'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: может пересесть на QX70 дизельный?  (Прочитано 16998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рулевой

  • 150 TX.L 2.7 Арабский хамелеон
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: Южный
Re: может пересесть на QX70 дизельный?
« Ответ #70 : 07 02 2014, 14:24:35 »

Мы тут оффтопим по полной)
В разное время были все немцы, кроме Порше. На фольцах обжегся дважды - в целом надежны, но по мелочам сопли доставали. Хотя Туарег мне импонирует (правда, к дизелям душа не лежит в принципе). 
FX37, считаю, очень надежный и неприхотливый агрегат, за свои деньги дарящий отменные порции эмоций, не хуже того же икса6.
За свои деньги неплохая коляска,но удовольствия от вождения ,в сравнении с х6 ,нет никакого.
Верно подмечено)))
Да ну вас ;) это вирус пупер-исключительной-драйвовости БМВ)
Тормоза и приемистость у fx37 лучше. Рулежка... я вот поставил распорку меж чашек передних стоек, еще проставки под диски - рулится не многим хуже х6  (про М не говорю, понятно дело)  При этом нет зубодробительности. FX оказался весьма мягким, но в то же время приятно упругим. На зиму с женой поменялись - она на 150-м, я на финике зажигаю, кайф)) В конце года обеим машинкам по 3 года стукнет - нужно думать, на что менять:-\
В новой будке, финик помягче стал,но приемистость и тормоза....... ;D....у Бмв лучше :) У финика хороший двигун,но тупая коробка,а тормоза ,как и у всех японов,хороши,только пока колодки совсем свежие .....
C 10 года Акебоно ставят, там все ok с любыми колодками
Записан

1шур1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-857
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Kenigsberg
    • LC 200 2013г
Re: может пересесть на QX70 дизельный?
« Ответ #71 : 08 02 2014, 04:59:47 »

Хорошо,коли так....А то у большенства японов и датчиков износа колодок не наблюдается,у нового финика появились?Вот ,на тойотах,производитель,сука  ;D экономит....
Записан
До..бись до нервного,под..би ранимого...