'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 201327 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Всем привет! Проанализировав все остановил свой окончательный выбор на 2.7... В основном из за надежности... Климатом и круизом решил пожертвовать, остальное сам поставлю...
Теперь у меня другой головняк - что с ситуацией в США? Доллар будет падать? Если в штатах будет дефолт, у нас тоже все полетит, так? Цену дилер может изменить...
Кто что думает? Придти машина до 16 октября не успеет в любом случае... Думаю уже может на неделе за дорестайлом в Красноярск смотаться, в 2.7 же кроме парктроников ничего не добавиться? Зато линзы из фар уберут, что большой минус
Все ПРАВИЛЬНО НАДО БРАТЬ 2.7 ЕГО даже на ВОЛГУ последнию ставили.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

угрюмый,
Это + ))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Вот наверное люкс )))))
Правда от люкса только цена 2085 и как всегда ВСТАВОЧКИ !! Девки наверное ведутся !!
Только сцуко акустика не JBL ,а Хзч ))


Голова не штатная, панель не оптитрон, мультитеррайна нету.
Видеокамер тоже нету, максимум - может быть только задняя.
Заводится ключом а не кнопкой, соответственно бесконтактных замков на дверях скорее всего тоже нету.
Памяти на положения седушки тоже нету.
Ксенона, системы AFS и омывателя фар нету.
Седушки на тряпке.

Омыватели есть, рейлинги есть, 3-х зонный климат есть, 3-й ряд сидений есть, активная тумбочка по центру есть, пищалки есть, усилок есть, магнитола с экраном и GPS-ом тоже есть, вставки под дерево (на руле и на ручке кпп) тоже есть, ковры ворсовые, в отличие от официала, тоже есть. Многим кожа не нравится, поэтому выбирают тряпку. Мне лично кожа нравится, но только в межсезонье. Как то раз прокатился на X5 летом, на черной коже - ..х..ел, как на сковородке, зимой как будто голой ..опой на железе. ИМХО
Да ! Всё правильно ,
Только цена на эту комплектуху 2100 ! И всё равно без КДСС , пятиступки , подогрева зеркал , камер , и так далее  !
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

vvt-i

  • Управляю мечтой!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
  • Город: Астрахань
  • ТLC 150 2.7

Плюсану за 2,7 автор бери его,если денег в кармане не больше 1,8кк , новый и у оффициалов,будет и гарантия и самая меньшая вероятность сломаться чему либо,едет он нормально по крайней мере для внедорожника больше и не надо(расход 10-15/100км бензина АИ-92),на вторичном рынке продаётся отлично и с наименьшей потерей в отличие от дорогих комплектаций дизелей и 4,0л бензинок ,для северных регионов  тоже есть плюсы,по сравнению с дизелем заведётся и прогреется быстрее,в регионах и на трассе вероятность попасть на не качественный бензин меньше ,чем попасть на не качественную солярку,на разницу с навороченным арабом можешь его тут и в кожу перешить и всяких ништяков на свой вкус навешать,а можешь и не вешать ни чего и не париться особо по поводу всяких плюшек типа кенгурятников и прочей китайской мишуры... У Арабов богатые комплектации для 2,7,но их часто портят всякие доработки типа наклеек на фары и пороги китайского хрома,деревянные наклейки в салоне наклеенные с щелями в уголках,передний силовой бампер серого цвета.
Радует у арабов: наличие 3-х зонного климата,холодильника,наличие 7-ми  местного салона у 2,7л версии и возможность купить его со светлым цвета салона,что на мой взгляд поинтереснее смотрится,ну и сами сидушки перетянуты кожей и ещё другие приятные мелочи типа 220V и т.п..(вот от такого араба и я бы не отказался по цене оффициала пусть без гарантий,врятли что с ним за 3 года случится,но тут надо либо ждать его ,либо надо самому за ним ехать и выбирать тачку,но думаю в сумму 1,8кк он ни как не выйдет уже со всеми доставками и расходами,а официал хорош тем доступен в наличии и если есть деньги - то пошёл купил или заказал и через 2 недели любой цвет у диллера ,сел и поехал)

Прадо он и в Африке Прадо,своё дело он сделает 100% : заведётся когда надо,отвезёт в любое время туда куда другие не проедут и сделает это с наибольшим комфортом в сравнении с одноклассниками ,ну и престиж модели и марки сама за себя говорит на дороге)

Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Вот наверное люкс )))))
Правда от люкса только цена 2085 и как всегда ВСТАВОЧКИ !! Девки наверное ведутся !!
Только сцуко акустика не JBL ,а Хзч ))


Голова не штатная, панель не оптитрон, мультитеррайна нету.
Видеокамер тоже нету, максимум - может быть только задняя.
Заводится ключом а не кнопкой, соответственно бесконтактных замков на дверях скорее всего тоже нету.
Памяти на положения седушки тоже нету.
Ксенона, системы AFS и омывателя фар нету.
Седушки на тряпке.

Омыватели есть, рейлинги есть, 3-х зонный климат есть, 3-й ряд сидений есть, активная тумбочка по центру есть, пищалки есть, усилок есть, магнитола с экраном и GPS-ом тоже есть, вставки под дерево (на руле и на ручке кпп) тоже есть, ковры ворсовые, в отличие от официала, тоже есть. Многим кожа не нравится, поэтому выбирают тряпку. Мне лично кожа нравится, но только в межсезонье. Как то раз прокатился на X5 летом, на черной коже - ..х..ел, как на сковородке, зимой как будто голой ..опой на железе. ИМХО
Да ! Всё правильно ,
Только цена на эту комплектуху 2100 ! И всё равно без КДСС , пятиступки , подогрева зеркал , камер , и так далее  !

Обошелся 1730 в 11 году. Какие цены сейчас - я не знаю.
Записан

maks 2

  • живём хоккеем - болеем за ак барс
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2540/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7317
  • Город: Казань
  • Черный Прадо 150, 2.7

В 09.2012 года брал новым, у ОД, компл. "Стандарт" с АКПП за 1 650 000 руб (со скидкой).
Добил для комфорта:
1. Перешив салона в эко-кожу с подогревом передних сидушек - 30 000 руб (с материалом и работой).
2. ГУ "Флай" - 28 000 руб (с задней камерой и работами по установке).
3. Шумка полностью в т.ч. крыша - 30 000 руб (с материалом и работой).
В купе, на мой взгляд для комфортного перемещения более чем достаточно и по деньгам норм.
Записан

vvt-i

  • Управляю мечтой!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
  • Город: Астрахань
  • ТLC 150 2.7

В 09.2012 года брал новым, у ОД, компл. "Стандарт" с АКПП за 1 650 000 руб (со скидкой).
Добил для комфорта:
1. Перешив салона в эко-кожу с подогревом передних сидушек - 30 000 руб (с материалом и работой).
2. ГУ "Флай" - 28 000 руб (с задней камерой и работами по установке).
3. Шумка полностью в т.ч. крыша - 30 000 руб (с материалом и работой).
В купе, на мой взгляд для комфортного перемещения более чем достаточно и по деньгам норм.
не дорого купил,я за 1 771 000р покупал в июле 2012 , но подарили 4 ТО на сумму 45 т.р.)

P|S вот такой цвет салона на Арабе на мой взгляд интереснее выглядет ,по сравнению с серым диллерским стандартом
Записан

maks 2

  • живём хоккеем - болеем за ак барс
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2540/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7317
  • Город: Казань
  • Черный Прадо 150, 2.7

В 09.2012 года брал новым, у ОД, компл. "Стандарт" с АКПП за 1 650 000 руб (со скидкой).
Добил для комфорта:
1. Перешив салона в эко-кожу с подогревом передних сидушек - 30 000 руб (с материалом и работой).
2. ГУ "Флай" - 28 000 руб (с задней камерой и работами по установке).
3. Шумка полностью в т.ч. крыша - 30 000 руб (с материалом и работой).
В купе, на мой взгляд для комфортного перемещения более чем достаточно и по деньгам норм.
не дорого купил,я за 1 771 000р покупал в июле 2012 , но подарили 4 ТО на сумму 45 т.р.)

P|S вот такой цвет салона на Арабе на мой взгляд интереснее выглядет ,по сравнению с серым диллерским стандартом
У себя перешил в серую и светло-серую, значительно веселее в салоне стало.
Записан

vvt-i

  • Управляю мечтой!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
  • Город: Астрахань
  • ТLC 150 2.7

В 09.2012 года брал новым, у ОД, компл. "Стандарт" с АКПП за 1 650 000 руб (со скидкой).
Добил для комфорта:
1. Перешив салона в эко-кожу с подогревом передних сидушек - 30 000 руб (с материалом и работой).
2. ГУ "Флай" - 28 000 руб (с задней камерой и работами по установке).
3. Шумка полностью в т.ч. крыша - 30 000 руб (с материалом и работой).
В купе, на мой взгляд для комфортного перемещения более чем достаточно и по деньгам норм.
не дорого купил,я за 1 771 000р покупал в июле 2012 , но подарили 4 ТО на сумму 45 т.р.)

P|S вот такой цвет салона на Арабе на мой взгляд интереснее выглядет ,по сравнению с серым диллерским стандартом
У себя перешил в серую и светло-серую, значительно веселее в салоне стало.
сфоткать можешь и выложить ,интересно стало посмотреть?
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Пока вы всё переделываете и ставите , я наслаждаюсь вождением , кстати для этого и брал машину , ну у каждого свои странности ))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)