получение гражданства РФ
14:17 18.12.2018

Госдума приняла в окончательном чтении законопроект, упрощающий порядок получения российского гражданства.

В сообщении, которое размещено на официальном сайте нижней палаты российского парламента, говорится, что отныне президент Владимир Путин наделяется правом устанавливать категории граждан, претендующих на получение российского паспорта по упрощенной схеме.

Инициатива направлена на оказание помощи жителям государств, в которых происходят вооруженные конфликты, смена политического режима, а также государств со сложной общественно-политической обстановкой.

Принятые изменения в законодательстве упрощают получение гражданства соотечественниками. Теперь они могут подавать соответствующий пакет документов не только по месту своей регистрации, но и по месту пребывания. По мнению экспертов, это сподвигнет многих россиян вернуться из-за рубежа на родину.
Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.