'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опыт использования BFGoodrich all terrain T/A на Prado  (Прочитано 94856 раз)

AlexSS

• Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • В сети В сети
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • LC150 3.0, TRIUMPH Explorer

Я на гудричах сейчас катаюсь по снегу и льду.Выясняю можно ли не влезать в шипы на зиму.Пока склоняюсь к тому,что придется поменять колесы)))вчера поймал хороший правда управляемый но занос,да и на торможении по льду абс стрекочет,и машинка плохенько тормозит.
Ну это ощущения после асфальта.Недельку еще покатаюсь потестю.

На голом льду абс всегда стрекочет. Исходя из того, что шипы всё равно лучше, можно, конечно и поменять. БФГ ведёт себя как неплохая "липучка", при этом оставаясь отличной АТ резиной " в случае чего"
Я, отъездив зиму, абсолютно доволен.
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Наши работы

Sokolofff

• Подполковник
  • В сети В сети
    • 150й араб

Я до сих пор на ней катаюсь.Снега у нас уже по пояс.В негу БФГ вообще отлично себя ведет.Вот на голом льду конечно не очень комфортно.На следующей неделе переобуюсь в шипы.Колесы все равно есть на дисках,зачем им лежать.Но это только из-за того ,что машину иногда берет жена.Сам бы так и ездил.В сугробах буксовать намного лучше,чем на шипованной хакапелите 7й.

AlexSS

• Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • В сети В сети
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • LC150 3.0, TRIUMPH Explorer

Я всегда говорю, что если бы было что-то идеальное - оно было бы у всех. А так - везде компромиссы. Если жена ездит, тогда да, только шипы. Я её машину тоже переобул в шипы, хотя летом каталась на Матадоре Иззарда, которая тоже как бы всесезонка.
Сам езжу на БФГ круглый год, поскольку понимаю, где на ней нужно осторожней, а где нет. В целом - вполне предсказуемо. На льду, конечно же, потихонечку, поскольку нет шипов.
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Наши работы