'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Масляный фильтр  (Прочитано 111623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Масляный фильтр
« Ответ #20 : 07 10 2013, 08:03:54 »

Ну ну) ... Все чаще тут на форуме появляются темы .. Пригнал дизель из европы помогите ? .... Расплата за беспечную самонадеянность.
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Масляный фильтр
« Ответ #21 : 07 10 2013, 14:04:35 »

Ну ну) ... Все чаще тут на форуме появляются темы .. Пригнал дизель из европы помогите ? .... Расплата за беспечную самонадеянность.
Это расплата за веру в сказки о ничтожных пробегах и владельцах пенсионерах ездящих раз к неделю за хлебом и в кирху. Так-что проблема в доверчивости и НИЧЕГО БОЛЕЕ.
В Европе в отличие от России, где все еще понты дороже денег, покупают машины что-бы ЕЗДИТЬ. И соответственно ездят и не меняют их как перчатки.
Да, и запустил поск по форуму "Пригнал дизель из европы помогите" - ни таких слов ни таких тем нет.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

КарелА

  • Гость
Re: Масляный фильтр
« Ответ #22 : 07 10 2013, 17:46:04 »

Ну ну) ... Все чаще тут на форуме появляются темы .. Пригнал дизель из европы помогите ? .... Расплата за беспечную самонадеянность.
Это расплата за веру в сказки о ничтожных пробегах и владельцах пенсионерах ездящих раз к неделю за хлебом и в кирху. Так-что проблема в доверчивости и НИЧЕГО БОЛЕЕ.
В Европе в отличие от России, где все еще понты дороже денег, покупают машины что-бы ЕЗДИТЬ. И соответственно ездят и не меняют их как перчатки.
Да, и запустил поск по форуму "Пригнал дизель из европы помогите" - ни таких слов ни таких тем нет.

Zit,а Вы себя к кому относите, к жителю Европы или России? Только не по паспорту, а в душе чтоли, или еще как.....
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Масляный фильтр
« Ответ #23 : 07 10 2013, 18:28:00 »

Ну ну) ... Все чаще тут на форуме появляются темы .. Пригнал дизель из европы помогите ? .... Расплата за беспечную самонадеянность.
Это расплата за веру в сказки о ничтожных пробегах и владельцах пенсионерах ездящих раз к неделю за хлебом и в кирху. Так-что проблема в доверчивости и НИЧЕГО БОЛЕЕ.
В Европе в отличие от России, где все еще понты дороже денег, покупают машины что-бы ЕЗДИТЬ. И соответственно ездят и не меняют их как перчатки.
Да, и запустил поск по форуму "Пригнал дизель из европы помогите" - ни таких слов ни таких тем нет.

Zit,а Вы себя к кому относите, к жителю Европы или России? Только не по паспорту, а в душе чтоли, или еще как.....
К России - точно нет - я никогда в России не жил, и не буду. Разве только русский язык знаю и бываю в ExUSSR часто по делам - больше ничего не связывает. Ну а в душе то, что и в реальности - окраина Европы. Как там было - "Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря" - так-что где-то так :) по Бродскому. Все устраивает с местом жительства - море, хоть холодноватое, но есть. Климат сыроватый, но родной и привычный. Самолеты летают бесперебойно куда надо. На машине за денек до старой Европы тоже легко.



 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

КарелА

  • Гость
Re: Масляный фильтр
« Ответ #24 : 07 10 2013, 20:26:32 »

Так вы на окраине живете?! Понятно. Вот откуда такая ненависть к инакомыслящим (чем вы)!
Я в свое время долго жил и учился в Риге, так вот там нас учили
немного другому - уважать мнение собеседника, как
собственно и его самого.
За самолеты ваши рад (хотя не так давно полетели).
И еще один дружеский совет - не нужно зарекаться, это я на счет
не буду жить в России.......
А так все пучком - в диалогах участвуете, плюсы зарабатываете,
все по европейски. Молоток!
-))))))
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Масляный фильтр
« Ответ #25 : 07 10 2013, 20:52:33 »

Так вы на окраине живете?! Понятно. Вот откуда такая ненависть к инакомыслящим (чем вы)!
Какие-то совершенно дикие понятия об окраинах и еще более дикие выводы :(
Цитировать
И еще один дружеский совет - не нужно зарекаться, это я на счет
не буду жить в России.......
Не буду. Это точно. Нет нималейшего смысла менять место жительства. Думаю, что с выходом на покой переселюсь на несколько более теплое побережье омываемое Гольфстримом, но в Россию-то зачем? Не моя страна совершенно. Не говоря уже о том, что даже "на заработки" совершенно бессмысленно, ибо инженеры-разработчики с нормально-человеческим заработком в России на моем веку уж точно не нужны будут. Ничего явно уж плохого за Вашу страну не скажу, но просто совсем не моя - хватает ума понять это со всей определенностью. Не обижайтесь.



Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

КарелА

  • Гость
Re: Масляный фильтр
« Ответ #26 : 07 10 2013, 21:55:24 »

Еще раз попробую пояснить - я много лет жил в Риге и знаю что такое окраины, а тем более тамошние.... 8D

Обид никаких.  :) Бывает, не переживай :)

А в остальном - будем посмотреть.....
 ok
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Масляный фильтр
« Ответ #27 : 08 10 2013, 00:12:38 »

Обид никаких.  :)
Это хорошо :)
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

WiW

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • toyota 150
Re: Масляный фильтр
« Ответ #28 : 03 11 2013, 20:50:42 »

ставлю не первый год масляный  фильтр 90915-20004, он несколько больше чем 03, поэтому думаю что эффективнее
Записан

штурман33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Покров Владимирской,,Новогиреево Столица
  • Вадим
Re: Масляный фильтр
« Ответ #29 : 04 11 2013, 09:57:27 »

 Уважаемый  zlt ,Ваша фраза опасна :-X ---( Думаю, что с выходом на покой переселюсь на несколько более теплое побережье омываемое Гольфстримом, но в Россию-то зачем? Не моя страна совершенно).Восточное побережье Камчатки и всю Курильскую гряду омывают ласковые воды Куросио(это отрог Гольфстрима) , делая тёплой погоду  несмотря на весьма северную широту.Несмотря на претензии Япошек и тупость наших Руководителей---ЭТО РАША !!!
   Извиняюсь за флуд-выходные.
Записан
Каждый экстримал должен чётко знать грань за которой заканчивается экстрим и начинается п....ц