'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 201362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

На вставки не стоит вестись

Никто не ведется, при цене руля в 25к и ручки 3.5к. Но выглядит салон с ними богаче, чем просто черный руль и черная ручка.
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

На вставки не стоит вестись

Никто не ведется, при цене руля в 25к и ручки 3.5к. Но выглядит салон с ними богаче, чем просто черный руль и черная ручка.
ребячество
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Vladimir 1960

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Южная столица
    • TLC 150 3,0 ТД, HL 3.0

Золотая середина: ТЛК 150 3.0 ТД. И мощности хватает (если будет мало-чипанёшь), по эксплуатации всё отлично и приемлемо по цене получается. ИМХО.
Записан
Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013

Доброго Рождества всем форумчанам делюсь впечатлением дизель или бенз у сослуживцев есть все прадо, мой вывод 2.7 бенз, а как уберут налог то 4 литра тоже бенз, дизель да супер только всеядный такой как на ниссан  нр300 без коман раил и жрал все чтоб с водой и конденсатом,да еще практикуют у нас в 2,7 газ левато пока отзывы положительные пробег 60 тыс прадо 150, вот тут уже дизель в экономии проигрывает по всем статьям да еще пока на 2.7 ничего не ломалось у моего окружения, а главное в авто тепло и шума нет вообще а за 100 тыс можно допы воткнуть как вэлегансе только они не нужны за исключением подогрева седений
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Эксплуатировал 120-й 2,7, сейчас есть 150-й 3,0 дизель. Вывод:если авто для города - однозначно 2,7, а для трассы и разъездов лучше другое авто выбрать.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Altay54321

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 248
  • Город: Зап.Сибирь
  • Город:
    • Стандарт АТ-2018

Эксплуатировал 120-й 2,7, сейчас есть 150-й 3,0 дизель. Вывод:если авто для города - однозначно 2,7, а для трассы и разъездов лучше другое авто выбрать.

 

Похоже Прадо не ваша машина.
Записан

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:

Тоже пришло время менять машину,сам 5 лет последних на дизелях,Л200-1 год  и НМПС,-3 года,начитался пугалок про топливную и думал про бензин,расход особо не пугает,сам любитель рыбалки да где по глуше.Прочитал отзывы про 2.7 на дроме и на этом форуме,через знакомых договорились прокатиться на 150-2.7  пробег за сорок,да.прочитал конечно отзыв и молодого парня про эту машину .где он в восторге полном. Я катался минут тридцать,по старым советским дорогам ,брошенным,где метров 50-100 можно побыстрей но потом почти полная остановка ямы и трещины,ну в таком районе был тест.Мое мнение -что бы ехать в таком же режиме как я туда ехал на своем Паджерике,газ приходилось давить в пол-мне не привычно,шума от мотора-это одно из преимуществ бензинки,которое и я хотел получить, комфорта,о котором многие пишут в отличие от дизеля я не заметил,мотор ревет громко,разницы по шуму с дизелем я не заметил.Разница по шуму только на холостых.Езда была обычная как в городе разгон- тормоз.Тут еще и лампочка топлива загорелась,я года два у себя не видел как она горит.С места трогается нормально,но дальше рев двигателя и расход топлива.Мне показалась мащина не сбалансированная какая то,я подумал,что мне еще 1 лям добавлять надо ,что бы получить такое,даже с мониторчиком в рейстале.-мне показалось ,что меня хотят обмануть.И я насчет 2.7 успокоился-не мое.Целюсь элеганс или престиж или 200 б.у..Это мое мнение,может поможет кому-нибудь.Я часто по рыбалкам,по песочку Обскому выехать надо к воде  и прицеп надо таскать и часами по пойме ездим без заправок и на покатушки бывает по снегу и песку -горам,мне показалось 2.7 мало.Кто думает брать-обязательно покатайтесь,и оцените свои условия эксплуатации.
На кой хрен ты меняешь НМПС на авто с меньшими внедорожными характеристиками? За что лишний лям платить будешь за Понт и комфорт?
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013

На двухсотом в грязь и бездорожье и снег сугробы это не то, берите фиджея после 11го года, не пожелеете это точно100% по вашим требованиям изложенным выше
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:

Тем более по песку, по снегу. Там без блокировки заднего диффа и соваться не стоит. А блокировка с престижа начинается, а дизельного престижа не будет с 2014 года. Короче бери новый МПС и езди.
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

На двухсотом в грязь и бездорожье и снег сугробы это не то, берите фиджея после 11го года, не пожелеете это точно100% по вашим требованиям изложенным выше
так чем фиджей от фораннера или прадика отличается? ничем принципиальным кроме свесов и вида кузова.
месить говна я бы выбрал фораннер-больше всяких примочек и тюнинга. фиджей не выпускают- алес.
море тюнинга и фантазий,для души.