'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: проходимость вензы  (Прочитано 78104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

strannik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва
Re: проходимость вензы
« Ответ #70 : 15 03 2014, 21:29:18 »

Полный привод хоть и подключаемый никогда лишний не будет,кто собирается покупать полный берите и не думайте ,а то потом жалеть будете.
А двигатель не сильно беспокоит в салоне на высоких оборотах.
Шумку надо делать сразу. Штатной почти нет, а двери вообще голый металл.
Двигатель слышно конечно, но звук не раздражает.
Записан

goodwill22

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +508/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 630
  • Toyota LC Prado 2,8
Re: проходимость вензы
« Ответ #71 : 16 03 2014, 09:39:46 »

strannik я не знаю может вы до вензы ездили на бентли,но меня после прадика в вензе все устраивает даже более чем.Ничего дорабатывать или доделывать напильником я не буду ,но это имхо мои наблюдения .Даже двери тяжелее и соответственно закрываются с другим звуком чем в прадо.И мне кажется эта машина не для вас очень много притензий  к ней.Для вензы цена и качество норм во всем конкурента ей нет пока на нашем рынке.
Записан

strannik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва
Re: проходимость вензы
« Ответ #72 : 16 03 2014, 10:32:36 »

strannik я не знаю может вы до вензы ездили на бентли,но меня после прадика в вензе все устраивает даже более чем.Ничего дорабатывать или доделывать напильником я не буду ,но это имхо мои наблюдения .Даже двери тяжелее и соответственно закрываются с другим звуком чем в прадо.И мне кажется эта машина не для вас очень много притензий  к ней.Для вензы цена и качество норм во всем конкурента ей нет пока на нашем рынке.

Ездил на Прадо 150. Вы ошибаетесь, особых претензий к Вензе нет. Просто делюсь своими впечатлениями.
Конкурентов у Вензы полно, почти у каждого производителя автомобилей есть подобная модель. Но каждый выбирает сам, исходя из своих предпочтений.
Записан

Валера СПб

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • Прадо 150
Re: проходимость вензы
« Ответ #73 : 16 03 2014, 18:32:26 »

strannik я не знаю может вы до вензы ездили на бентли,но меня после прадика в вензе все устраивает даже более чем.Ничего дорабатывать или доделывать напильником я не буду ,но это имхо мои наблюдения .Даже двери тяжелее и соответственно закрываются с другим звуком чем в прадо.И мне кажется эта машина не для вас очень много притензий  к ней.Для вензы цена и качество норм во всем конкурента ей нет пока на нашем рынке.
Конкурентов дофига- хонда кросстур, Вольво ХС70, ниссан-мурано, субару аутбэк. Но я бы выбрал тоже Вензу потому что тойота.
Записан

strannik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва
Re: проходимость вензы
« Ответ #74 : 16 03 2014, 21:39:58 »

Полный привод хоть и подключаемый никогда лишний не будет,кто собирается покупать полный берите и не думайте ,а то потом жалеть будете.

У каждого человека свои требования к автомобилю. Мне, например, такой полный привод у Вензы не нужен, но зато хотелось лучшей динимаки и меньший расход. Кому то важнее иметь полный привод.
В любом случае Венза, что переднеприводная, что полноприводная, предназначена передвигаться исключительно по асфальту или по укатанной грунтовке.
Записан

shishik

  • 4х4!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 524
  • Город: Мурманская область
  • Город:
    • toyota LCP 150 4.0
Re: проходимость вензы
« Ответ #75 : 19 12 2014, 19:23:02 »

Полный привод хоть и подключаемый никогда лишний не будет,кто собирается покупать полный берите и не думайте ,а то потом жалеть будете.
А двигатель не сильно беспокоит в салоне на высоких оборотах.
Шумку надо делать сразу. Штатной почти нет, а двери вообще голый металл.
Двигатель слышно конечно, но звук не раздражает.
Вы знаете, я на Вензу после Авенсиса сел,и шумкой очень доволен!!!!!!!!!!!!
Записан

shishik

  • 4х4!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 524
  • Город: Мурманская область
  • Город:
    • toyota LCP 150 4.0
Re: проходимость вензы
« Ответ #76 : 19 12 2014, 19:25:36 »

По бездорожью не ездил,да и не собираюсь,владел рамным внедорожником Montero Sport 2001г., потому трезво оцениваю возможности авто!!!А вот по плохим дорогам ездил,и пока проблем не имел ни летом ни зимой!!!
Записан