'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 201351 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Ну можно самому при тащить араба будет 1,8 цена и комплектация комфорт.
Вроде уже дороже. Видел рестайлы арабы на дроме как комфорт по 2 ляма. И к тому же без гарантии.
да курс я не учел, растет...
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

САНЛ

  • Гость

Да и не знаю как в братских республиках, но у нас 92 могут со следующего года воббще не продавать, уже была попытка начать сие действие с этого, но пожалели нас.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Да и не знаю как в братских республиках, но у нас 92 могут со следующего года воббще не продавать, уже была попытка начать сие действие с этого, но пожалели нас.
попытка была и налоги убрать .......
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

САНЛ

  • Гость

Antonbt, в том то и дело, если уберут 92 то ценник на топливо, любое, автоматом вырастет, аргумент будет прост, затраты на производство более "качественного" топлива увеличелись, короче найдут как натянуть на кукан. Два года назад был в Минске, там топливо дешевле чем у нас, а вроде закупают в России, была мысля заправлять цистерну в тащить ее в Россию, поднять ценник на рублик и все равно дешевле чем у нас. вот и прибыль, и чего Батька нам не перепродает....))))
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

САНЛ я про ОД Тойота (Извини за вопрос, а как НИК перенести в ответ?)
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Antonbt, в том то и дело, если уберут 92 то ценник на топливо, любое, автоматом вырастет, аргумент будет прост, затраты на производство более "качественного" топлива увеличелись, короче найдут как натянуть на кукан. Два года назад был в Минске, там топливо дешевле чем у нас, а вроде закупают в России, была мысля заправлять цистерну в тащить ее в Россию, поднять ценник на рублик и все равно дешевле чем у нас. вот и прибыль, и чего Батька нам не перепродает....))))
Раньше перепродовал не топливо, а нефть, теперь хозяева нефти не дают ему барыжить))), да и трубу забрали.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

САНЛ

  • Гость

Borsen, слушай, ну сказочные у Вас цены, бенз наверное вообще рублей 6, жаль далеко к Васм бы гонял. Про ник в ответе, честно скажу не помню как я этого добился, все это в профиле делал под чутким руководством генералов, если вспомню отпишу.
Записан

САНЛ

  • Гость

Borsen, попробуй войти в свой профиль, затем внешний вид форума и посмотри, что у тебя стоит в форме быстрого ответа, у меня "по умолчанию равернута", после чего при ответе нажимаешь слева на синенькую САНЛ, ну или кому хочешь ответить, попробуй,  вдруг получится.
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

САНЛ, спасибо настроил...получилось. Я что то не понял про цены на топливо? Я про цены не писал нигде, но могу ответить: Дизельное (зима) от 31 до 36, Арктика 36 до 38р, АИ92 от 28 до 30, ГАЗ-15р
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

САНЛ

  • Гость

Borsen, хорошо, что получилось, я имел ввиду ценник на ТО на бензинки...)))
Записан