'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 200884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720

А как тебе то ,что нет в 2.7 круиза. Для меня это сразу исключает 2.7 из предпочтений ,я уже не говорю о комплектации.За столько лет не могут эту функцию сделать.Нога болит ,если далековато проехать надо. Да и экономней на круизе pif. З00 т.км запросто обе пройдут,тем более ты ,судя по всему будешь бережно относится.Берут  же из Европы дизеля с 200 т.км.  и ничего,только многие думают ,что там то,что на спидометре написано
Записан
всё проходит.
YNWA

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Ладно, а на сколько 2.7 не едет? Я пассажиром проехал не много правда, в машине 3 человека было, мне понравилось, в сиденье вжимает... Правда конечно насколько водитель газ жал, хотя в горку не очень крутую заехал со скоростью под 80 и обороты вроде не разу больше 3000 не поднялись... Почему так все не любят 2.7?
для этого надо покататься самому! в затяжную горку с полным салоном народу ;) через месяц надумаешь продавать,поверь мне :-X

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II

Меня в 2.7 комплектация смущает очень, что нет круиза, климата, подогрева сидений... Придется купить машину, разбирать сиденья подогрев ставить, разбирать панель магнитолу и еще тянуть камеру заднего вида... Сигналку, подогрев... Как наши это все сделают даже не представляю. Плохо купить новую машину и разбирать ее всю, что бы поставить то что нужно
Записан

WereWolf_Tomsk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Россия
  • Томск

Ладно, а на сколько 2.7 не едет? Я пассажиром проехал не много правда, в машине 3 человека было, мне понравилось, в сиденье вжимает... Правда конечно насколько водитель газ жал, хотя в горку не очень крутую заехал со скоростью под 80 и обороты вроде не разу больше 3000 не поднялись... Почему так все не любят 2.7?



Повторюсь , в городе разницы ты не поймешь. Только за городом и на обгонах.
Записан
Toyota LC Prado 150 diesel Prestige+

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720

Меня в 2.7 комплектация смущает очень, что нет круиза, климата, подогрева сидений... Придется купить машину, разбирать сиденья подогрев ставить, разбирать панель магнитолу и еще тянуть камеру заднего вида... Сигналку, подогрев... Как наши это все сделают даже не представляю. Плохо купить новую машину и разбирать ее всю, что бы поставить то что нужно
Вот,вот))
Записан
всё проходит.
YNWA

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Да и экономней на круизе
Вот здесь не правда Ваша! icon_acute7

WereWolf_Tomsk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Россия
  • Томск

Меня в 2.7 комплектация смущает очень, что нет круиза, климата, подогрева сидений... Придется купить машину, разбирать сиденья подогрев ставить, разбирать панель магнитолу и еще тянуть камеру заднего вида... Сигналку, подогрев... Как наши это все сделают даже не представляю. Плохо купить новую машину и разбирать ее всю, что бы поставить то что нужно


В дизельном комфорте задней камеры тоже нет. А круиз вообще бесполезная вещь (ИМХО) ни разу не включал.
Записан
Toyota LC Prado 150 diesel Prestige+

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Да и экономней на круизе
Вот здесь не правда Ваша! icon_acute7
тоже заметил, на круизе +0,5-1,0 на 100 км

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II

Уже намучался с равом новым... Поставили в тойоте сигналку одну, так 7 раз за первый год заезжал к ним с проблемами, и 4 раза с вебастой проблемы были... Да и вообще мастера такие, сколько машин было - даже магнитолу начинают ставить - тут отверткой поцарапают, тут отломят защелку и т.д... Жалко новую машину сразу всю так перебирать
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Ладно, а на сколько 2.7 не едет? Я пассажиром проехал не много правда, в машине 3 человека было, мне понравилось, в сиденье вжимает... Правда конечно насколько водитель газ жал, хотя в горку не очень крутую заехал со скоростью под 80 и обороты вроде не разу больше 3000 не поднялись... Почему так все не любят 2.7?
имхо отсутствие комфорта при обгоне. на узкой трассе при обгоне фуры - то еще "удовольствие".
для города и хороших многополосных дорог 2,7 = отличный вариант. 
А круиз вообще бесполезная вещь (ИМХО) ни разу не включал.
)) это кому как. и на дизеле и на бензине пользую - в определенных условиях очень удобно.
Записан