'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 201075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX

Всем привет! Проанализировав все остановил свой окончательный выбор на 2.7... В основном из за надежности... Климатом и круизом решил пожертвовать, остальное сам поставлю...
Теперь у меня другой головняк - что с ситуацией в США? Доллар будет падать? Если в штатах будет дефолт, у нас тоже все полетит, так? Цену дилер может изменить...
Кто что думает? Придти машина до 16 октября не успеет в любом случае... Думаю уже может на неделе за дорестайлом в Красноярск смотаться, в 2.7 же кроме парктроников ничего не добавиться? Зато линзы из фар уберут, что большой минус
2.7 нет никакого смысла брать у ОД России. абсолютно за те же деньги лучше взять арабский, гораздо богаче будет комплектация.

лучше тогда уже брать дизельный
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II

Всем привет! Проанализировав все остановил свой окончательный выбор на 2.7... В основном из за надежности... Климатом и круизом решил пожертвовать, остальное сам поставлю...
Теперь у меня другой головняк - что с ситуацией в США? Доллар будет падать? Если в штатах будет дефолт, у нас тоже все полетит, так? Цену дилер может изменить...
Кто что думает? Придти машина до 16 октября не успеет в любом случае... Думаю уже может на неделе за дорестайлом в Красноярск смотаться, в 2.7 же кроме парктроников ничего не добавиться? Зато линзы из фар уберут, что большой минус
2.7 нет никакого смысла брать у ОД России. абсолютно за те же деньги лучше взять арабский, гораздо богаче будет комплектация.

лучше тогда уже брать дизельный

Я так прикинул что поставлю - магнитола Alpine за 30 тыс. отличного качества, арабским такой и не снилось
Вставки под дерево - комплект около 10 тыс.
Рейлинги оригинал у дилера 22 тыс.
Вместо губы кенгурин красивый поставлю за 20 тыс
Подогрев сидений 25 тыс где то у дилера поставить
Пороги с подсветкой 6 тыс
Холодильник - хоть и не нужен, но цена около 15 тыс
Третий ряд сидений - мне не нужен вообще, да и багажник без него больше.

Ну вот и получается - 128 тыс вложу... Все что надо будет... Ну и сама машина 1779000 если 2.7 итого = 1.907.000              А араб у нас в Иркутске минимум 1.950.000. И у меня еще гарантия будет. Смысл брать араба?

Это я писал позавчера кажется. На сегодняшний день цена на арабов у нас в Иркутске минимум 1990000.  Это на один - на все остальные 2120000.      НУ И СМЫСЛ В АРАБЕ????!!!
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II

И пусть подавится ГАРАНТ АВТО своим прадо 2.7 за 2120000 !!! Лучше другую машину возьму чем столько барыгам отдам непонятно за что!!!
И подавится центр не знаю как там его под плотиной у нас в Иркутске - они видите ли снизошли и продают свою "МАКСИМАЛЬНУЮ" комплектацию всего за 2000000 !!!! (это притом ЧТО МАШИНА 2012 года и уже полтора года стоит на месте в пыли и грязи с наклейками на капоте, и уверен что за это время там и краска то пожелтела")
А "МАКСИМАЛЬНАЯ АРАБСКАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ" - это нет КРУИЗ КОНТРОЛЯ даже!!! Ключ обычный, а не кнопка!!! Панель приборов ни о чем!!! И НЕТ ГАРАНТИИ!!!!
ТАК НА КОЙ ... МНЕ БРАТЬ АРАБСКОГО???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Jessi Pinkman, зачем допы ставить у дилера ???
Можно у нормальных установщиков , в разы дешевле будет .
Например , те же рейлинги нормального качества у нас на форуме продают за 4500 + доставка , установить можно самому , ни чего сложного .
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II

Jessi Pinkman, зачем допы ставить у дилера ???
Можно у нормальных установщиков , в разы дешевле будет .
Например , те же рейлинги нормального качества у нас на форуме продают за 4500 + доставка , установить можно самому , ни чего сложного .

По второму кругу?))) Скажите лучше что с баксом будет и рублем... Это сейчас важнее
Записан

скептик

  • Гость

Всем привет! Проанализировав все остановил свой окончательный выбор на 2.7... В основном из за надежности... Климатом и круизом решил пожертвовать, остальное сам поставлю...
Теперь у меня другой головняк - что с ситуацией в США? Доллар будет падать? Если в штатах будет дефолт, у нас тоже все полетит, так? Цену дилер может изменить...
Кто что думает? Придти машина до 16 октября не успеет в любом случае... Думаю уже может на неделе за дорестайлом в Красноярск смотаться, в 2.7 же кроме парктроников ничего не добавиться? Зато линзы из фар уберут, что большой минус
ты теперь решил клубней с ума свести за экономику?
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX

НУ И СМЫСЛ В АРАБЕ????!!!
когда купишь, тогда только поймешь, какой смысл) но походу этого не дано)) а то, что ты писал выше - обычные глупости для самоуспокоения и самовнушения))


И пусть подавится ГАРАНТ АВТО своим прадо 2.7 за 2120000 !!! Лучше другую машину возьму чем столько барыгам отдам непонятно за что!!!
правильно) на лохов и рассчитывают всякие ГАРАНТ АВТО ))
араба "вкуснее" покупать самому лично либо через знакомого по рекомендации.
идеальный вариант - поехал сам, выбрал, купил. лучше не бывает)


просто дилерская 2,7 не стоит тех денег, которых за нее просят.  :)
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX

"МАКСИМАЛЬНАЯ АРАБСКАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ" - это нет КРУИЗ КОНТРОЛЯ даже!!! Ключ обычный, а не кнопка!!! Панель приборов ни о чем!!!
  это обычные сказки непорядочных контор. берут пустые комплектации и наполняют китайским тюненхом за копейки, а продают как максималку) говорю же, не поленись, смотайся в любую страну залива и купи сам
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II

Да зачем мне такие риски?!? Меня устраивает цена дилера, более того, если посмотреть рынок то 1779000 у дилера это дешевле чем арабские б/у 2-3 летние и с пробегом тысяч 50.

А если выгода - то в чем? Сколько билеты на самолет? Сначала до Москвы, потом до Эмират? Там выбрать надо каким то образом, сколько будет стоить там жить, как его довезти и нормально растаможить? Много ли я выиграю?
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II

Тем более лететь туда в одиночку тоже бред...
Записан