'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пляжный,фут-зал и мини футбол!  (Прочитано 38149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

"Большим" футболистам з/п бы урезать - мож тоже заиграли бы?

пс: Всех с победой!
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

То, что, как до Плутона - это да! Но не цеп ля ет!!!!
Кирьян
В этом футболе тааакиие красивые голы забивают по пачке за игру, каких в большом футболе за несколько туров не увидишь
Да, видел конечно! Но, вот странно как-то, где гуляния в Российских городах и весях, по поводу выигранного ЧМ? Где трансляции финального матча, где полные бары фанатов с розами, барабанами и т.д.? Хотя, ребята конечно же - КРАСАВЦЫ!!!
ты эти вопросы всерьез задаешь?)) может ещё победы в шахматных турнирах будем с флагами на тверской отмечать?)
пацаны молодцы! волейболисты тоже!)
Более, чем серьёзно! Если бы шахматы цепляли, то и шахматные победы с барабанами отмечали! Почему нет?
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

То, что, как до Плутона - это да! Но не цеп ля ет!!!!
Кирьян
В этом футболе тааакиие красивые голы забивают по пачке за игру, каких в большом футболе за несколько туров не увидишь
Да, видел конечно! Но, вот странно как-то, где гуляния в Российских городах и весях, по поводу выигранного ЧМ? Где трансляции финального матча, где полные бары фанатов с розами, барабанами и т.д.? Хотя, ребята конечно же - КРАСАВЦЫ!!!
ты эти вопросы всерьез задаешь?)) может ещё победы в шахматных турнирах будем с флагами на тверской отмечать?)
пацаны молодцы! волейболисты тоже!)
Более, чем серьёзно! Если бы шахматы цепляли, то и шахматные победы с барабанами отмечали! Почему нет?

не ну если не видишь разницы, то пару строк из википедии может подтолнкут мысли в нужном направлении))

Футбо́л (от англ. foot — нога, ball — мяч) — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире Первые соревнования
Год 1872

Пляжный футбол Первые соревнования
Год 1992 (Бразилия)

чувствуешь разницу?)
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Ты мне хочешь историю преподать? Любой сокер - будь то мини, фут зал, пляжный, или в грязи, есть ни что, как прямое вытекание из классического футбола! И сколько бы лет не прошло, футбол - он так и останется СПОРТОМ номер Один! (имхо, конечно)
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Ты мне хочешь историю преподать? Любой сокер - будь то мини, фут зал, пляжный, или в грязи, есть ни что, как прямое вытекание из классического футбола! И сколько бы лет не прошло, футбол - он так и останется СПОРТОМ номер Один! (имхо, конечно)
я не пойму почему ты тогда ждешь от непопулярного спорта, таких же движений, что и от футбола?) вопросы свои забыл?) они как минимум непонятны)
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Вопросовнет! Есть ответ, почему не цепляет и врятли, когда зацепит!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Вопросовнет! Есть ответ, почему не цепляет и врятли, когда зацепит!
я знаю кучу народа которых футбол не цепляет) но возможно с интересом смотрят керлинг или турнир по шашкам)) все люди разные) футбол раскручен, популярен, зрелищен более-менее) можно собрать стадион тыщ на 50) а например, на пляжный или в зале столько не соберешь, слишком мелкое поле и ничего не видно) а значит спонсорам он уже не интересен и тд и тп.
Записан

Karma

  • Гость

Сборная России победила немцев в матче отборочного турнира к ЧМ по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Германии со счетом 6:2 в стартовом матче отборочного турнира к чемпионату мира. Соревнования проходят в Москве на Фестивальной площади спорткомплекса «Лужники».
В составе сборной России голы забили Максим Чужков (2-я минута), Борис Никоноров (4, 15 и 31), Кирилл Романов (22) и Артур Папоротный (25). У немцев отличились Кристиан Биерман (11) и Свенсон (34)
В отборочном турнире к чемпионату мира принимают участие 19 коллективов, которые поделены на пять групп. По итогам первого группового этапа в следующий раунд выйдут по три лучшие команды из каждой группы, а также сборная, набравшая больше всех очков среди занявших четвертые места. Далее 16 коллективов составят восемь пар, победители противостояний пройдут во второй групповой раунд, где восемь сборных поделят на два квартета. Лучшие в группах, а также команды, ставшие вторыми, напрямую выйдут на чемпионат мира, в матче за последнюю прямую путевку на турнир встретятся сборные, занявшие третьи места.
Сборная России выступает в группе А с командами Венгрии, Германии и Эстонии. В следующем матче российские футболисты сыграют с командой Эстонии, встреча пройдет 20 июля (начало — 20:00 мск).
Чемпионат мира 2019 года пройдет с 21 ноября по 1 декабря в Асунсьоне (Парагвай).
Записан

Karma

  • Гость

Наши парни
Записан

Karma

  • Гость

Сборная России вышла во второй групповой этап отборочного турнира ЧМ по пляжному футболу
 Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Молдавии со счетом 8:0 в матче 1/8 финала отборочного турнира чемпионата мира 2019 года и вышла во второй групповой этап. Соревнования проходят в Москве на стадионе на Фестивальной площади спорткомплекса «Лужники».В составе сборной России хет-триком отметился Федор Земсков (24, 26 и 36-я минуты), дубль на счету Бориса Никонорова (21, 28), по одному мячу забили Артур Папоротный (2), Алексей Макаров (3) и Дмитрий Шишин (12).
На первом групповом этапе сборная России заняла первое место в группе А, одержав три победы в трех матчах. В группе А также выступали команды Венгрии, Германии и Эстонии.
На втором групповом этапе Россияне сыграют со сборными Азербайджана, Испании и Швейцарии. В другой группе встретятся команды Белоруссии, Португалии, Польши и Италии. В первом матче Россияне сыграют с командой Швейцарии 24 июля, начало в 20:00 мск.
На втором групповом этапе восемь сборных поделены на два квартета. Лучшие в группах, а также команды, ставшие вторыми, напрямую выйдут на чемпионат мира, в матче за последнюю прямую путевку на турнир встретятся сборные, занявшие третьи места. Турнир завершится 27 июля.
Записан