'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: девушки любящие....в..... авто,кто они?  (Прочитано 65784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

много путешествую и только случайно встретил ту девушку которая понимает......каждый в это вкладывает что то свое........в общем она тоже любит путешествовать одна(она замужем но с ее слов муж не разделяет ее взглядов....и отдыхает пассивно лежа на пляже).....она правда из другого города но это ей не мешает переезжать расстояния так сказать для понимания........познакомились чисто случайно, я менял колесо на трассе(в горах), у нее потек радиатор недалеко.......в общем, теперь иногда встречаемся на трассе-моргаем друг другу приветственно фарами......иногда ставим палатки в одном районе на одной полянке.......но спать люблю все же в машине почему то, несмотря на все горбатости сидений........недавно встретились в тае(реально чисто случайно)она была с семьей..........в общем как это произошло,но взял машину на прокат.............как потом случайно выяснилось она тоже брала авто на прокат................теперь знаю самуи как свои пять пальцев.................................в общем это такая редкость-девушка понимающая и любящая......технике ::)


пс как потом выяснилось она работает в высшем менеджменте оч крупной гос.компании, но почему то сама умеет чинить авто даже на уровне замены крестовины кардана :o
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

 ;D ;D ;D
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря

чета перебор уже , не ?

Записан
Позвони родителям !

alfa-ghost

  • Гость

Видимо у неё увлечение такое, вечером после работы менять карданные валы... на новые :)
Таких дам много ;D
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

Видимо у неё увлечение такое, вечером после работы менять карданные валы... на новые :)
Таких дам много ;D
не..............до карданных валов пока не доходило еще..............я ж писал-лишь крестовины)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

alfa-ghost

  • Гость

Видимо у неё увлечение такое, вечером после работы менять карданные валы... на новые :)
Таких дам много ;D
не..............до карданных валов пока не доходило еще..............я ж писал-лишь крестовины)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ааа, ну тогда самое приятное впереди ;D
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва

социальные роли нынче в мене...мужик лежит на пляже , чаще на диване, а даме приходится вникать во всё.

хотя иногда действительно проще и быстрее сделать что-то самой, чем ждать, просить и объяснять и потом, иногда еще не быть понятой  ;)

Записан

Радион Магаданский

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +201/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2583
  • Город: MSK Жулебино
  • Highlander, 3,5. 2014, BMW 420

я думал, да и написано в теме, про девушек любящих В машине! а оказалось любящих машины чтоли?
Записан
на аве я. 1988 где-то под Ленинградом.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

социальные роли нынче в мене...мужик лежит на пляже , чаще на диване, а даме приходится вникать во всё.

хотя иногда действительно проще и быстрее сделать что-то самой, чем ждать, просить и объяснять и потом, иногда еще не быть понятой  ;)



Пле, да где вы таких мужиков видели? что, такие бывают или это фантазии женского населения, чтобы как-то аргументировать то, что все мужики кАзлы?  icon_crazy2
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва

социальные роли нынче в мене...мужик лежит на пляже , чаще на диване, а даме приходится вникать во всё.

хотя иногда действительно проще и быстрее сделать что-то самой, чем ждать, просить и объяснять и потом, иногда еще не быть понятой  ;)



Пле, да где вы таких мужиков видели? что, такие бывают или это фантазии женского населения, чтобы как-то аргументировать то, что все мужики кАзлы?  icon_crazy2
пле, ну так почитай пост самый первый  :P
и второе пле - я не говорю, что все мужеги казлы.
лично я таких мужиков знаю как минимум пару или тройку. Это не особо вдумываясь. А если поковыряться в моей памяти - то десяток наберу точно.
Записан