'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: гул при нажатии газа до 2т оборотов, 150 2.7 араб  (Прочитано 13909 раз)

Accent-58

• Майор
  • Не в сети Не в сети
    • LCP 150 2.7 АКПП

raffriendlier, Я думаю так- объем двигателя для 4х цилиндров слишком большой. От сюда всякие резонансные вибрации по кузову. ИМХО через выпускную систему они на кузов передаются.

arrows

• Александр
  • Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • TLC PRADO-150

вроде с 14 года 6 ступки пошли.
C 15-го.

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

raffriendlier

• Рекрут
  • *
  • Не в сети Не в сети

Машина 2015 г. Бензин 2,7, 4 ступка. Пробег 27000 км.
вроде с 14 года 6 ступки пошли.
Сразу после преобретения авто мне посоветовали погонять авто на трассе на больших оборотах, я погонял на 2 скорости с 4500 об.мин. гдето мин 5-10. Скорость была где в районе 90 км.ч. могло ли это спровоцировать появление гула
с какой целью это делалось для авто с 27тык пробега. Были причины? не просто же так. Спровоцировать -вряд ли, если авто исправен. Хотя 10 минут на таких оборотах я б не выдержал. Может не все с твоим авто соответствует действительности. Его история имеется ввиду.
До меня 21000 км был пожилой владелец, ездил на короткие дистанции в пробках и медленно. Посоветовали погонять на высоких оборотах чтоб проперделся катализатор, свечи и т.п. А поводом послужило то что на светофорах передергивало двигатель как будто троил иногда. Но оказалось что официалы лили масло 5w40, я позже догадался что причина троения масло, заменил на 5w30 и все нормуль. Что касается гула, похоже он действительно связан с температурой окружающей среды, сегодня у нас +10 и гула в разы меньше вроде. Вероятно всетаки резинки дубеют. Также гул идет вроде с передней части авто.

Maikl 921

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото

Есть такое и мне кажется что глушитель, а у товарища и пробег больше и этого гула нет icon_friends
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.