'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дороги 4Runner'a  (Прочитано 5399 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DIM161

  • Гость
Re: Дороги 4Runner'a
« Ответ #60 : 12 03 2015, 13:51:54 »

Отличные фотографии , впечатлен, + однозначно! Собираюсь этим летом частично повторить ваш маршрут по Тыве и Хакасии , МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФЫ ПОЧЕРПНУЛ ИЗ ОТЧЕТА! odmin4eg , можешь дать координату точки или трек пути на видовую площадку в Ергаках. Как думаешь , на п/п без понижайки туда реально заехать? Просто у меня на фольксе нет ее , но есть 4*4 и клиренс 24см.
Записан

odmin4eg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +120/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • 4Runner 215
Re: Дороги 4Runner'a
« Ответ #61 : 14 03 2015, 11:09:25 »

Отличные фотографии , впечатлен, + однозначно! Собираюсь этим летом частично повторить ваш маршрут по Тыве и Хакасии , МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФЫ ПОЧЕРПНУЛ ИЗ ОТЧЕТА! odmin4eg , можешь дать координату точки или трек пути на видовую площадку в Ергаках. Как думаешь , на п/п без понижайки туда реально заехать? Просто у меня на фольксе нет ее , но есть 4*4 и клиренс 24см.

на видовую площадку с 4х4 и таким просветом наверное заехать можно, не получится пешком дойдёшь там не много совсем.
рассказываю как заехать на площадку, при подъёме на перевал будет площадка памяти генерала Лебедя, и стоит там толи часовня толи как это правильно называется, вот ровно за этой штуковиной и начинается дорога на ту площадку

вот на викимапии ссылка, там маленький квадрат это место гибели от него дорогу и видно _http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=52.856590&lon=93.264141&z=15&m=b

я ещё летом собираюсь сходить в Каменный город, это там тоже рядом совсем.

на вид дорога не страшная, но есть места где капот в небо смотрит, тоесть я так понимаю мощей главное бы хватило.

DIM161

  • Гость
Re: Дороги 4Runner'a
« Ответ #62 : 15 03 2015, 13:46:07 »

Спасибо за инфу.Попробую летом. Без понижайки на подъём тока ходом на 1-ой и не останавливаться, иначе потом не тронусь.Сколько верст до самого крутого подьема от начала пути? Когда собираешся в каменный город?Может вместе получится?
Записан

odmin4eg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +120/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • 4Runner 215
Re: Дороги 4Runner'a
« Ответ #63 : 16 03 2015, 17:44:06 »

Спасибо за инфу.Попробую летом. Без понижайки на подъём тока ходом на 1-ой и не останавливаться, иначе потом не тронусь.Сколько верст до самого крутого подьема от начала пути? Когда собираешся в каменный город?Может вместе получится?
точно не замерял но, там по ровнине метров 300 потом подъём начинается, первая ступенька простая, фотов ыше сделано со второй ступеньки, и весь участок на фото.
по мне на всё про всё километра полтора не больше.

про планы на лето пока не строил, есть ряд обстоятельств после которых уже будет виднее что и когда...

посмотерел я вашу ветку, вам бы конечно там не на машине, а пешком пройти, хоть и не горы кавказа, пусть и ниже, но после Тянь-шаня свои прелести имеются, идиал это середина июля

DIM161

  • Гость
Re: Дороги 4Runner'a
« Ответ #64 : 16 03 2015, 18:13:44 »

Привет. Собираемся во второй половине июля.Пешка по Ергакам у нас запланирована,думаю пару дней побродим.
Записан

Tato4ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9440/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7456
  • Город: Москва и МО
  • Город:
    • TLC 150 3D Черный
Re: Дороги 4Runner'a
« Ответ #65 : 16 03 2015, 23:11:36 »

Спасибо за фоторепортаж !!!Виды шикарные и качество фото просто супер!!! От мужа отдельное спасибо за виды Тувы и озера Тире-Холь. Несколько лет назад он участвовал в организации полевого лагеря на  раскопках  крепости Пор-Бажин в тех местах. От нас однозначно +!!!!
Новых удачных дорог на вашем красавце!!!!
Записан

odmin4eg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +120/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • 4Runner 215
Re: Дороги 4Runner'a
« Ответ #66 : 05 05 2015, 09:19:11 »

чуток покатались












technolady

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +750/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1646
  • Город: Питер
  • Полный привод
    • Собачья упряжка
Re: Дороги 4Runner'a
« Ответ #67 : 05 05 2015, 12:27:20 »

Подпишусь, очень красивая тема! Автору - интересных дорог и прекрасных снимков!
Записан
Если дела идут плохо — не ходи с ними.

odmin4eg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +120/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • 4Runner 215
Re: Дороги 4Runner'a
« Ответ #68 : 27 11 2015, 09:58:07 »

Из интересного и нового

дороги, куда без них



и покатушки разные
<a href="https://www.youtube.com/v/nikHEno2gHQ" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/nikHEno2gHQ</a>

odmin4eg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +120/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • 4Runner 215
Re: Дороги 4Runner'a
« Ответ #69 : 27 11 2015, 18:07:16 »

Летом был в отпуске, но ездил не на своей машине, смонтировал небольшое видео, снимал и монтировал первый раз

<a href="http://www.youtube.com/v/BmNmzxPlyB0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/BmNmzxPlyB0</a>