'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Спойлер на 120-й (какой вариант выбрать?)  (Прочитано 30411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Benz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
    • Prado 120 4l. R2

Воткнул и покрасил:

Записан

alexnadym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ЯНАО, г.Надым
    • Prado 120 4л 2008г

Привет Всем! Так все же никто не ответил где же тот самый проверенный продавец? Я бы еще накладку на передний бампер докупил бы ))
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1439
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

Привет Всем! Так все же никто не ответил где же тот самый проверенный продавец? Я бы еще накладку на передний бампер докупил бы ))
Я на форпросте брал, (правда давно уже это было), пластик ABS качество норм, покраска в цвет, все необходимое для установки есть в комплекте, даже шаблоны для разметки дырок на двери (правда я так и не понял как ими пользоваться). Сразу скажу что ставил я ставил вместо оригинального и если ставить с нуля возможно основная масса косяков будет вообще не критична. Ну и  косяки, провод для стопа не стой стороны выходит, пришлось переделать, дырки крепления по расположению отличаются от оригинального спойлера пришлось крепление переделывать чтобы новые дырки в двери не сверлить, через 3 месяца начали выгорать светодиоды в стопе, пришлось его кардинально переделать, но это все мелочи по сравнению с разницей в цене от оригинального
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:

На алиэкспресс есть. 2500. Качество не знаю. Сам по думываю
Записан

alexnadym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ЯНАО, г.Надым
    • Prado 120 4л 2008г

Я приобрел накладку и спойлер в Автотрейд. Цена конечно не 2500, далеко не 2500......... Но качество оригинального и крепеж такой же, как на оригинальном. Еще не крепил, инструкцию не положили. Там надо с заклепками разобраться, остальное вроде понятно. Но и покрасить конечно же надо. Одна проблема при покупке, а может и не проблема. Я заказывал все фирмы UNCLE, а пришло все фирмы SAT. Каталожные номера у них одинаковы. В чем разница не знаю.
Записан