'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: габарит на двери  (Прочитано 2973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

сергей02

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город:
габарит на двери
« : 01 10 2013, 05:19:03 »

не горит габарит на водительской двери, и не сигнализирует на панели об открытой двери,остальные нормально работают, может кто просветит что может быть, говорят может мультиплекс отвечать, только где его искать
Записан

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7
Re: габарит на двери
« Ответ #1 : 01 10 2013, 05:42:51 »

Я бы концевик посмотрел.
Записан

сергей02

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город:
Re: габарит на двери
« Ответ #2 : 01 10 2013, 08:02:27 »

концевик на арке кузова проверил ,в порядке
Записан

TOR4ok

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Хабаровск
  • Город:Хабаровск
    • 1GRFE 4000CC 24-VALVE DOHC EFI
Re: габарит на двери
« Ответ #3 : 03 11 2013, 15:15:51 »

Всем доброго дня, а у меня наоборот постоянно горит индикатор. Дело было так. На природе слушал музыку с открытой пассажирской дверью. Пару раз заводил машину. В итоге постоянно горит индикатор открытой двери, при этом габарит на двери не горит! Может кто помочь с решением проблемы.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: габарит на двери
« Ответ #4 : 03 11 2013, 16:58:39 »

сергей02, прадик 150?
у меня отошли контакты на правых дверях тока не на концевике а где пассажир сидит с права в ногах там блочок какой-то
 вот там и отошло
тоже и закрытие не показывал и сигналка срабатывала
устранили по гарантии

Олег К

  • De gustibus non disputandum est (лат.)
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Комсомольск-на-Амуре
    • TLC GRJ 120
Re: габарит на двери
« Ответ #5 : 11 10 2018, 07:24:18 »

Добрый день, Прадоводы!
Приобрел тут намедни леворукого японца TLC 120, то этого был японец праворукий в том же кузове. Так вот, вопрос в чём: при открывании любой двери или 5-ой двери загораются все лампочки в дверях (только в дверях). На праворукой такого не было - открыл дверь, в этой двери подсветка и работала, а тут хз, может так и должно быть (может комплектация такая???). Посмотрел схему - всё заходит в блок управления "Body ECU". Предположил, что дело в сиге (старый хозяин не помнит, что было до установки сиги, что после), установщики однозначного ответа на данный вопрос не дают, один говорит возьми донорский блок и приезжай проверим (был бы донор я и сам проверил), кто мол комплектация такая. НО, кроются во мне смутные сомнения... ::)
Скажите, уважаемые, кто ни будь заморачивался по данному вопросу или нет? В инете инфы по данному вопросу не могу найти.
 
И ещё если сравнивать с предыдущей машиной и это понятно, что машина для Европы или для России, то в этой при влючении з.х. зумер не пищит (на предыдущем пищал), при оставленном ключе в замке и открывании двери зумер не пищит (на предыдущем пищал), а только пищит когда габариты не выключены (на правой руке габариты гасли при откр. дверей). Короче различия есть и с годами к привыкшем мелочам потихоньку себя перенастраиваю. Но с подсветкой в панели дверей какой то ппц!
Записан
Важно не то, кем тебя считают, а кто ты на самом деле.