'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: VW Transporter/Caravelle или какая альтернатива?  (Прочитано 118565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Клубни) в общем хочу узнать ваше мнение по поводу этого пепелаца, владел кто? Какие отзывы? Хотим себе взять такой и груз возить и всей семьей разом сесть из 7 человек и на дачу поехать. Объездили много салонов, смотрели разные машины. Все они встают в 1,6-1,7 ляма в более менее нужных комплектациях.

Разница между транспортером и каравеллой в обшивке и качестве отделки + доп. вентиляция в салоне, в цене 70-100 тыр. Авто нужен как автобус, т.к фургоны еще дороже из-за ут. сбора и из-за того что идут как грузовые. Тобишь фургон мы сразу отмели. Мультиван не потянем, дорогой зараза)))) но машина идеал)))

Смотрели хендэ hv - не понравилось что салон не трансформируемый, сиденья в ровень не складываются, и быстро не снимаются как на фольце, из-за этого отмели его да и метал не айс, мягкий какой-то.

Мерс Вито дороже... Форд понравился но по цене дороже опять таки фольца в стандарте и нет автомата, все с механикой

Может кто посоветует еще какие модели, да и отзывы был бы рад услышать. 

Рено, Ситроен боксеры и Иже с ними смотрели, но это не минивен(

Кто владел, ездил? ведь минивен хорошая машина для большой семьи) может еще найдем альтернативу, потому как пока думаем заказывать или нет...
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Бегун

  • Hockey
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3879/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Город: Москва
  • Город:Загорск
    • 150d.

Только фольц. Альтернатив нет. Была каравелла длинная синхра. Только положительные эмоции, для семьи лучше авто нет. Б/у покупать опасно, т.к это коммерческий авто, ушатывают и продают.
Очень эдишн 25 нравится
Записан
" Я мчусь туда, где шайба будет, а не туда, где она была " Уейн Гретцки.

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Фольц хорош только в комплектации мульт, ИМХО, если возить грузы или просто пассажир, то Рено, Ниссан и Опель (кузов у них один) будут дешевле в покупке, мягче на дороге и менее проблемные в эксплуатации. Фольц интересен наличием полного привода, но ценник....
А так почитай много интересного: _____http://mikrob.ru/?sid=5e97a9851f3b368619bcd02eaf7a9cfc
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Был Вито. Рассматривал Мультивэн и Вито. У мультика было либо полный привод, либо автомат, а мне надо было и то и это. Заказал среднебазный Вито (в 2008 году) в хорошей комплектации. Вобщем не совсем по теме, но про полный привод!
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

tilobass

  • Гость

За корейца слышал много положительного и по надежности и по обслуживанию очень хорошо.
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

mx1645,  полный привод и там и там есть, но дорого -цена за 2 ляма переваливает, бюджет 1,7 максимум) это будет 3-я машина и на ней пробег за 5 лет планируем тыщ 60))) да и полный надо с блокировками дополнительно заказывать иначе толку от него, а это еще денег стоит)))

tiloba$$, да были бы сиденья легкосьемные и складываемые в ровень с полом, взяли бы не думая)
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

tilobass

  • Гость

Вроде как есть у дилеров н1 и прямо  с Кореи старекс, всех смотрел?
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

tiloba$$, там сиденья на болтах откручивать надо, видел всех, легкосьемных нет((( и старекс уже категория автобус, надо в правах новую категорию открывать ;D
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

tilobass

  • Гость

Буду знать
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

dani, насчет легкосъемных сидений - попробуйте их руками реально снять и вынуть из машины. У меня на Вито были легко передвигаемые и "легкосъемные" 3-х и 2-х-местные. Передвигались по шинам суперудобно и легко. Но весят они нереально много! Если планируете часто снимать/ставить - оцените свои силы.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран