'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Скорость движения Прадо по трассе.......  (Прочитано 51692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RUV

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • Город: Киев
  • Город:
    • PRADO 120 4.0

Ежжу по трасам в среднем 150. Машинка отменно себя ведет и держит скорость, так же есть запас на обгонах
Записан

GCC

  • Гость

Вставлю и я свои две копейки. Если дорога односторонняя и не лучшего качества, то еду 100-120, если по две полосы в каждую сторону и нормальный асфальт, то еду 130-140, редко 160, более не комфортно.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

По разным дорогам скорость разная, но обычно 120-130, иногда могу и 100 к/ч пилить, по настроению sdfdsf
А какие штрафы в Казахстане за превышение ??
Записан

Александр67

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +36/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город: ПОД подмосковье, Смоленская губерния где то в России
  • Гагарин
    • Ёлка 2

Проголосовал 120-130, тоже езжу на круизе 128, причем 130 лично у меня какая то мифическая скорость применительно к расходу после 130 расход вырастает на 20%.
Да и по мне не более 130 это один из самых комфортных режимов практически на любой дороге с нормальным покрытием.
Так же как и все не обращаю внимание на того кто обгоняет, но забыли написать про Infiniti FX у коллеги FX37 крейсерская 160км/ч, едет реально как по рельсам, а остальное перечислено хоть и не часто обгоняют.
Записан

TuM

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 239
  • Город: Новосибирск
    • Prado 120

на трассе иду 140-170
прадо 120 4 литра.
с января (около 40 000 км накатал)
3-4 раза обгоняли на трассе...
расход 18-20 литров.
Записан

RUV

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • Город: Киев
  • Город:
    • PRADO 120 4.0

РЕбят, а его с расходом то такое? И вообще после 2 литрового двигателя ощущение что здесь кукурузер ехал бы и еще быстрее, на 170кмч выходит уверенно

У мну до 3000 оборотов вообще все намана. по трассе расход падает до 16-17 литров. Главное на круизе не давать коробке сбрасывать передачи и раскручивать мотор до 4000
Записан

Alexeyreg61

  • Ростов-на-Дону
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 183
  • Город:
    • Тойота Марк 2 GX110

во и мои 5 копеек. В основном по трассе до 130 тошню. Если приспичит и дорога хорошая (М4 от Ростова до Новошахтинска), до 150 давлю. Езжу пока на марке, 2 литра, (шесть в ряд  8D)
Записан
вояка я, и звезд аж 8 штук )

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Так же как и все не обращаю внимание на того кто обгоняет, но забыли написать про Infiniti FX у коллеги FX37 крейсерская 160км/ч, едет реально как по рельсам, а остальное перечислено хоть и не часто обгоняют.
Я не забыл..........просто Финики как бы не короли трассы......!! ))
Забыл про них упомянуть в разделе "кто НЕ обгоняет Прадо" иль кто иногда обгоняет...... эт да !!! ))
Чо там 160 км.ч......вон TuM (см.пост выше) 170 валит........как его может обогнать ваш друг ??  8D  шутка........))
Спасибо что напомнили..........!!
Да редко ВСЕ др.друга обгоняют..........я и 200 х обгонял и Рэнджи и Х5 ые........но эт не значит,что машинки едут хуже Прадика и скорость движения у модели ниже чем у Л.К.П.!!
Не знаю как FX 37..........35 ая была у моего родственника,когда он сел ко мне в Трибеку,чуть не заплакал .....!! ))  Всё ехал и повторял: "....вот это машина,вот это машина......." !!
Говорит с Сочей на Инфинити доезжает,весь разбитый в хлам !!
Не знаю правда или нет,но за что купил,за то продаю.......!!

Записан

Powerman

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1053
  • Город: Москва
  • Prado 120 3.0 D4D; Audi Q7 4.2 TDI

Еду как удобно мне, не быстрее 140, и то ооочень редко, в основном 90-110. Кто хочет обогнать- всегда пропускаю, в гонки не играю, ибо на прадо это смешно выглядит )) По крайней мере когда изредка еду не на прадо мне смешно как некоторые пытаются обогнать )) Я то знаю на что способны 435 лошадей, но ... пусть думают что они быстрее ))
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Еду как удобно мне, не быстрее 140, и то ооочень редко, в основном 90-110. Кто хочет обогнать- всегда пропускаю, в гонки не играю, ибо на прадо это смешно выглядит )) По крайней мере когда изредка еду не на прадо мне смешно как некоторые пытаются обогнать )) Я то знаю на что способны 435 лошадей, но ... пусть думают что они быстрее ))
Чо там в гараже спрятано......?? Колитесь ...!!! ))  ???
Записан